МуСа vs ЙИППО Профиль команд
МуСа vs ЙИППО Факты матча
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 15. Средние голы: 1.4 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 50%.
7В-0Н-3П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 11. Средние голы: 1.4 за, 1.1 против. Победы 70%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 30%.
| МуСа | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| ЙИППО | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| МуСа | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| ЙИППО | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
МуСа vs ЙИППО Распределение голов/угловых по времени
МуСа — ЙИППО Очные встречи
МуСа — ЙИППО Смотреть все очные встречи →Нет данных
| МуСа Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2021-02-19 | МуСа |
0 - 0
0 - 1
|
ЕИФ 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2021-02-06 | 3 ПК-35 |
0 - 1
2 - 1
|
МуСа 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Финляндия - Юккослига | 2020-10-24 | 3 КПВ |
0 - 0
0 - 1
|
МуСа 4 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Финляндия - Юккослига | 2020-10-20 | МуСа |
0 - 1
0 - 2
|
ВПС Вааса 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Финляндия - Юккослига | 2020-10-10 | 2 АС Оулу |
1 - 0
2 - 1
|
МуСа 1 | П | -1.5 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Финляндия - Юккослига | 2020-10-04 | 2 МюПа |
1 - 3
1 - 5
|
МуСа 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Финляндия - Юккослига | 2020-09-30 | 2 ЕИФ |
1 - 1
1 - 1
|
МуСа 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-09-26 | МуСа |
0 - 0
1 - 1
|
МП 3 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
10-3 (13) | 9-2 (11) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| Финляндия - Юккослига | 2020-09-20 | 3 Гнистан |
1 - 1
3 - 1
|
МуСа 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-09-16 | 5 МуСа |
1 - 1
3 - 2
|
Сейняйоки II 1 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-09-12 | МуСа |
0 - 2
0 - 6
|
КТП 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-08-29 | 3 МуСа |
2 - 1
3 - 2
|
КПВ 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-08-15 | 2 МуСа |
1 - 1
1 - 3
|
АС Оулу 1 | П | +0.5 | ТБ |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Финляндия - Юккослига | 2020-08-10 | 2 МуСа |
1 - 0
4 - 1
|
МюПа 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-08-06 | 3 МуСа |
0 - 0
1 - 0
|
ЕИФ 6 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-08-02 | 1 МП |
0 - 1
1 - 2
|
МуСа 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-07-25 | МуСа |
3 - 1
5 - 1
|
Гнистан 1 | В | -0.5 | ТБ |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Финляндия - Юккослига | 2020-07-18 | 1 4 Сейняйоки II |
0 - 1
0 - 2
|
МуСа 3 | В | +0.5 | ТМ |
|
7-5 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 5 (0-5) | ||
| Финляндия - Юккослига | 2020-07-15 | 2 ВПС Вааса |
1 - 0
1 - 1
|
МуСа 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-07-11 | 1 КТП |
0 - 0
0 - 0
|
МуСа 3 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Финляндия - Юккослига | 2020-07-04 | 1 МуСа |
0 - 0
0 - 2
|
AC Kajaani 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-06-11 | 1 Интер Турку |
1 - 0
5 - 0
|
МуСа 1 | П | -2.0, -2.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2020-02-22 | 2 ЕИФ |
0 - 1
2 - 2
|
МуСа 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2020-02-14 | 2 МуСа |
0 - 0
1 - 1
|
Гнистан 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-9 (16) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2020-02-07 | 1 2 МуСа |
0 - 2
0 - 3
|
МП 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2020-02-02 | МюПа |
0 - 1
1 - 2
|
МуСа 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2020-01-26 | 1 МуСа |
0 - 1
1 - 2
|
КТП 5 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Финляндия - Юккослига | 2019-10-20 | 3 ТПС |
0 - 0
0 - 0
|
МуСа 4 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-11 (13) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Финляндия - Юккослига | 2019-10-05 | 3 МуСа |
1 - 0
1 - 0
|
ЕИФ 2 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Финляндия - Юккослига | 2019-09-30 | 1 КТП |
0 - 0
1 - 0
|
