Мальмё ФФ vs Рейнджерс Профиль команд
Мальмё ФФ vs Рейнджерс Факты матча
4В-4Н-2П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 10. Средние голы: 1.6 за, 1.0 против. Победы 40%, AH выигрыш 30%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 19, пропущено 11. Средние голы: 1.9 за, 1.1 против. Победы 50%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 30%.
| Мальмё ФФ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Рейнджерс | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Мальмё ФФ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Рейнджерс | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Мальмё ФФ vs Рейнджерс Распределение голов/угловых по времени
Мальмё ФФ — Рейнджерс Очные встречи
Мальмё ФФ — Рейнджерс Смотреть все очные встречи →| Мальмё ФФ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League - Квал. | 2021-08-10 | 2 Рейнджерс |
1 - 0
1 - 2
|
Мальмё ФФ 2 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2021-08-03 | 3 Мальмё ФФ |
0 - 0
2 - 1
|
Рейнджерс 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Мальмё ФФ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-09-22 | 3 Мальмё ФФ |
1 - 0
4 - 0
|
БК Хеккен | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-09-18 | 1 GAIS |
0 - 0
0 - 0
|
Мальмё ФФ 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-09-15 | 2 АИК |
0 - 0
0 - 0
|
Мальмё ФФ 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-09-01 | 2 Мальмё ФФ |
3 - 0
4 - 0
|
Юргорден 2 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-27 | 3 Спарта Прага |
0 - 0
2 - 0
|
Мальмё ФФ 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-08-24 | 1 Кальмар ФФ |
0 - 1
2 - 2
|
Мальмё ФФ | Н | +1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-21 | 3 Мальмё ФФ |
0 - 1
0 - 2
|
Спарта Прага 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-08-17 | 1 Мальмё ФФ |
1 - 1
2 - 1
|
ИФК Норрчёпинг 1 | В | -1.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-13 | 2 ПАОК Салоника |
3 - 2
3 - 3
|
Мальмё ФФ 2 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-08-10 | Хальмстад |
0 - 1
0 - 1
|
Мальмё ФФ 2 | В | +1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-06 | 3 Мальмё ФФ |
1 - 1
2 - 2
|
ПАОК Салоника 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-07-30 | 2 КИ Клаксвик |
1 - 1
3 - 2
|
Мальмё ФФ 2 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-07-27 | 2 Мальмё ФФ |
0 - 0
0 - 1
|
Sirius 4 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 11.5 | ТБ |
|
8-10 (18) | 4-7 (11) | 5 (3-2) | 3 (3-0) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-07-23 | Мальмё ФФ |
3 - 0
4 - 1
|
КИ Клаксвик 4 | В | -2.5 | ТБ |
|
14-1 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-07-19 | 1 Sirius |
2 - 0
3 - 4
|
Мальмё ФФ 3 | В | +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-10 (15) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-07-13 | 2 Мьельбю |
1 - 0
2 - 1
|
Мальмё ФФ 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
3-15 (18) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 5 (0-5) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-07-07 | Мальмё ФФ |
2 - 1
5 - 1
|
Хальмстад 2 | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-06-01 | Броммапойкарна |
1 - 1
2 - 2
|
Мальмё ФФ 3 | Н | +1.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-05-28 | 4 Мальмё ФФ |
1 - 1
2 - 1
|
Эльфсборг 3 | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 11.0 | ТБ |
|
17-1 (18) | 10-0 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-05-24 | Мальмё ФФ |
4 - 0
5 - 0
|
Кальмар ФФ | В | -2.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
9-0 (9) | 8-0 (8) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-05-20 | 4 БК Хеккен |
0 - 1
2 - 2
|
Мальмё ФФ 3 | Н | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-05-16 | 2 Мальмё ФФ |
0 - 0
1 - 0
|
GAIS | В | -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 8-2 (10) | 6 (6-0) | 2 (2-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-05-13 | 2 ИФК Гётеборг |
