Ньор vs Лорьян Профиль команд
Ньор vs Лорьян Факты матча
2В-1Н-7П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 21. Средние голы: 0.9 за, 2.1 против. Победы 20%, AH выигрыш 20%, голы Больше 70%, угловые Больше 40%.
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 17, пропущено 16. Средние голы: 1.7 за, 1.6 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 30%.
| Ньор | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Лорьян | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Ньор | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Лорьян | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Ньор vs Лорьян Распределение голов/угловых по времени
Ньор — Лорьян Очные встречи
Ньор — Лорьян Смотреть все очные встречи →| Ньор Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-16 | 1 Лорьян |
0 - 0
0 - 0
|
Ньор 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Ньор Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2018-03-02 | 1 2 УС Кевийи |
0 - 1
1 - 2
|
Ньор 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-23 | 2 2 Ньор |
1 - 2
1 - 4
|
Ним 1 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-16 | 1 Брест |
0 - 0
2 - 0
|
Ньор 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-09 | 1 Ньор |
1 - 2
2 - 3
|
US Orleans 45 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-02 | 2 ФК Париж |
0 - 0
0 - 1
|
Ньор 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-01-26 | 4 Ньор |
1 - 0
1 - 2
|
Валансьен 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-01-19 | 2 Тур |
1 - 1
2 - 1
|
Ньор 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-01-16 | Осер |
3 - 0
5 - 0
|
Ньор 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-01-12 | 2 Ньор |
0 - 0
0 - 0
|
Нанси 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-12-15 | 2 Гавр |
1 - 1
2 - 1
|
Ньор 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-12-08 | 1 Ньор |
1 - 0
1 - 2
|
Реймс 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Франция - Кубок Франции | 2017-12-02 | Стад Бордо |
0 - 1
0 - 1
|
Ньор | В | +1.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Франция - Лига 2 | 2017-11-28 | 4 Аяччо ГФКО |
0 - 1
0 - 2
|
Ньор 3 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-24 | 3 Ньор |
2 - 0
2 - 1
|
Шатору 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-20 | 2 Ланс |
1 - 0
3 - 1
|
Ньор 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-03 | 3 Ньор |
0 - 0
1 - 1
|
Клермон Фут 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-27 | 2 Сошо |
2 - 1
2 - 1
|
Ньор 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-10 (15) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-20 | 2 Ньор |
0 - 0
2 - 0
|
Бур-ан-Бресс — Перонна 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-16 | 1 Лорьян |
0 - 0
0 - 0
|
Ньор 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-10-06 | Нант |
1 - 1
1 - 2
|
Ньор | В | -1.0, -1.5 | Возврат |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Франция - Лига 2 | 2017-09-29 | 3 Ньор |
1 - 0
2 - 1
|
УС Кевийи 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-22 | 3 Ним |
1 - 2
1 - 5
|
Ньор 3 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-19 | 3 Ньор |
0 - 0
0 - 2
|
Брест 5 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-15 | 1 US Orleans 45 |
2 - 0
3 - 1
|
Ньор 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 5 (2-3) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-08 | 1 2 Ньор |
0 - 2
0 - 2
|
ФК Париж 1 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-08-25 | Валансьен |
3 - 0
4 - 1
|
Ньор 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
2-11 (13) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-08-18 | 4 Ньор |
1 - 0
2 - 1
|
Тур 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2017-08-11 | 1 Ньор |
0 - 0
2 - 0
|
Осер 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| French League Cup | 2017-08-08 | 1 1 Тур |
2 - 0
4 - 1
|
Ньор 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-08-04 | 1 1 Нанси |
0 - 0
0 - 0
|
Ньор 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Лорьян Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2018-03-05 | Лорьян |
1 - 0
1 - 0
|
