Монтевидео Уондерерс vs Дефенсор Спортинг Профиль команд
Монтевидео Уондерерс vs Дефенсор Спортинг Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 10, пропущено 12. Средние голы: 1.0 за, 1.2 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 30%, угловые Больше 40%.
4В-4Н-2П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 15. Средние голы: 1.8 за, 1.5 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 60%, угловые Больше 20%.
| Монтевидео Уондерерс | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Дефенсор Спортинг | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Монтевидео Уондерерс | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Дефенсор Спортинг | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Монтевидео Уондерерс vs Дефенсор Спортинг Распределение голов/угловых по времени
Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг Очные встречи
Монтевидео Уондерерс — Дефенсор Спортинг Смотреть все очные встречи →| Монтевидео Уондерерс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-23 | 4 Дефенсор Спортинг |
1 - 1
2 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 6 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2017-04-30 | 1 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 2
2 - 3
|
Дефенсор Спортинг 3 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2016-10-02 | 4 Дефенсор Спортинг |
0 - 0
1 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Уругвай - Клаусура | 2016-04-23 | 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 0
0 - 0
|
Дефенсор Спортинг 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2015-10-17 | 1 Дефенсор Спортинг |
0 - 0
2 - 3
|
Монтевидео Уондерерс 5 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Клаусура | 2015-05-30 | 1 4 Дефенсор Спортинг |
1 - 0
2 - 0
|
Монтевидео Уондерерс 4 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Апертура | 2014-11-22 | Монтевидео Уондерерс |
0 - 1
1 - 1
|
Дефенсор Спортинг | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Монтевидео Уондерерс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Уругвай - Апертура | 2018-03-31 | 4 Клуб Атлетико Прогресо |
0 - 1
0 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 2 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-28 | 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 2
0 - 2
|
Насьональ де Футбол 3 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-24 | 3 Атлетико Феникс Монтевидео |
0 - 1
1 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 6 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-17 | 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 1
1 - 1
|
Рампла Хуниорс 4 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-11 | Торке |
0 - 1
1 - 2
|
Монтевидео Уондерерс | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-03 | 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 1
0 - 1
|
Данубио 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-25 | 3 ФК Антенас |
0 - 0
2 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 4 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-17 | 1 5 Монтевидео Уондерерс |
0 - 1
1 - 1
|
Пеньяроль 3 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-10 | 4 Бостон Ривер |
0 - 1
1 - 3
|
Монтевидео Уондерерс 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Кубок Либертадорес | 2018-01-26 | 1 Олимпия Асунсьон |
0 - 0
2 - 0
|
Монтевидео Уондерерс 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Кубок Либертадорес | 2018-01-22 | 1 Монтевидео Уондерерс |
0 - 0
0 - 0
|
Олимпия Асунсьон 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-12-03 | 3 Ювентуд Де Лас Пьедрас |
1 - 2
2 - 5
|
Монтевидео Уондерерс 3 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-6 (16) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-26 | 2 Монтевидео Уондерерс |
1 - 0
1 - 0
|
ИА Суд Америка 4 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-10 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-23 | 4 Дефенсор Спортинг |
1 - 1
2 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 6 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-19 | 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 0
1 - 0
|
Рампла Хуниорс 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-15 | Атлетико Феникс Монтевидео |
2 - 0
4 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 2 | П | 0.0 | ТБ |
|
1-13 (14) | 1-8 (9) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-12 | 5 Монтевидео Уондерерс |
1 - 2
2 - 3
|
Насьональ де Футбол 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-08 | 4 Монтевидео Уондерерс |
1 - 1
2 - 3
|
Cerro 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 5 (2-3) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-05 | 2 Бостон Ривер |
1 - 0
1 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 2 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-10-15 | Монтевидео Уондерерс |
2 - 0
2 - 1
|
Ливерпуль Монтевидео 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-10-08 | 2 El Tanque Sisley |
0 - 1
1 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2017-09-16 | 1 3 Монтевидео Уондерерс |
1 - 0
1 - 1
|
Расинг Монтевидео 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 4 (1-3) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-09-09 | Пеньяроль |
0 - 0
2 - 0
|
Монтевидео Уондерерс 4 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-09-02 | 1 5 Монтевидео Уондерерс |
1 - 1
2 - 2
|
CA Ривер Плейт 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-08-27 | 3 Пласа Колония |
0 - 0
1 - 0
|
Монтевидео Уондерерс 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-08-20 | 1 3 Монтевидео Уондерерс |
0 - 1
1 - 3
|
Данубио 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2017-07-09 | 5 Монтевидео Уондерерс |
1 - 0
2 - 0
|
ИА Суд Америка 4 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2017-07-01 | 3 Расинг Монтевидео |
0 - 0
0 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 6 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 6 (4-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2017-06-25 | 3 Монтевидео Уондерерс |
2 - 1
2 - 2
