Лугано vs Базель Профиль команд
Лугано vs Базель Факты матча
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 20, пропущено 16. Средние голы: 2.0 за, 1.6 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 80%, угловые Больше 60%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 26, пропущено 11. Средние голы: 2.6 за, 1.1 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 60%, угловые Больше 50%.
| Лугано | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Базель | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Лугано | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Базель | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Лугано vs Базель Распределение голов/угловых по времени
Лугано — Базель Очные встречи
Лугано — Базель Смотреть все очные встречи →| Лугано Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2024-07-27 | 1 Базель |
0 - 1
1 - 2
|
Лугано 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-04-02 | 2 Лугано |
1 - 0
2 - 0
|
Базель 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-02-28 | 4 Базель |
0 - 2
2 - 2
|
Лугано 4 | Н | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-02-03 | 1 Базель |
0 - 0
0 - 1
|
Лугано 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2023-12-06 | 5 Лугано |
0 - 1
1 - 3
|
Базель 4 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2023-05-21 | 1 4 Базель |
1 - 0
1 - 1
|
Лугано 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2023-02-26 | 2 Лугано |
2 - 0
2 - 2
|
Базель 5 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-10-09 | 2 Лугано |
1 - 0
1 - 0
|
Базель 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-08-14 | 1 Базель |
0 - 0
0 - 2
|
Лугано 4 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-05-22 | 1 3 Базель |
1 - 1
2 - 1
|
Лугано 2 1 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-03-06 | 3 Лугано |
0 - 1
0 - 2
|
Базель 4 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-01-12 | 1 Лугано |
1 - 0
1 - 2
|
Базель | П | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-10-24 | 1 Базель |
2 - 0
2 - 0
|
Лугано | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-09-12 | 4 Лугано |
0 - 1
1 - 1
|
Базель 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-05-11 | 3 Базель |
2 - 0
2 - 0
|
Лугано | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Лугано Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-16 | Лугано |
0 - 0
2 - 2
|
Виль 1900 | Н | -1.0 | ТБ | 8.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-08 | СК Штурм Грац |
1 - 0
2 - 1
|
Лугано | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Лига конференций УЕФА | 2024-12-19 | 4 Лугано |
2 - 1
2 - 2
|
Пафос ФК 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-15 | 4 Лугано |
0 - 2
1 - 4
|
Лозанна Спорт 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Лига конференций УЕФА | 2024-12-12 | 1 3 Легия Варшава |
1 - 1
1 - 2
|
Лугано 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-07 | 2 Люцерн |
0 - 2
1 - 4
|
Лугано 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-12-04 | 1 3 ФК Ивердон Спорт |
0 - 0
0 - 2
|
Лугано 4 | В | +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
1-9 (10) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-01 | 1 2 Серветт |
0 - 0
3 - 0
|
Лугано 4 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-11-28 | 4 Лугано |
1 - 0
2 - 0
|
Гент 4 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-24 | 2 Лугано |
3 - 1
4 - 1
|
ФК Цюрих 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-10 | 3 Янг Бойз |
1 - 1
2 - 1
|
Лугано 5 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-11-07 | 4 ФК Бачка Топола |
1 - 0
4 - 1
|
Лугано 3 1 | П | +1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-03 | 1 Лугано |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Ивердон Спорт 2 | В | -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-31 | 3 Грассхопперс |
1 - 0
1 - 1
|
Лугано 2 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-27 | 3 Лугано |
2 - 0
2 - 0
|
Янг Бойз 3 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-10-24 | Млада-Болеслав |
0 - 1
0 - 1
|
Лугано 2 | В | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-20 | 1 ФК Ивердон Спорт |
1 - 0
2 - 0
|
Лугано 3 | П | +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-06 | 1 ФК Цюрих |
1 - 1
1 - 1
|
Лугано 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-10-03 | 1 Лугано |
1 - 0
3 - 0
|
ХИК Хельсинки | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-29 | 1 Лугано |
0 - 0
2 - 1
|
Винтертур 2 1 | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-22 | ФК Сьон |
0 - 0
0 - 0
|
Лугано 4 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-18 | 2 Лозанна Спорт |
0 - 0
1 - 2
|
Лугано 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-09-14 | 4 ФК Рапперсвиль-Йона |
0 - 0
1 - 3
|
Лугано | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 1-7 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-01 | 3 Лугано |
2 - 1
1 - 1
|
Санкт-Галлен 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2024-08-29 | 3 Бешикташ |
1 - 0
5 - 1
|
Лугано 2 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2024-08-22 | 2 Лугано |
1 - 1
3 - 3
|
Бешикташ 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-08-18 | ФК Брюль |
1 - 4
1 - 7
|
Лугано 1 | В | +2.0, +2.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2024-08-15 | Лугано |
