Люнгбю vs Midtjylland Профиль команд
Люнгбю vs Midtjylland Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 13. Средние голы: 0.9 за, 1.3 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 40%.
6В-4Н-0П в последних 10 матчах, забито 20, пропущено 8. Средние голы: 2.0 за, 0.8 против. Победы 60%, AH выигрыш 70%, голы Больше 40%, угловые Больше 70%.
| Люнгбю | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Midtjylland | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Люнгбю | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Midtjylland | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Люнгбю vs Midtjylland Распределение голов/угловых по времени
Люнгбю — Midtjylland Очные встречи
Люнгбю — Midtjylland Смотреть все очные встречи →| Люнгбю Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Дания - Суперлига | 2023-10-27 | Midtjylland |
1 - 1
2 - 1
|
Люнгбю 1 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2023-08-06 | 2 Люнгбю |
2 - 0
4 - 1
|
Midtjylland 2 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2023-05-07 | 3 Люнгбю |
2 - 1
2 - 1
|
Midtjylland 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2023-04-10 | 1 Midtjylland |
0 - 0
1 - 0
|
Люнгбю 3 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2023-03-12 | 1 3 Midtjylland |
0 - 1
1 - 3
|
Люнгбю 3 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2022-08-05 | 2 Люнгбю |
1 - 3
3 - 3
|
Midtjylland 1 | Н | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Дания - Суперлига | 2021-03-04 | 1 Люнгбю |
1 - 0
2 - 0
|
Midtjylland 3 2 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2020-09-19 | 3 Midtjylland |
1 - 0
1 - 0
|
Люнгбю 2 | П | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Дания - Суперлига | 2020-02-17 | Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
Люнгбю 3 | П | -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2019-09-15 | 1 Люнгбю |
0 - 1
0 - 3
|
Midtjylland 1 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Дания - Суперлига | 2017-10-29 | 1 Люнгбю |
2 - 1
2 - 2
|
Midtjylland 3 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Дания - Суперлига | 2017-08-27 | 2 Midtjylland |
1 - 0
1 - 1
|
Люнгбю 3 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2017-05-28 | 1 Midtjylland |
0 - 2
0 - 3
|
Люнгбю 1 1 | В | -0.5, -1.0 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2017-04-16 | 4 Люнгбю |
1 - 1
2 - 2
|
Midtjylland 1 | Н | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Дания - Суперлига | 2017-03-03 | 2 Midtjylland |
0 - 1
1 - 1
|
Люнгбю 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Люнгбю Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Дания - Суперлига | 2024-08-11 | 1 ФК Норшелланн |
1 - 1
1 - 1
|
Люнгбю 1 | Н | -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2024-08-04 | 1 Люнгбю |
0 - 2
0 - 2
|
Брондбю 1 | П | +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2024-07-26 | 3 Сёнаюске |
1 - 1
1 - 1
|
Люнгбю 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2024-07-22 | 2 Люнгбю |
0 - 2
0 - 2
|
ФК Копенгаген 2 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-10 | 3 Люнгбю |
0 - 1
0 - 3
|
Хиллерёд 2 | П | 0.0 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2024-05-25 | 1 Видовре ИФ |
0 - 0
0 - 0
|
Люнгбю 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-20 | Люнгбю |
0 - 1
3 - 1
|
Виборг 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-15 | 2 Вайле |
0 - 0
1 - 0
|
Люнгбю 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-8 (16) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 4 (1-3) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-10 | 1 ФК Оденсе |
1 - 2
1 - 2
|
Люнгбю 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-05 | 2 Люнгбю |
0 - 0
2 - 1
|
ФК Раннерс 3 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-26 | Люнгбю |
1 - 0
1 - 1
|
Вайле 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-21 | 3 Виборг |
1 - 1
2 - 1
|
Люнгбю 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-10 (16) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-14 | Люнгбю |
0 - 0
1 - 1
|
Видовре ИФ 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-05 | 1 Люнгбю |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Оденсе 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-31 | 1 ФК Раннерс |
3 - 1
6 - 2
|
Люнгбю 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-17 | 2 Люнгбю |
1 - 0
2 - 0
|