0 - 2
0 - 3
|
Мальмё ФФ 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-05-05 | 5 Эльфсборг |
1 - 0
3 - 1
|
Мальмё ФФ 4 | П | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Швеция - Кубок Швеции | 2024-05-01 | 3 Мальмё ФФ |
0 - 0
1 - 1
|
Юргорден 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-04-28 | 1 Мальмё ФФ |
3 - 0
5 - 0
|
АИК 2 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-04-25 | 1 1 Юргорден |
0 - 0
0 - 1
|
Мальмё ФФ 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-04-20 | Мальмё ФФ |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Вестерос СК 2 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-04-15 | 1 ИФК Варнамо |
0 - 2
0 - 4
|
Мальмё ФФ | В | +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Швеция - Аллсвенскан | 2024-04-07 | 1 Мальмё ФФ |
1 - 0
2 - 0
|
Хаммарбю 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Рейнджерс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Шотландия - Кубок лиги | 2024-09-21 | Рейнджерс |
1 - 0
3 - 0
|
Данди 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Шотландия - Премьершип | 2024-09-15 | 4 Данди Юнайтед |
0 - 1
0 - 1
|
Рейнджерс 5 | В | +1.0 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Шотландия - Премьершип | 2024-09-01 | 4 Селтик |
2 - 0
3 - 0
|
Рейнджерс 5 | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 11.0 |
|
|||||
| Шотландия - Премьершип | 2024-08-24 | 1 Рейнджерс |
2 - 0
6 - 0
|
Росс Каунти 3 | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 11.5 |
|
|||||
| Шотландия - Кубок лиги | 2024-08-17 | Рейнджерс |
0 - 0
2 - 0
|
Сент-Джонстон 3 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-13 | 1 2 Рейнджерс |
0 - 0
0 - 2
|
Динамо Киев | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-08-10 | 2 Рейнджерс |
2 - 1
2 - 1
|
Мотеруэлл | В | -2.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-06 | Динамо Киев |
1 - 0
1 - 1
|
Рейнджерс 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-08-03 | 3 Хартс |
0 - 0
0 - 0
|
Рейнджерс 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
8-7 (15) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-27 | 1 Унион Берлин |
3 - 3
4 - 4
|
Рейнджерс | Н | -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| UK Friendlies | 2024-07-24 | Бирмингем |
2 - 0
2 - 1
|
Рейнджерс | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2024-07-20 | Рейнджерс |
0 - 1
0 - 2
|
Ман Юнайтед | П | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-7 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | 2 Аякс |
2 - 1
2 - 1
|
Рейнджерс 3 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2024-05-25 | 7 Селтик |
0 - 0
1 - 0
|
Рейнджерс 5 | П | -0.5 | ТМ | 11.5 | ТБ |
|
3-11 (14) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-05-18 | 1 Хартс |
1 - 0
3 - 3
|
Рейнджерс 1 | Н | +0.5 | ТБ | 12.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-05-14 | Рейнджерс |
1 - 2
5 - 2
|
Данди | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 11.0 | Возврат |
|
6-5 (11) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-05-11 | 3 Селтик |
2 - 1
2 - 1
|
Рейнджерс 1 | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 11.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-05-05 | Рейнджерс |
1 - 1
4 - 1
|
Килмарнок 3 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 11.5 | ТБ |
|
16-1 (17) | 7-0 (7) | 6 (6-0) | 3 (2-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-04-28 | 1 Сент-Миррен |
1 - 1
1 - 2
|
Рейнджерс 1 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2024-04-21 | 2 Рейнджерс |
1 - 0
2 - 0
|
Хартс 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-04-17 | 1 Данди |
0 - 0
0 - 0
|
Рейнджерс | Н | +1.5, +2.0 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-04-14 | 3 Росс Каунти |
0 - 1
3 - 2
|
Рейнджерс 1 | П | +2.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
3-17 (20) | 3-6 (9) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-04-07 | Рейнджерс |
0 - 2
3 - 3
