Пералада vs УЕ Сант-Андреу Профиль команд
Пералада vs УЕ Сант-Андреу Факты матча
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 11. Средние голы: 1.3 за, 1.1 против. Победы 50%, AH выигрыш 60%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
4В-5Н-1П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 11. Средние голы: 1.6 за, 1.1 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 0%.
| Пералада | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| УЕ Сант-Андреу | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Пералада | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| УЕ Сант-Андреу | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Пералада vs УЕ Сант-Андреу Распределение голов/угловых по времени
Пералада — УЕ Сант-Андреу Очные встречи
Пералада — УЕ Сант-Андреу Смотреть все очные встречи →| Пералада Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-22 | 4 УЕ Сант-Андреу |
0 - 1
1 - 1
|
Пералада 4 | Н | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2021-10-31 | 1 УЕ Сант-Андреу |
2 - 0
2 - 0
|
Пералада 1 | П | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2021-02-14 | 3 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
0 - 0
|
Пералада 3 | Н | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2019-11-10 | 3 УЕ Сант-Андреу |
0 - 1
1 - 2
|
Пералада 5 | В | -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Испания - Кубок Каталонии | 2019-08-04 | 3 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
0 - 0
|
Пералада 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2016-10-12 | 2 УЕ Сант-Андреу |
0 - 1
0 - 2
|
Пералада 2 | В | 0.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2015-10-18 | 1 3 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
0 - 4
|
Пералада 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Пералада Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-25 | 2 Тонья |
0 - 1
0 - 1
|
Пералада 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-19 | 3 Пералада |
0 - 0
2 - 2
|
ФЕ Грама 4 | Н | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-12 | 3 Вилафранка |
2 - 0
2 - 1
|
Пералада 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-05 | 4 Пералада |
0 - 1
2 - 1
|
Гирона B 2 | В | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-02-26 | 1 1 СЕ Европа |
0 - 1
0 - 1
|
Пералада 4 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-02-12 | 5 Пералада |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Монтаньеса 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-02-05 | 3 ФК Вилласар-де-Мар |
0 - 0
1 - 1
|
Пералада 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-29 | 4 Пералада |
1 - 1
2 - 1
|
ФК Оспиталет 1 | В | 0.0 | ТБ |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-22 | 4 УЕ Сант-Андреу |
0 - 1
1 - 1
|
Пералада 4 | Н | -0.5 | ТМ |
|
4-7 (11) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-08 | 4 CP San Cristobal |
2 - 1
3 - 1
|
Пералада 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-12-18 | 2 ФК Сантс |
0 - 0
0 - 0
|
Пералада 3 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-12-08 | 1 Пералада |
1 - 0
4 - 0
|
ФК Рапитенка | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-12-04 | ФК Кастельдефельс |
0 - 0
0 - 0
|
Пералада 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-11-27 | Побла-де-Мафумет |
0 - 0
0 - 1
|
Пералада 1 | В | -0.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-11-13 | 1 ФЕ Грама |
0 - 1
2 - 1
|
Пералада 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-30 | 3 Гирона B |
0 - 0
0 - 1
|
Пералада 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-16 | 4 ФК Монтаньеса |
1 - 0
2 - 0
|
Пералада 1 | П | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
5-10 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 7 (1-6) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-02 | ФК Оспиталет |
1 - 1
3 - 1
|
Пералада | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-09-18 | 2 Бадалона |
0 - 1
0 - 2
|
Пералада 3 | В | 0.0 | Возврат |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-09-11 | 4 Пералада |
0 - 0
1 - 0
|
CP San Cristobal 4 | В | 0.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-08-10 | Пералада |
0 - 1
0 - 1
|
Сабадель 1 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Кубок Каталонии | 2022-08-06 | 2 ФК Вилласар-де-Мар |
0 - 0
0 - 1
|
Пералада 3 | В | -0.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-03-13 | ФК Сантс |
1 - 1
1 - 1
|
Пералада | Н | +0.5 | Возврат |
|
11-4 (15) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-02-27 | 5 ФК Оспиталет |
0 - 0
1 - 0
|
Пералада 1 | П | -0.5,-1.0 | ТМ |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-02-16 | 1 ФЕ Грама |
0 - 0
1 - 0
|
Пералада 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-01-09 | 3 Побла-де-Мафумет |
1 - 0
1 - 1
|
Пералада 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2021-12-24 | 3 Гирона B |
0 - 0
1 - 1
|
Пералада 4 2 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2021-11-28 | 2 ФК Кастельдефельс |
0 - 1
0 - 2
|
Пералада 1 | В | 0.0 | Возврат |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2021-11-14 | 3 ФК Вилласар-де-Мар |
0 - 0
0 - 0
|
Пералада 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2021-10-31 | 1 УЕ Сант-Андреу |
