Люцерн vs Санкт-Галлен Профиль команд
Люцерн vs Санкт-Галлен Факты матча
4В-3Н-3П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 18. Средние голы: 1.8 за, 1.8 против. Победы 40%, AH выигрыш 70%, голы Больше 60%, угловые Больше 50%.
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 15. Средние голы: 1.2 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 60%, голы Больше 30%, угловые Больше 40%.
| Люцерн | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Санкт-Галлен | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Люцерн | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Санкт-Галлен | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Люцерн vs Санкт-Галлен Распределение голов/угловых по времени
Люцерн — Санкт-Галлен Очные встречи
Люцерн — Санкт-Галлен Смотреть все очные встречи →| Люцерн Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-21 | 3 Санкт-Галлен |
2 - 0
2 - 3
|
Люцерн 2 | В | -0.5 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-04-01 | 4 Санкт-Галлен |
1 - 0
1 - 1
|
Люцерн 5 | Н | -0.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-02-04 | 2 Люцерн |
0 - 0
1 - 0
|
Санкт-Галлен 4 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2023-08-06 | 2 Санкт-Галлен |
0 - 0
2 - 1
|
Люцерн 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2023-05-20 | 1 2 Люцерн |
1 - 1
1 - 1
|
Санкт-Галлен 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2023-02-19 | 1 1 Санкт-Галлен |
1 - 1
2 - 2
|
Люцерн 3 | Н | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-10-19 | 4 Люцерн |
2 - 2
3 - 3
|
Санкт-Галлен 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-08-13 | Санкт-Галлен |
1 - 0
4 - 1
|
Люцерн 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 7-3 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-04-18 | 1 Люцерн |
0 - 1
3 - 2
|
Санкт-Галлен 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2022-03-19 | 1 Санкт-Галлен |
3 - 2
3 - 2
|
Люцерн 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-10-24 | 2 Люцерн |
1 - 0
2 - 0
|
Санкт-Галлен 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-08-01 | 1 3 Санкт-Галлен |
2 - 0
2 - 2
|
Люцерн 2 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2021-05-24 | 1 Санкт-Галлен |
1 - 2
1 - 3
|
Люцерн 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-04-17 | 1 Санкт-Галлен |
0 - 0
0 - 0
|
Люцерн 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2021-03-07 | 2 Люцерн |
1 - 2
4 - 2
|
Санкт-Галлен 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Люцерн Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2025-01-26 | 3 Люцерн |
2 - 0
3 - 1
|
ФК Цюрих 4 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-01-19 | 1 Лозанна Спорт |
0 - 0
0 - 0
|
Люцерн 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-14 | 3 Винтертур |
3 - 2
3 - 4
|
Люцерн 3 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-07 | 2 Люцерн |
0 - 2
1 - 4
|
Лугано 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-30 | 4 ФК Ивердон Спорт |
0 - 0
0 - 1
|
Люцерн 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-23 | 1 Люцерн |
0 - 1
1 - 1
|
Янг Бойз 4 | Н | +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-12 (20) | 7-4 (11) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-10 | 3 ФК Сьон |
2 - 0
4 - 2
|
Люцерн 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-03 | 2 Люцерн |
1 - 0
2 - 0
|
Грассхопперс 4 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-31 | Серветт |
1 - 0
2 - 2
|
Люцерн 1 | Н | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-26 | 2 Люцерн |
0 - 2
2 - 3
|
ФК Ивердон Спорт 4 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
15-3 (18) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-19 | 6 Янг Бойз |
0 - 0
2 - 1
|
Люцерн 4 | П | -0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-05 | 2 Люцерн |
1 - 2
2 - 2
|
Лозанна Спорт 2 | Н | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-29 | 2 Люцерн |
0 - 0
1 - 0
|
Базель 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
14-2 (16) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-21 | 3 Санкт-Галлен |
2 - 0
2 - 3
|
Люцерн 2 | В | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-09-15 | 1 4 Арау |
0 - 0
1 - 0
|
Люцерн 1 1 | П | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-09-06 | ФК Вадуц |
1 - 0
1 - 0
|
Люцерн | П | +0.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-01 | 4 ФК Цюрих |
0 - 1
1 - 1
|
Люцерн 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-24 | 1 Люцерн |
1 - 0
3 - 0
|
Винтертур 6 | В | -0.5, -1.0 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-08-17 | 4 ФК Мендризио |
1 - 3
1 - 4
|
Люцерн 2 | В | +3.0, +3.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-11 | 2 Лугано |
2 - 1
2 - 3
|
Люцерн 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-08-03 | 1 Люцерн |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Сьон 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-07-27 | 2 Грассхопперс |
0 - 1
2 - 2
|
Люцерн 2 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-07-21 | 3 Люцерн |
0 - 1
1 - 2
|
Серветт 2 | П | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | Люцерн |
0 - 0
0 - 0
|
ВФБ Штутгарт 2 | Н | +1.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-29 | Люцерн |
1 - 0
2 - 1
|
СКР Альтах | В | -0.5 | ТМ |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-21 | 2 Люцерн |
0 - 2
1 - 2
|