|
CA Ривер Плейт 4 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-13 (20) | 3-9 (12) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2017-06-18 | 2 Данубио |
0 - 0
0 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 3 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Дефенсор Спортинг Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Уругвай - Апертура | 2018-04-01 | 3 Дефенсор Спортинг |
2 - 1
5 - 2
|
CA Ривер Плейт 4 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-28 | 3 Расинг Монтевидео |
1 - 2
2 - 2
|
Дефенсор Спортинг 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-24 | 1 4 Дефенсор Спортинг |
2 - 1
2 - 1
|
Cerro 1 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-17 | 2 Дефенсор Спортинг |
0 - 1
1 - 1
|
Клуб Атлетико Прогресо 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Кубок Либертадорес | 2018-03-14 | 3 Серро Портеньо |
1 - 0
2 - 1
|
Дефенсор Спортинг 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-03-10 | 3 Насьональ де Футбол |
1 - 0
2 - 0
|
Дефенсор Спортинг 5 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Апертура | 2018-03-04 | 4 Дефенсор Спортинг |
3 - 1
3 - 2
|
Атлетико Феникс Монтевидео 2 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Кубок Либертадорес | 2018-02-27 | 2 Дефенсор Спортинг |
0 - 0
1 - 1
|
Гремио | Н | 0.0, +0.5 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-24 | 1 2 Рампла Хуниорс |
1 - 1
1 - 1
|
Дефенсор Спортинг 6 2 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-18 | 1 4 Дефенсор Спортинг |
1 - 0
2 - 1
|
Торке 3 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-11 | 4 Данубио |
1 - 1
2 - 1
|
Дефенсор Спортинг 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Уругвай - Апертура | 2018-02-04 | 1 3 Дефенсор Спортинг |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Антенас 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-8 (15) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Уругвай - Гранд-финал | 2017-12-10 | 2 Пеньяроль |
0 - 0
0 - 0
|
Дефенсор Спортинг 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Гранд-финал | 2017-12-06 | 3 Пеньяроль |
0 - 0
1 - 0
|
Дефенсор Спортинг 4 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-12-03 | 4 Дефенсор Спортинг |
0 - 1
0 - 2
|
Атлетико Феникс Монтевидео 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
20-1 (21) | 13-1 (14) | 5 (4-1) | 4 (4-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-26 | 5 Насьональ де Футбол |
0 - 0
1 - 1
|
Дефенсор Спортинг 5 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-23 | 4 Дефенсор Спортинг |
1 - 1
2 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 6 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-19 | 1 2 Бостон Ривер |
0 - 0
0 - 1
|
Дефенсор Спортинг 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-16 | 5 Дефенсор Спортинг |
1 - 1
2 - 2
|
Ливерпуль Монтевидео 6 1 | Н | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-12 | 4 El Tanque Sisley |
0 - 1
0 - 2
|
Дефенсор Спортинг 2 | В | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-08 | 3 Дефенсор Спортинг |
3 - 0
4 - 2
|
Расинг Монтевидео 4 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-05 | 5 Пеньяроль |
1 - 1
3 - 1
|
Дефенсор Спортинг 5 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-10-14 | 5 Дефенсор Спортинг |
0 - 1
2 - 1
|
CA Ривер Плейт 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-10-08 | 4 Пласа Колония |
0 - 0
1 - 2
|
Дефенсор Спортинг 3 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-09-16 | 3 Дефенсор Спортинг |
0 - 0
1 - 0
|
Данубио 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-09-09 | 6 Ювентуд Де Лас Пьедрас |
0 - 1
0 - 1
|
Дефенсор Спортинг 4 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-09-03 | 5 Дефенсор Спортинг |
1 - 1
3 - 2
|
Sud America 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-08-26 | 4 Cerro |
0 - 2
0 - 3
|
Дефенсор Спортинг 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2017-08-20 | 1 6 Рампла Хуниорс |
1 - 1
2 - 2
|
Дефенсор Спортинг 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Международные клубные товарищеские матчи | 2017-08-17 | 1 2 Насьональ де Футбол |
0 - 1
0 - 1
|
Дефенсор Спортинг 4 | В | 0.0 | ТМ |
|
7-7 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 3.3 | 3.25 | 2.05 |
| Тайм | 3.6 | 2.25 | 2.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@1.975 | Гости@1.825 |
| Тайм (+0.25) | Хозяева@1.65 | Гости@2.2 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 8 - 10
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 6 - 4 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 1.0
-
4' - 1st Corner - Дефенсор Спортинг -
7' - 2nd Corner - Монтевидео Уондерерс -
12' - 3rd Corner - Монтевидео Уондерерс -
14' - 4th Corner - Дефенсор Спортинг -
19' - 1st Goal - Дефенсор Спортинг -
23' - 5th Corner - Монтевидео Уондерерс - Race to 3 Corners - Монтевидео Уондерерс
-
25' - 6th Corner - Дефенсор Спортинг -
26' - 7th Corner - Дефенсор Спортинг -
36' - 2nd Goal - Дефенсор Спортинг -
38' - 8th Corner - Монтевидео Уондерерс -
40' - 1st Yellow Card - Дефенсор Спортинг - Race to 5 Corners - Монтевидео Уондерерс
-
43' - 9th Corner - Монтевидео Уондерерс -
45+1' - 10th Corner - Монтевидео Уондерерс -
0-2 score at the end of First Half -
49' - 11th Corner - Дефенсор Спортинг -
51' - 12th Corner - Дефенсор Спортинг - Race to 7 Corners - Дефенсор Спортинг
-
54' - 13th Corner - Дефенсор Спортинг -
55' - 14th Corner - Дефенсор Спортинг - Race to 9 Corners - Дефенсор Спортинг
-
58' - 15th Corner - Дефенсор Спортинг -
59' - 2nd Yellow Card - Монтевидео Уондерерс -
64' - 16th Corner - Монтевидео Уондерерс -
69' - 3rd Goal - Монтевидео Уондерерс -
73' - 3rd Yellow Card - Монтевидео Уондерерс -
81' - 17th Corner - Дефенсор Спортинг -
83' - 4th Yellow Card - Дефенсор Спортинг -
89' - 18th Corner - Монтевидео Уондерерс -
90+1' - 5th Yellow Card - Дефенсор Спортинг -
90+2' - 6th Yellow Card - Дефенсор Спортинг -
90+4' - 7th Yellow Card - Дефенсор Спортинг -
90+6' - 8th Yellow Card - Монтевидео Уондерерс -
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