0 - 1
1 - 2
|
Партизан Белград | П | -1.0 | Возврат | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-11 | 2 Лугано |
2 - 1
2 - 3
|
Люцерн 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2024-08-08 | 1 Партизан Белград |
0 - 0
0 - 1
|
Лугано 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Базель Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-11 | Базель |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Тун 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-14 | 1 Базель |
0 - 1
0 - 1
|
Грассхопперс 4 | П | -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-08 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 0
1 - 1
|
Базель 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-12-04 | 1 Базель |
1 - 2
2 - 2
|
ФК Сьон 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-30 | 1 Базель |
1 - 0
1 - 1
|
Лозанна Спорт 4 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-24 | 1 Базель |
1 - 0
3 - 1
|
Серветт 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-09 | 1 1 ФК Ивердон Спорт |
0 - 1
1 - 4
|
Базель 3 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
1-10 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-02 | 2 Базель |
3 - 0
5 - 0
|
Винтертур 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-30 | 2 Янг Бойз |
0 - 1
3 - 2
|
Базель 5 | П | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
9-7 (16) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-26 | 1 Винтертур |
0 - 3
1 - 6
|
Базель 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-20 | 2 Базель |
1 - 1
2 - 1
|
Санкт-Галлен 4 | В | -0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-06 | 4 Базель |
0 - 0
1 - 0
|
Янг Бойз 4 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-29 | 2 Люцерн |
0 - 0
1 - 0
|
Базель 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
14-2 (16) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-21 | 1 1 Базель |
0 - 1
0 - 2
|
ФК Цюрих 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-09-15 | 2 Стад Ньоннэ |
0 - 0
0 - 0
|
Базель 2 | Н | +1.5, +2.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
1-11 (12) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-09-06 | СК Фрайбург |
3 - 0
6 - 0
|
Базель | П | -1.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-31 | 2 ФК Сьон |
1 - 1
1 - 1
|
Базель 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-25 | Базель |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Ивердон Спорт 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-11 | Серветт |
0 - 1
0 - 6
|
Базель 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
11-5 (16) | 7-4 (11) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-03 | 5 Грассхопперс |
0 - 2
0 - 3
|
Базель 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-07-27 | 1 Базель |
0 - 1
1 - 2
|
Лугано 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-07-21 | 4 Лозанна Спорт |
3 - 1
3 - 2
|
Базель 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-10 | Базель |
1 - 0
4 - 0
|
AC Беллинцона | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-06 | Базель |
0 - 0
2 - 1
|
Гурник Забже | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-21 | 3 Базель |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Ивердон Спорт 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-18 | 3 Грассхопперс |
0 - 0
0 - 1
|
Базель | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-14 | 2 Базель |
0 - 0
2 - 0
|
Стад Лозанна-Уши 3 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-10 | 2 Лозанна Спорт |
0 - 0
0 - 0
|
Базель 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-05 | 4 Базель |
0 - 0
1 - 1
|
Люцерн 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-04-21 | 1 Люцерн |
0 - 1
1 - 1
|
Базель 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
11-7 (18) | 6-5 (11) | 7 (5-2) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.75 | 3.3 | 2.55 |
| Тайм | 3.2 | 2.3 | 3 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@1.975 | Гости@1.875 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.825 | ТМ@2.025 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 2 , Угловой: 6 - 6
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 3 - 5 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Corner - Лугано -
9' - 2nd Corner - Базель -
12' - 3rd Corner - Базель -
13' - 4th Corner - Базель - Race to 3 Corners - Базель
-
18' - 5th Corner - Базель - Race to 5 Corners - Базель
-
21' - 6th Corner - Базель -
25' - 1st Goal - Базель -
28' - 1st Yellow Card - Базель -
37' - 2nd Yellow Card - Базель -
40' - 7th Corner - Лугано -
42' - 3rd Yellow Card - Базель -
45' - 8th Corner - Лугано -
45+2' - 2nd Goal - Лугано -
1-1 score at the end of First Half -
52' - 9th Corner - Лугано -
54' - 3rd Goal - Лугано -
57' - 4th Yellow Card - Лугано - 57' ~ Substitution ~ Mahou ~ Bottani ~(Lugano)
-
65' - 10th Corner - Лугано -
66' - 11th Corner - Базель -
69' - 12th Corner - Лугано - 71' ~ Substitution ~ Koutsias ~ Vladi ~(Lugano)
- 71' ~ Substitution ~ Doumbia ~ Grgic ~(Lugano)
-
74' - 5th Yellow Card - Базель - 84' ~ Substitution ~ Mai ~ Bislimi ~(Lugano)
- 84' ~ Substitution ~ Brault-Guillard ~ Zanotti ~(Lugano)
-
88' - 4th Goal - Базель -
90+3' - 6th Yellow Card - Лугано -
2-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

