Парма U19 vs Кремонезе U19 Профиль команд
Парма U19 vs Кремонезе U19 Факты матча
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 25, пропущено 13. Средние голы: 0 за, 0 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 0%, угловые Больше 0%.
6В-3Н-1П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 12. Средние голы: 0 за, 0 против. Победы 60%, AH выигрыш 77%, голы Больше 0%, угловые Больше 0%.
| Парма U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Кремонезе U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Парма U19 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Кремонезе U19 | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Парма U19 vs Кремонезе U19 Распределение голов/угловых по времени
Парма U19 — Кремонезе U19 Очные встречи
Парма U19 — Кремонезе U19 Смотреть все очные встречи →| Парма U19 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Италия - Кубок - Примавера | 2021-09-22 | Парма U19 |
1 - 1
2 - 2
|
Кремонезе U19 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-03 | Парма U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Кремонезе U19 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Италия - Кубок - Примавера | 2019-09-25 | 1 Парма U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Кремонезе U19 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2019-02-09 | 3 Парма U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Кремонезе U19 2 | П | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Парма U19 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-03-05 | 5 Виченца U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Парма U19 3 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-02-26 | Парма U19 |
2 - 0
6 - 0
|
Reggiana U19 3 | В | -3 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-02-19 | Комо U19 |
2 - 1
3 - 2
|
Парма U19 1 1 | П | +1 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-01-29 | 1 Алессандрия U19 |
0 - 1
1 - 4
|
Парма U19 | В | +1.5 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-12-15 | Венеция U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Парма U19 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-11-27 | 4 Парма U19 |
0 - 0
3 - 1
|
Удинезе U19 1 | В | -0.5 | ТБ |
|
8-11 (19) | 3-7 (10) | 3 (2-1) | 5 (3-2) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2021-10-27 | 1 Кальяри U19 |
0 - 1
2 - 1
|
Парма U19 4 | П | -0.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-10-23 | 2 Парма U19 |
1 - 2
3 - 3
|
Виченца U19 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
14-3 (17) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-10-02 | 2 Парма U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Комо U19 2 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2021-09-22 | Парма U19 |
1 - 1
2 - 2
|
Кремонезе U19 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-4 (9) | 4 (4-0) | 3 (2-1) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-09-11 | 3 Парма U19 |
3 - 0
6 - 1
|
Алессандрия U19 2 | В | -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-06-12 | 2 Парма U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Наполи U19 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
6-7 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-05-29 | 1 Удинезе U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Парма U19 4 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-11 (15) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-05-22 | 2 Парма U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Венеция U19 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-05-19 | 3 Reggiana U19 |
0 - 0
0 - 2
|
Парма U19 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-05-15 | 2 Парма U19 |
0 - 0
2 - 1
|
Порденоне U19 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
14-2 (16) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-07 | 1 Парма U19 |
2 - 1
2 - 3
|
Верона U19 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-03 | Парма U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Кремонезе U19 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-03-27 | 1 3 Читтаделла U19 |
0 - 4
0 - 5
|
Парма U19 1 | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-03-20 | 2 1 Парма U19 |
2 - 0
2 - 0
|
Chievo U19 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
1-10 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-03-13 | 1 Парма U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Брешиа U19 1 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-02-06 | 2 Порденоне U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Парма U19 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Италия - Кубок - Примавера | 2021-02-03 | 4 Дженоа U19 |
2 - 0
3 - 1
|
Парма U19 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-01-30 | 1 Парма U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Reggiana U19 | В | -0.5,-1.0 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2020-10-31 | 1 Парма U19 |
1 - 1
3 - 3
|
Читтаделла U19 1 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
12-3 (15) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Италия - Кубок - Примавера | 2020-10-07 | 4 Парма U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Reggiana U19 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2020-01-18 | 4 Удинезе U19 |
3 - 1
5 - 2
|
Парма U19 1 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 3 (2-1) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2019-09-25 | 1 Парма U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Кремонезе U19 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2019-09-21 | 4 Парма U19 |
0 - 0
3 - 2
|
Удинезе U19 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Италия - Молодёжный турнир - 80-минутная игра | 2019-08-09 | Парма U19 |
1 - 2
1 - 2
|
