Маритимо В vs Салгейруш Профиль команд
Маритимо В vs Салгейруш Факты матча
7В-0Н-3П в последних 10 матчах, забито 27, пропущено 9. Средние голы: 2.7 за, 0.9 против. Победы 70%, AH выигрыш 70%, голы Больше 60%, угловые Больше 50%.
2В-3Н-5П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 14. Средние голы: 0.9 за, 1.4 против. Победы 20%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 40%.
| Маритимо В | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Салгейруш | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Маритимо В | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Салгейруш | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Маритимо В vs Салгейруш Распределение голов/угловых по времени
Маритимо В — Салгейруш Очные встречи
Маритимо В — Салгейруш Смотреть все очные встречи →| Маритимо В Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-31 | 3 Салгейруш |
0 - 1
0 - 2
|
Маритимо В 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Маритимо В Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-07 | 2 Маритимо В |
1 - 1
3 - 1
|
СК Вила-Реал 3 | В | -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-03 | 1 Маритимо В |
0 - 1
0 - 1
|
Амаранте 3 | П | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-31 | 3 Салгейруш |
0 - 1
0 - 2
|
Маритимо В 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-27 | 2 Лека |
1 - 0
1 - 0
|
Маритимо В 2 | П | -1 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-25 | 4 СК Вила-Реал |
1 - 1
1 - 5
|
Маритимо В 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-04 | 1 Маритимо В |
5 - 0
7 - 1
|
ФК Камара де Лобуш 3 | В | -1.0 | ТБ |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-09-20 | 1 СК Коимброэс |
2 - 0
3 - 0
|
Маритимо В 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-8 (16) | 6-7 (13) | 5 (2-3) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-03-08 | Маритимо В |
3 - 0
5 - 1
|
ФК Камара де Лобуш 1 1 | В | -2.5, -3.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-03-01 | 1 1 CD Cerveira |
0 - 0
0 - 4
|
Маритимо В 1 | В | +0.5 | ТБ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-02-23 | 3 Маритимо В |
1 - 0
1 - 0
|
Uniao Madeira 3 | В | -0.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-02-15 | 2 Браганса |
0 - 1
3 - 3
|
Маритимо В 3 | Н | +0.5 | ТБ |
|
1-11 (12) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-02-09 | 3 Маритимо В |
1 - 0
1 - 0
|
AD Oliveirense 2 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-7 (17) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Салгейруш Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-03 | 1 Салгейруш |
0 - 0
1 - 1
|
Лека 2 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-31 | 3 Салгейруш |
0 - 1
0 - 2
|
Маритимо В 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-27 | 1 Салгейруш |
0 - 1
0 - 1
|
СК Вила-Реал 1 | П | -1 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-17 | 2 Салгейруш |
0 - 1
1 - 3
|
Гондомар 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2020-12-23 | 3 Маритиму |
0 - 1
1 - 1
|
Салгейруш 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-12-06 | ЮСК Paredes |
1 - 0
2 - 1
|
Салгейруш 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-11-29 | Салгейруш |
0 - 0
0 - 1
|
Трофенси 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2020-11-23 | 1 Салгейруш |
2 - 1
2 - 1
|
Спортинг Ковильян 3 | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2020-11-11 | 4 Pedras Rubras |
0 - 2
2 - 3
|
Салгейруш 7 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-11-08 | 1 Амаранте |
0 - 0
0 - 0
|
Салгейруш 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
8-10 (18) | 5-6 (11) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-25 | 2 Салгейруш |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Камара де Лобуш 2 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-04 | 2 Салгейруш |
1 - 0
1 - 0
|
СК Коимброэс 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-09-20 | 1 4 Гондомар |
0 - 1
1 - 1
|
Салгейруш 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-08-07 | FC Infesta |
0 - 1
0 - 5
|
Салгейруш | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
3-6 (9) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-01 | Sanjoanense |
0 - 0
1 - 1
|
Салгейруш | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-04-08 | Гондомар |
1 - 3
2 - 3
|
Салгейруш | В | -1.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-02-18 | 5 Канелас 2010 |
0 - 0
0 - 0
|
Салгейруш 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-02-11 | 3 Салгейруш |
2 - 0
3 - 0
|
Синфайнш 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-02-07 | 2 Салгейруш |
0 - 0
1 - 3
|
Freamunde 3 | П | 0.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-27 | 1 Салгейруш |
0 - 0
0 - 1
|
Депортиво де Камаша | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-07 | 3 Салгейруш |
0 - 2
0 - 2
|
Трофенси 2 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-17 | 3 УД Соусенсе |
0 - 1
0 - 3
|
Салгейруш 2 | В | +0.5 | ТБ |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-10 | 2 Салгейруш |
1 - 1
1 - 3
|
Гондомар | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-5 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-03 | 1 Салгейруш |
1 - 0
2 - 0
|
AFC Gandra 2 | В | -0.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-11-26 | 1 Amarante FC |
1 - 1
2 - 1
|
Салгейруш 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-11-11 | Салгейруш |
0 - 0
0 - 0
|
Sanjoanense | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-11-05 | 1 3 Pedras Rubras |
0 - 0
0 - 0
|
Салгейруш 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
6-9 (15) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-10-29 | 2 Салгейруш |
1 - 1
1 - 1
|
СК Коимброэс | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-10-22 | СК Эшпинью |
0 - 1
1 - 1
|
Салгейруш 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2017-09-24 | 1 6 Alta de Lisboa |
2 - 2
3 - 2
|
Салгейруш 9 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
4-5 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.25 | 3.3 | 3 |
| Тайм | 3 | 2.05 | 3.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.975 | Гости@1.825 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.725 | Гости@2.075 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.1 | ТМ@1.7 |
Статус: Полный матч , Счёт: 3 - 1 , Угловой: 11 - 5
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 4 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
- 16' - Missed Penalty - Маритимо В
-
17' - 1st Yellow Card - Маритимо В -
27' - 1st Corner - Маритимо В -
32' - 2nd Yellow Card - Салгейруш -
37' - 2nd Corner - Салгейруш -
38' - 3rd Corner - Салгейруш - Race to 3 Corners - Салгейруш
-
40' - 4th Corner - Салгейруш -
41' - 5th Corner - Маритимо В -
41' - 1st Goal - Маритимо В -
43' - 6th Corner - Маритимо В -
44' - 7th Corner - Маритимо В -
1-0 score at the end of First Half - Race to 5 Corners - Маритимо В
-
49' - 8th Corner - Маритимо В -
52' - 9th Corner - Маритимо В -
52' - 3rd Yellow Card - Маритимо В - Race to 7 Corners - Маритимо В
-
59' - 10th Corner - Маритимо В -
61' - 2nd Goal - Салгейруш -
66' - 11th Corner - Маритимо В -
72' - 3rd Goal - Маритимо В -
79' - 4th Yellow Card - Салгейруш - Race to 9 Corners - Маритимо В
-
81' - 12th Corner - Маритимо В -
81' - 13th Corner - Маритимо В -
83' - 14th Corner - Салгейруш -
84' - 5th Yellow Card - Маритимо В -
87' - 15th Corner - Маритимо В -
90+1' - 6th Yellow Card - Салгейруш -
90+3' - 7th Yellow Card - Маритимо В -
90+4' - 4th Goal - Маритимо В -
90+6' - 16th Corner - Салгейруш -
3-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