Виборг 1 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-10 | 1 ФК Копенгаген |
3 - 0
4 - 0
|
Люнгбю 1 | П | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
11-2 (13) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-03 | 2 Люнгбю |
2 - 0
2 - 4
|
Видовре ИФ 1 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-02-23 | 1 ФК Раннерс |
0 - 0
1 - 0
|
Люнгбю 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-02-18 | 3 ФК Норшелланн |
1 - 1
3 - 2
|
Люнгбю 4 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-6 (16) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-13 | 3 ФК Нествед |
1 - 1
2 - 4
|
Люнгбю 2 | В | +1.0 | ТБ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Дания - Кубок Дании | 2023-12-10 | 1 1 Люнгбю |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Фредерисия 2 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Дания - Кубок Дании | 2023-12-07 | ФК Фредерисия |
3 - 1
3 - 2
|
Люнгбю 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 5 (2-3) |
| Дания - Суперлига | 2023-12-03 | 4 Люнгбю |
1 - 0
2 - 0
|
Силькеборг ИФ 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2023-11-26 | 1 Люнгбю |
0 - 2
3 - 3
|
Брондбю 3 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Дания - Суперлига | 2023-11-12 | 2 Вайле |
0 - 0
1 - 0
|
Люнгбю | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2023-11-04 | 3 Люнгбю |
0 - 1
2 - 2
|
ФК Оденсе 3 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Дания - Кубок Дании | 2023-10-31 | 3 ФК Хельсингёр |
1 - 2
2 - 2
|
Люнгбю 2 | Н | +1.0, +1.5 | ТБ |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Дания - Суперлига | 2023-10-27 | Midtjylland |
1 - 1
2 - 1
|
Люнгбю 1 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Дания - Суперлига | 2023-10-22 | 3 Люнгбю |
0 - 1
0 - 2
|
АГФ Орхус 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Midtjylland Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-13 | 1 4 Ференцварош |
1 - 0
1 - 1
|
Midtjylland 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2024-08-09 | Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
Вайле | В | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-08-06 | Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
Ференцварош 4 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Дания - Суперлига | 2024-08-03 | 1 Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Ольборг 2 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-07-31 | 1 Midtjylland |
0 - 0
1 - 0
|
Унио Эспортива Санта-Колома 3 1 | В | -3.0 | ТМ |
|
||||||
| Дания - Суперлига | 2024-07-27 | ФК Норшелланн |
2 - 2
2 - 2
|
Midtjylland | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2024-07-23 | 2 Унио Эспортива Санта-Колома |
0 - 2
0 - 3
|
Midtjylland | В | +2.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Дания - Суперлига | 2024-07-19 | 3 АГФ Орхус |
1 - 0
1 - 1
|
Midtjylland | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-10 | 4 Шальке |
2 - 1
2 - 4
|
Midtjylland | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-29 | Midtjylland |
2 - 0
2 - 2
|
Сёнаюске 2 | Н | -1.0,-1.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-26 | 2 Midtjylland |
0 - 2
3 - 3
|
Силькеборг ИФ 2 | Н | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 6 (4-2) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-20 | 1 ФК Норшелланн |
3 - 2
3 - 3
|
Midtjylland 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-16 | 1 ФК Копенгаген |
0 - 2
1 - 2
|
Midtjylland 6 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-12 | 2 Midtjylland |
2 - 1
2 - 1
|
АГФ Орхус 1 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-05-05 | 2 Midtjylland |
2 - 2
3 - 2
|
Брондбю 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-29 | 1 Силькеборг ИФ |
3 - 0
3 - 0
|
Midtjylland 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-21 | 2 Брондбю |
2 - 0
2 - 1
|
Midtjylland 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-14 | 1 Midtjylland |
2 - 1
2 - 2
|
ФК Копенгаген 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-8 (17) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-07 | 1 2 АГФ Орхус |
0 - 1
0 - 1
|
Midtjylland 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-04-01 | 2 Midtjylland |
0 - 1
2 - 3
|
ФК Норшелланн 3 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 6-3 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-17 | 2 Midtjylland |
0 - 0
3 - 0
|