|
Селтик 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-03-30 | 2 Рейнджерс |
2 - 1
3 - 1
|
Хиберниан 3 | В | -2.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Лига Европы УЕФА | 2024-03-14 | 1 Рейнджерс |
0 - 0
0 - 1
|
Бенфика 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Шотландия - Кубок ФА | 2024-03-10 | 2 3 Хиберниан |
0 - 1
0 - 2
|
Рейнджерс 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
7-8 (15) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Лига Европы УЕФА | 2024-03-07 | 2 Бенфика |
1 - 2
2 - 2
|
Рейнджерс 3 | Н | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
14-4 (18) | 8-2 (10) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-03-02 | Рейнджерс |
0 - 1
1 - 2
|
Мотеруэлл 3 | П | -2.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
15-2 (17) | 10-1 (11) | 5 (5-0) | 3 (3-0) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-02-28 | 3 Килмарнок |
1 - 0
1 - 2
|
Рейнджерс 2 | В | +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Шотландия - Премьершип | 2024-02-24 | 2 Рейнджерс |
3 - 0
5 - 0
|
Хартс 2 | В | -1.5 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.25 | 3.5 | 3.1 |
| Тайм | 2.875 | 2.3 | 3.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.99 | Гости@1.91 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.725 | Гости@2.15 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.5) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
| Тайм (5.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.95 | ТМ@1.95 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.15 | ТМ@1.725 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 2 , Угловой: 5 - 3
Угловой: 10.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 0 - 3 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
- 1' - 1st Shot On Target - Bajrami (Rangers)]
-
2' - 1st Goal - Рейнджерс - 1' - 1st Shot Off Target - Dessers (Rangers)]
-
7' - 1st Corner - Рейнджерс - 7' - 2nd Shot On Target - Souttar (Rangers)]
-
12' - 1st Yellow Card - Рейнджерс - 18' - 1st Offside - Malmo FF
- 19' - 2nd Shot Off Target - Bolin (Malmo FF)]
- 26' - 3rd Shot On Target - Bajrami (Rangers)]
- 26' - 3rd Shot Off Target - Cerny (Rangers)]
-
27' - 2nd Corner - Рейнджерс -
37' - 2nd Yellow Card - Мальмё ФФ - 38' - 5th Shot Off Target - Cerny (Rangers)]
- 40' - 6th Shot Off Target - Cerny (Rangers)]
- 42' - 4th Shot On Target - Bajrami (Rangers)]
- Race to 3 Corners - Рейнджерс
-
45' - 3rd Corner - Рейнджерс - 45' - 7th Shot Off Target - Bajrami (Rangers)]
-
0-1 score at the end of First Half - 49' - 8th Shot Off Target - Johnsen (Malmo FF)]
- 52' - 9th Shot Off Target - Thelin (Malmo FF)]
-
53' - 4th Corner - Мальмё ФФ - 54' - 10th Shot Off Target - Johnsen (Malmo FF)]
- 55' - 11th Shot Off Target - Christiansen (Malmo FF)]
- 57' - 12th Shot Off Target - Cerny (Rangers)]
- 58' - 13th Shot Off Target - Lawrence (Rangers)]
-
59' - 5th Corner - Мальмё ФФ - 60' ~ Substitution ~ Botheim ~ Christiansen ~(Malmo FF)
-
66' - 6th Corner - Мальмё ФФ - 69' ~ Substitution ~ Ali ~ Bolin ~(Malmo FF)
- 69' ~ Substitution ~ Rosengren ~ Thelin ~(Malmo FF)
- 69' ~ Substitution ~ McCausland ~ Cerny ~(Rangers)
- 72' - 14th Shot Off Target - Dessers (Rangers)]
-
76' - 2nd Goal - Рейнджерс - 76' - 5th Shot On Target - McCausland (Rangers)]
- 77' - 16th Shot Off Target - Lawrence (Rangers)]
-
81' - 3rd Yellow Card - Мальмё ФФ - 82' - 17th Shot Off Target - Kasanwirjo (Rangers)]
- 80' ~ Substitution ~ Raskin ~ Lawrence ~(Rangers)
- 84' ~ Substitution ~ Loukili ~ Johnsen ~(Malmo FF)
- 84' ~ Substitution ~ Jorgensen ~ Berg ~(Malmo FF)
- 84' ~ Substitution ~ Sterling ~ Bajrami ~(Rangers)
- 86' - 18th Shot Off Target - Pena (Malmo FF)]
-
86' - 7th Corner - Мальмё ФФ -
87' - 8th Corner - Мальмё ФФ - Race to 5 Corners - Мальмё ФФ
- 86' - 19th Shot Off Target - Busanello (Malmo FF)]
- 90+3' - 3rd Offside - Rangers
-
90+4' - 4th Yellow Card - Рейнджерс -
0-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