Стад Лозанна-Уши 1 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-18 | 4 ФК Ивердон Спорт |
1 - 0
3 - 1
|
Люцерн | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-15 | 1 3 Лозанна Спорт |
0 - 1
0 - 2
|
Люцерн 2 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-10 | 1 Люцерн |
0 - 0
1 - 1
|
Грассхопперс 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-05-05 | 4 Базель |
0 - 0
1 - 1
|
Люцерн 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Санкт-Галлен Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2025-01-26 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 1
3 - 2
|
Лозанна Спорт 1 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-01-18 | 3 Серветт |
0 - 0
1 - 1
|
Санкт-Галлен 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-11 | 1 Дармштадт |
1 - 0
1 - 0
|
Санкт-Галлен | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-07 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Карлсруэ 3 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Лига конференций УЕФА | 2024-12-19 | 2 Хайденхайм |
1 - 0
1 - 1
|
Санкт-Галлен 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-15 | 2 ФК Цюрих |
0 - 1
0 - 2
|
Санкт-Галлен 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-12-12 | 5 Санкт-Галлен |
0 - 1
1 - 4
|
Гимарайнш 4 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-08 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 0
1 - 1
|
Базель 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-12-05 | 2 AC Беллинцона |
0 - 0
1 - 0
|
Санкт-Галлен 3 | П | +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-12-01 | 3 Янг Бойз |
2 - 0
3 - 1
|
Санкт-Галлен 1 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-11-28 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 1
2 - 2
|
ТСК 3 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-24 | 2 Санкт-Галлен |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Ивердон Спорт 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-10 | 2 Грассхопперс |
0 - 1
1 - 2
|
Санкт-Галлен 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-11-07 | 1 Ларн |
1 - 1
1 - 2
|
Санкт-Галлен 1 | В | +1.0, +1.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
0-16 (16) | 0-9 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-11-02 | 2 Санкт-Галлен |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Сьон 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-30 | 1 Санкт-Галлен |
1 - 1
2 - 2
|
Винтертур 1 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-27 | 1 ФК Сьон |
2 - 0
2 - 2
|
Санкт-Галлен 2 | Н | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-10-24 | 3 Санкт-Галлен |
1 - 0
2 - 4
|
Фиорентина 3 | П | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-20 | 2 Базель |
1 - 1
2 - 1
|
Санкт-Галлен 4 | П | -0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-10-06 | 1 3 Санкт-Галлен |
0 - 0
1 - 1
|
Серветт 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Лига конференций УЕФА | 2024-10-03 | 2 Серкль Брюгге |
3 - 0
6 - 2
|
Санкт-Галлен 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-28 | 4 ФК Ивердон Спорт |
0 - 0
1 - 0
|
Санкт-Галлен 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-24 | 1 Санкт-Галлен |
0 - 0
4 - 1
|
ФК Цюрих 4 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-21 | 3 Санкт-Галлен |
2 - 0
2 - 3
|
Люцерн 2 | П | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-09-14 | 2 ФК Парадизо |
1 - 1
1 - 3
|
Санкт-Галлен | В | +2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2024-09-01 | 3 Лугано |
2 - 1
1 - 1
|
Санкт-Галлен 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Лига конференций УЕФА - Квал. | 2024-08-29 | Трабзонспор |
0 - 1
1 - 1
|
Санкт-Галлен 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Лига конференций УЕФА - Квал. | 2024-08-22 | 2 Санкт-Галлен |
0 - 0
0 - 0
|
Трабзонспор 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2024-08-18 | 3 Малькантоне |
0 - 3
0 - 4
|
Санкт-Галлен | В | +4.0, +4.5 | ТМ |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Лига конференций УЕФА - Квал. | 2024-08-15 | Шлёнск Вроцлав |
4 - 1
3 - 2
|
Санкт-Галлен | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.2 | 3.6 | 3.1 |
| Тайм | 2.75 | 2.4 | 3.4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.95 | Гости@1.9 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.725 | Гости@2.075 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (5.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.875 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 0 , Угловой: 4 - 2
Угловой: 10.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 3.0
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 1 - 1 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
25' - 1st Corner - Санкт-Галлен -
29' - 1st Yellow Card - Санкт-Галлен -
32' - 2nd Corner - Люцерн -
41' - 1st Goal - Люцерн -
44' - 2nd Yellow Card - Санкт-Галлен -
1-0 score at the end of First Half -
49' - 3rd Corner - Люцерн -
53' - 4th Corner - Люцерн - Race to 3 Corners - Люцерн
-
57' - 5th Corner - Санкт-Галлен - 57' ~ Substitution ~ Mambimbi ~ Csoboth ~(St Gallen)
-
65' - 6th Corner - Люцерн - 69' ~ Substitution ~ Cisse ~ Geubbels ~(St Gallen)
- 69' ~ Substitution ~ Betim Fazliji ~ Gortler ~(St Gallen)
-
79' - 3rd Yellow Card - Люцерн - 83' ~ Substitution ~ Faber ~ Witzig ~(St Gallen)
-
85' - 2nd Goal - Люцерн -
90+4' - 4th Yellow Card - Люцерн -
2-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