Вайле 1 1 | В | -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-11 | 2 ФК Раннерс |
0 - 1
0 - 1
|
Midtjylland 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Дания - Суперлига | 2024-03-01 | Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Копенгаген 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Дания - Суперлига | 2024-02-25 | 2 АГФ Орхус |
1 - 1
2 - 3
|
Midtjylland 4 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Дания - Суперлига | 2024-02-18 | 1 2 Брондбю |
1 - 0
1 - 0
|
Midtjylland 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-02-09 | Midtjylland |
0 - 0
0 - 1
|
Фредрикстад | П | -1.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-02-02 | 2 Мольде |
1 - 0
2 - 1
|
Midtjylland | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-19 | 2 Midtjylland |
0 - 2
1 - 4
|
ФК Ольборг 1 | П | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Суперлига | 2023-12-04 | 1 Midtjylland |
2 - 1
5 - 1
|
Виборг 2 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Суперлига | 2023-11-27 | 1 2 Силькеборг ИФ |
1 - 1
1 - 4
|
Midtjylland 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 3.9 | 3.6 | 1.9 |
| Тайм | 4 | 2.3 | 2.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.5) | Хозяева@1.98 | Гости@1.92 |
| Тайм (+0.25) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.875 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.1 | ТМ@1.7 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 4 - 6
Угловой: 9.5 , Гандикап: +0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 1 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 1.0, 1.5
- 3' - 1st Shot Off Target - Simsir (Midtjylland)]
- 4' - 1st Shot On Target - Gytkjaer (Lyngby)]
- 6' - 2nd Shot Off Target - Brynhildsen (Midtjylland)]
-
7' - 1st Corner - Midtjylland - 7' - 2nd Shot On Target - Dju (Midtjylland)]
- 13' - 3rd Shot Off Target - Amon (Lyngby)]
- 17' - 4th Shot Off Target - Simsir (Midtjylland)]
- 21' ~ Substitution ~ Andersson ~ Sorensen ~(Midtjylland)
- 24' - 3rd Shot On Target - Gabriel (Midtjylland)]
- 24' - 5th Shot Off Target - Simsir (Midtjylland)]
-
25' - 1st Yellow Card - Midtjylland - 27' - 6th Shot Off Target - Dju (Midtjylland)]
- 36' - 1st Offside - Lyngby
- 40' - 7th Shot Off Target - Diao (Midtjylland)]
- 40' - 2nd Offside - Midtjylland
-
42' - 2nd Corner - Люнгбю - 43' - 8th Shot Off Target - Storm (Lyngby)]
-
0-0 score at the end of First Half - 45+2' - 4th Shot On Target - Brynhildsen (Midtjylland)]
-
47' - 3rd Corner - Midtjylland -
49' - 4th Corner - Люнгбю -
49' - 5th Corner - Люнгбю - Race to 3 Corners - Люнгбю
- 48' - 9th Shot Off Target - Diao (Midtjylland)]
-
52' - 6th Corner - Midtjylland -
52' - 7th Corner - Midtjylland - 56' - 10th Shot Off Target - Diao (Midtjylland)]
- 60' ~ Substitution ~ Gogoeza ~ Chilufya ~(Midtjylland)
- 61' ~ Substitution ~ Sorensen ~ Juninho ~(Midtjylland)
- 60' ~ Substitution ~ Sorensen ~ Castillo ~(Midtjylland)
- Race to 5 Corners - Midtjylland
-
63' - 8th Corner - Midtjylland - 63' - 11th Shot Off Target - Simsir (Midtjylland)]
-
64' - 1st Goal - Midtjylland - 64' - 5th Shot On Target - Dju (Midtjylland)]
- 64' - 12th Shot Off Target - Gabriel (Midtjylland)]
- 64' - 1st Assist - Gabriel (Midtjylland)]
- 69' - 13th Shot Off Target - Amon (Lyngby)]
- 67' - 14th Shot Off Target - Gabriel (Midtjylland)]
-
72' - 9th Corner - Люнгбю -
73' - 2nd Goal - Люнгбю - 73' - 6th Shot On Target - Sandgrav (Lyngby)]
- 71' ~ Substitution ~ Abubakari ~ Magnusson ~(Lyngby)
- 71' ~ Substitution ~ Kumado ~ Storm ~(Lyngby)
- 73' - 2nd Assist - Jensen (Lyngby)]
- 73' - 15th Shot Off Target - Jensen (Lyngby)]
- 75' - 16th Shot Off Target - Martinez (Midtjylland)]
- 75' - 17th Shot Off Target - Sorensen (Midtjylland)]
- 79' - 18th Shot Off Target - Sorensen (Midtjylland)]
- 81' - 19th Shot Off Target - Romer (Lyngby)]
- 80' ~ Substitution ~ Romer ~ Amon ~(Lyngby)
- 80' ~ Substitution ~ Fraulo ~ Gytkjaer ~(Lyngby)
- 81' - 20th Shot Off Target - Winther (Lyngby)]
- 84' ~ Substitution ~ Kamara ~ Brynhildsen ~(Midtjylland)
- 86' - 21st Shot Off Target - Sandgrav (Lyngby)]
-
90' - 2nd Yellow Card - Люнгбю -
90' - 10th Corner - Midtjylland - 90+3' - 22nd Shot Off Target - Dju (Midtjylland)]
-
90+6' - 3rd Goal - Midtjylland - 90+4' - 22nd Shot Off Target - Martinez (Midtjylland)]
- 90+6' - 7th Shot On Target - Simsir (Midtjylland)]
-
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