МуСа 1 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ЙИППО Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2021-04-05 | 1 КуПс Куопио |
3 - 0
5 - 1
|
ЙИППО 1 | П | -3.0 | ТБ |
|
||||||
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2021-02-13 | 2 Гнистан |
1 - 0
3 - 0
|
ЙИППО 3 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-11-07 | ЙИППО |
0 - 0
2 - 0
|
OLS 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-11-01 | 3 ФК Киисто |
0 - 1
0 - 3
|
ЙИППО | В | +2.0 | Возврат |
|
||||||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-10-24 | 1 ЙИППО |
1 - 0
2 - 0
|
ПС Кеми 5 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-10-11 | 2 ЙИППО |
2 - 0
3 - 1
|
ГБК 2 | В | -2.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Finland Kakkosen Cup | 2020-10-03 | 1 ЙИППО |
0 - 0
1 - 0
|
КааПо 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-09-26 | 1 ФК Вааякоски |
0 - 1
0 - 1
|
ЙИППО 1 | В | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-09-20 | 1 3 ЙИППО |
0 - 0
1 - 0
|
SC Kufu 98 1 | В | -2.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-09-09 | 1 5 Йювяскюля |
2 - 0
2 - 0
|
ЙИППО 1 | П | +1.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-08-29 | 2 ЙИППО |
0 - 0
2 - 2
|
ФК Вааякоски 2 | Н | -1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
13-1 (14) | 10-0 (10) | 5 (5-0) | 1 (1-0) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-08-22 | 2 ЙИППО |
1 - 1
2 - 2
|
RoPS II | Н | -2.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-08-13 | 2 ФК Вааякоски |
0 - 1
1 - 2
|
ЙИППО | В | +1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-08-08 | 4 ЙИППО |
1 - 0
2 - 0
|
Йювяскюля 3 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-08-01 | 3 SC Kufu 98 |
0 - 0
0 - 2
|
ЙИППО | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-07-25 | 1 Йювяскюля |
0 - 0
1 - 1
|
ЙИППО 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-07-12 | 4 ВИФК |
0 - 1
0 - 2
|
ЙИППО 1 | В | +1.5, +2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-07-04 | 2 ФК Геркулес |
0 - 1
1 - 2
|
ЙИППО 2 | В | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-06-27 | ЙИППО |
2 - 0
4 - 0
|
SC Kufu 98 | В | -2.5 | ТБ |
|
12-1 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Финляндия - Кубок Финляндии | 2020-06-17 | 2 ЙИППО |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Интер 1 | П | +2.0, +2.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Финляндия - Какконен - Группа C | 2020-06-13 | ЙИППО |
0 - 0
0 - 0
|
JBK 1 | Н | -1.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Finland Kakkosen Cup | 2020-03-08 | 3 ТПВ |
0 - 2
1 - 3
|
ЙИППО 3 | В | +0.5 | ТБ |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Finland Kakkosen Cup | 2020-02-02 | 2 ЯПС |
2 - 3
2 - 5
|
ЙИППО | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Финляндия - Каккокен - Плей-офф | 2019-10-26 | 2 МП |
0 - 1
1 - 2
|
ЙИППО 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Финляндия - Каккокен - Плей-офф | 2019-10-12 | 2 ЙИППО |
2 - 1
8 - 1
|
ЯПС 1 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 5-5 (10) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Финляндия - Какконен - Группа А | 2019-10-05 | 3 FC Viikingit |
0 - 0
2 - 1
|
ЙИППО 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-7 (8) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| Финляндия - Какконен - Группа А | 2019-09-28 | 2 ЙИППО |
0 - 0
0 - 0
|
МиПК | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
9-2 (11) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) | ||
| Финляндия - Какконен - Группа А | 2019-09-22 | 1 5 ФК Вантаа |
0 - 0
0 - 0
|
ЙИППО 4 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Финляндия - Какконен - Группа А | 2019-09-14 | 1 ЙИППО |
0 - 1
1 - 3
|
НЖС 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Финляндия - Какконен - Группа А | 2019-08-29 | 2 Пэпо |
1 - 1
1 - 3
|
ЙИППО 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.95 | 3.6 | 3.3 |
| Тайм | 2.625 | 2.2 | 4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@2.05 | Гости@1.8 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.15 | Гости@1.675 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.875 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: 9.5 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