Гавр 2 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-26 | 3 Нанси |
0 - 1
0 - 2
|
Лорьян 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-17 | 3 Лорьян |
1 - 1
1 - 3
|
Осер 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-09 | 1 АК Аяччо |
1 - 2
3 - 2
|
Лорьян 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-02-03 | 2 Лорьян |
1 - 0
1 - 1
|
Ланс 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-01-29 | 2 Реймс |
0 - 0
0 - 1
|
Лорьян 3 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-01-24 | 2 Монпелье |
1 - 2
4 - 3
|
Лорьян 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-01-19 | 1 Лорьян |
1 - 0
1 - 1
|
Клермон Фут 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-01-16 | Шатору |
1 - 1
3 - 1
|
Лорьян 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-11 (17) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (1-4) |
| Франция - Лига 2 | 2018-01-13 | Лорьян |
2 - 0
4 - 1
|
Аяччо ГФКО 2 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-01-07 | 1 Анже |
0 - 2
0 - 2
|
Лорьян | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
14-5 (19) | 7-3 (10) | 4 (4-0) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-12-15 | Бур-ан-Бресс — Перонна |
2 - 1
2 - 2
|
Лорьян | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-12-08 | 2 Лорьян |
0 - 0
2 - 1
|
Сошо 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2017-12-02 | Séné |
1 - 4
1 - 6
|
Лорьян | В | +2.0, +2.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-28 | 2 Лорьян |
0 - 2
1 - 2
|
Ним 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-24 | 2 Валансьен |
2 - 0
4 - 2
|
Лорьян 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-18 | Лорьян |
1 - 1
4 - 2
|
Брест 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-11-03 | 1 ФК Париж |
1 - 0
1 - 1
|
Лорьян 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-28 | Лорьян |
0 - 0
2 - 0
|
Тур 2 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| French League Cup | 2017-10-24 | Лорьян |
0 - 1
0 - 1
|
Кан 4 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-20 | 3 US Orleans 45 |
1 - 0
1 - 2
|
Лорьян 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-16 | 1 Лорьян |
0 - 0
0 - 0
|
Ньор 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-10-02 | 3 Гавр |
2 - 1
3 - 2
|
Лорьян | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-11 (18) | 3-4 (7) | 5 (2-3) | 4 (0-4) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-23 | 2 Лорьян |
0 - 0
0 - 0
|
Нанси 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-19 | 1 Осер |
0 - 0
1 - 0
|
Лорьян 2 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-10 (18) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 6 (2-4) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-15 | 2 Лорьян |
1 - 0
2 - 0
|
АК Аяччо 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-09-09 | 1 3 Ланс |
1 - 1
2 - 3
|
Лорьян 4 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2017-08-26 | 1 Лорьян |
1 - 1
2 - 1
|
Реймс 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| French League Cup | 2017-08-22 | Лорьян |
3 - 2
3 - 2
|
Ланс 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2017-08-18 | 2 Клермон Фут |
0 - 0
0 - 2
|
Лорьян 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 4.6 | 3.4 | 1.8 |
| Тайм | 4.75 | 2.25 | 2.37 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.5) | Хозяева@2.05 | Гости@1.8 |
| Тайм (+0.25) | Хозяева@1.9 | Гости@1.9 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.975 | ТМ@1.875 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.725 | ТМ@2.075 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 0 - 3
Угловой: 9.5 , Гандикап: +0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 0 - 2 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 1.0
-
9' - 1st Corner - Лорьян -
20' - 2nd Corner - Лорьян -
24' - 1st Yellow Card - Ньор -
24' - 1st Goal - Лорьян -
35' - 2nd Goal - Лорьян -
0-2 score at the end of First Half -
60' - 3rd Goal - Ньор -
66' - 2nd Yellow Card - Лорьян -
78' - 3rd Yellow Card - Лорьян -
84' - 3rd Corner - Лорьян - Race to 3 Corners - Лорьян
-
85' - 4th Yellow Card - Лорьян -
90+2' - 5th Yellow Card - Ньор -
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5