Спал U19 2 | П | 0.0,+0.5 | ТБ |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Кремонезе U19 Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-03-05 | 2 Кремонезе U19 |
1 - 1
3 - 3
|
Брешиа U19 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-02-26 | 2 Виртус Энтелла U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Кремонезе U19 4 | В | 0.0,-0.5 | ТМ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-02-19 | 2 3 Кремонезе U19 |
1 - 1
3 - 2
|
Монца U19 2 3 | В | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-02-05 | 1 Reggiana U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Кремонезе U19 2 | В |
|
||||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2022-01-26 | 1 Удинезе U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Кремонезе U19 1 | Н | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-12-18 | 2 Порденоне U19 |
0 - 2
0 - 3
|
Кремонезе U19 2 1 | В | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
3-8 (11) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-11-27 | 3 Кремонезе U19 |
2 - 0
4 - 1
|
Читтаделла U19 4 | В | -1.0 | ТБ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-11-06 | Комо U19 |
1 - 0
1 - 2
|
Кремонезе U19 2 | В | +0.5 | Возврат |
|
5-11 (16) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-10-02 | 5 Монца U19 |
2 - 1
3 - 2
|
Кремонезе U19 4 1 | П | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2021-09-22 | Парма U19 |
1 - 1
2 - 2
|
Кремонезе U19 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-4 (9) | 4 (4-0) | 3 (2-1) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-09-11 | 3 Венеция U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Кремонезе U19 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-06-12 | 2 Лечче U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Кремонезе U19 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-05-22 | 4 Порденоне U19 |
0 - 2
1 - 5
|
Кремонезе U19 2 | В | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-28 | 3 Reggiana U19 |
1 - 3
3 - 5
|
Кремонезе U19 3 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-24 | 3 Монца U19 |
1 - 2
1 - 2
|
Кремонезе U19 3 | В | +0.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-21 | 1 Эллас Верона U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Кремонезе U19 2 | Н | -1.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-10 | 2 Читтаделла U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Кремонезе U19 | П | +1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-12 (14) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-06 | 3 Chievo U19 |
2 - 0
3 - 3
|
Кремонезе U19 2 | Н | -0.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2021-04-03 | Парма U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Кремонезе U19 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2020-02-15 | 1 Порденоне U19 |
0 - 1
2 - 1
|
Кремонезе U19 | П | -0.5, -1.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2020-01-28 | 1 Ювентус U19 |
2 - 0
3 - 0
|
Кремонезе U19 3 1 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2020-01-24 | 2 Удинезе U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Кремонезе U19 4 | П | -0.5, -1.0 | Возврат |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 3 (0-3) | ||
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2020-01-18 | 1 2 Кремонезе U19 |
1 - 0
2 - 2
|
Специя U19 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2019-12-10 | 1 Chievo U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Кремонезе U19 1 | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Италия - Кампеонато Примавера 2 | 2019-12-06 | 4 Читтаделла U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Кремонезе U19 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Италия - Кубок - Примавера | 2019-10-30 | Кремонезе U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Салернитана U19 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Италия - Кубок - Примавера | 2019-09-25 | 1 Парма U19 |
1 - 1
1 - 2
|
Кремонезе U19 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Турнир U19 - 80-минутная игра | 2019-06-03 | 2 Кремонезе U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Спал U19 | Н | +0.5 | ТМ |
|
7-8 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Турнир U19 - 80-минутная игра | 2019-05-31 | Cremasca U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Кремонезе U19 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Турнир U19 - 80-минутная игра | 2019-05-30 | 1 Кремонезе U19 |
2 - 0
4 - 0
|
Олимпия Любляна U19 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 2 , Угловой: 13 - 3
Угловой: , Гандикап: , Голы:
Счёт: 1 - 2 , Угловой: 5 - 3 Тайм
Угловой: , Гандикап: , Голы:
-
4' - 1st Corner - Парма U19 -
10' - 2nd Corner - Кремонезе U19 -
11' - 1st Goal - Кремонезе U19 -
17' - 3rd Corner - Кремонезе U19 -
18' - 4th Corner - Кремонезе U19 - Race to 3 Corners - Кремонезе U19
-
19' - 5th Corner - Парма U19 -
21' - 6th Corner - Парма U19 -
23' - 7th Corner - Парма U19 -
25' - 8th Corner - Парма U19 - Race to 5 Corners - Парма U19
-
25' - 2nd Goal - Парма U19 -
28' - 3rd Goal - Кремонезе U19 -
32' - 1st Yellow Card - Кремонезе U19 -
34' - 2nd Yellow Card - Парма U19 -
40' - 3rd Yellow Card - Кремонезе U19 -
1-2 score at the end of First Half -
49' - 4th Yellow Card - Парма U19 -
52' - 4th Goal - Парма U19 -
59' - 9th Corner - Парма U19 -
59' - 10th Corner - Парма U19 - Race to 7 Corners - Парма U19
-
60' - 5th Yellow Card - Парма U19 -
62' - 11th Corner - Парма U19 - Race to 9 Corners - Парма U19
-
65' - 12th Corner - Парма U19 -
66' - Red Card - Кремонезе U19 -
67' - 13th Corner - Парма U19 -
70' - 6th Yellow Card - Кремонезе U19 -
81' - 7th Yellow Card - Кремонезе U19 -
85' - 8th Yellow Card - Кремонезе U19 -
88' - 14th Corner - Парма U19 -
88' - 15th Corner - Парма U19 -
89' - 16th Corner - Парма U19 -
90+5' - Red Card - Кремонезе U19 -
2-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