2 - 0
2 - 0
|
Пералада 1 | П | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| УЕ Сант-Андреу Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-04-16 | 1 УЕ Сант-Андреу |
1 - 1
2 - 3
|
Вилафранка 4 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-04-09 | Гирона B |
0 - 0
1 - 1
|
УЕ Сант-Андреу 2 | Н | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-04-02 | 2 6 УЕ Сант-Андреу |
1 - 0
1 - 1
|
СЕ Европа 1 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-26 | 3 ФК Монтаньеса |
0 - 0
0 - 0
|
УЕ Сант-Андреу | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-19 | УЕ Сант-Андреу |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Вилласар-де-Мар 3 1 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-12 | 2 ФК Оспиталет |
0 - 2
1 - 2
|
УЕ Сант-Андреу 3 | В | 0.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-03-05 | 1 3 ФК Кастельдефельс |
1 - 3
2 - 4
|
УЕ Сант-Андреу 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-02-12 | 3 CP San Cristobal |
1 - 0
1 - 2
|
УЕ Сант-Андреу 2 | В | 0.0 | ТБ |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-02-05 | 2 УЕ Сант-Андреу |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Сантс 2 | В | -1.5 | ТМ |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 5 (3-2) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-22 | 4 УЕ Сант-Андреу |
0 - 1
1 - 1
|
Пералада 4 | Н | -0.5 | ТМ |
|
4-7 (11) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-15 | 2 Побла-де-Мафумет |
1 - 2
1 - 2
|
УЕ Сант-Андреу 2 | В | +0.5 | ТБ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2023-01-08 | 1 УЕ Сант-Андреу |
2 - 0
4 - 0
|
Тонья 1 | В | -1.0 | ТБ |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-12-18 | 4 УЕ Сант-Андреу |
2 - 2
3 - 2
|
ФЕ Грама 3 1 | В | -1.0 | ТБ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-12-03 | 1 2 УЕ Сант-Андреу |
2 - 1
3 - 4
|
Гирона B 2 | П | -0.5 | ТБ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-11-27 | 4 СЕ Европа |
0 - 0
3 - 0
|
УЕ Сант-Андреу | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-11-20 | 6 УЕ Сант-Андреу |
1 - 1
2 - 1
|
ФК Монтаньеса 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-11-13 | 2 ФК Вилласар-де-Мар |
0 - 1
0 - 4
|
УЕ Сант-Андреу 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-11-06 | 1 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Оспиталет 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-30 | 1 УЕ Сант-Андреу |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Кастельдефельс 3 1 | В | -1.0 | ТМ |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-23 | 1 Бадалона |
1 - 0
1 - 1
|
УЕ Сант-Андреу 4 | Н | +0.5, +1.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-15 | 2 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
0 - 0
|
CP San Cristobal 4 | Н | -0.5 | ТМ |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-09 | 5 ФК Сантс |
0 - 0
0 - 0
|
УЕ Сант-Андреу 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-10-02 | 1 УЕ Сант-Андреу |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Рапитенка 4 | В | -1.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-09-11 | 3 Тонья |
1 - 0
2 - 0
|
УЕ Сант-Андреу 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-08-20 | 1 1 Эспаньол B |
3 - 1
3 - 2
|
УЕ Сант-Андреу 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-08-17 | УЕ Сант-Андреу |
1 - 0
2 - 0
|
Террасса 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Испания - Кубок Каталонии | 2022-08-13 | 2 УЕ Сант-Андреу |
0 - 2
2 - 2
|
УЕ Корнелья 2 | Н | +0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Испания - Кубок Каталонии | 2022-08-10 | 3 ФК Рапитенка |
0 - 2
0 - 3
|
УЕ Сант-Андреу | В | +1.0 | ТБ |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-05-01 | 2 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Фигерас 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Испания - Терсера - Группа 5 | 2022-04-14 | 2 УЕ Сант-Андреу |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Кастельдефельс 2 1 | В | -1.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.5 | 3 | 2.55 |
| Тайм | 3.25 | 1.952 | 3.4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@1.875 | Гости@1.925 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.875 | Гости@1.925 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.0) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 1 , Угловой: 6 - 0
Угловой: , Гандикап: 0.0 , Голы: 2.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 5 - 0 Тайм
Угловой: , Гандикап: 0.0 , Голы: 0.5, 1.0
-
10' - 1st Corner - Пералада -
11' - 2nd Corner - Пералада -
14' - 3rd Corner - Пералада - Race to 3 Corners - Пералада
-
15' - 4th Corner - Пералада - 16' - 1st Offside - UE Sant Andreu
-
19' - 5th Corner - Пералада - Race to 5 Corners - Пералада
- 32' - 2nd Offside - Peralada
-
0-0 score at the end of First Half - 46' - 3rd Offside - UE Sant Andreu
-
52' - 1st Yellow Card - Пералада -
54' - 6th Corner - Пералада -
65' - 2nd Yellow Card - УЕ Сант-Андреу - 66' - 4th Offside - UE Sant Andreu
-
71' - 3rd Yellow Card - УЕ Сант-Андреу - 78' - 5th Offside - Peralada
-
82' - 1st Goal - УЕ Сант-Андреу - 90+5' - 6th Offside - Peralada
-
0-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

