Линфилд vs Крусейдерс Профиль команд
Линфилд vs Крусейдерс Факты матча
7В-0Н-3П в последних 10 матчах, забито 23, пропущено 11. Средние голы: 2.3 за, 1.1 против. Победы 70%, AH выигрыш 50%, голы Больше 70%, угловые Больше 40%.
7В-1Н-2П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 7. Средние голы: 1.2 за, 0.7 против. Победы 70%, AH выигрыш 22%, голы Больше 30%, угловые Больше 60%.
| Линфилд | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Крусейдерс | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Линфилд | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Крусейдерс | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Линфилд vs Крусейдерс Распределение голов/угловых по времени
Линфилд — Крусейдерс Очные встречи
Линфилд — Крусейдерс Смотреть все очные встречи →| Линфилд Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-21 | 1 Линфилд |
1 - 0
4 - 0
|
Крусейдерс 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-21 | 2 Линфилд |
0 - 1
1 - 1
|
Крусейдерс 4 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-10-04 | 6 Крусейдерс |
0 - 0
1 - 0
|
Линфилд 3 | П | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-04-13 | 2 Линфилд |
0 - 0
0 - 0
|
Крусейдерс 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Северная Ирландия - Каунти Антрим Шилд | 2019-03-12 | 4 Крусейдерс |
1 - 3
4 - 3
|
Линфилд 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Северная Ирландия - Кубок Сев. Ирл. | 2019-02-02 | Линфилд |
0 - 0
0 - 0
|
Крусейдерс 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-01-19 | 6 Крусейдерс |
0 - 1
0 - 1
|
Линфилд 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2018-12-08 | 2 Линфилд |
2 - 0
4 - 1
|
Крусейдерс 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2018-08-18 | 5 Крусейдерс |
0 - 1
0 - 2
|
Линфилд | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2018-04-14 | 1 Крусейдерс |
1 - 0
2 - 0
|
Линфилд 3 1 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2017-12-30 | 4 Линфилд |
1 - 0
1 - 2
|
Крусейдерс 6 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Кубок лиги | 2017-11-15 | 3 Крусейдерс |
1 - 0
2 - 0
|
Линфилд 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2017-10-23 | 5 Линфилд |
1 - 3
2 - 5
|
Крусейдерс 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2017-09-12 | 4 Крусейдерс |
2 - 0
2 - 1
|
Линфилд 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2017-04-08 | Линфилд |
1 - 0
1 - 0
|
Крусейдерс 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
12-6 (18) | 5-4 (9) | 4 (4-0) | 3 (2-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Линфилд Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-10-24 | Балимена Юнайтед |
1 - 2
2 - 3
|
Линфилд 3 | В | +1.0 | ТБ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-10-17 | Линфилд |
2 - 1
5 - 1
|
Каррик Рейнджерс 1 | В | -2.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2020-09-17 | 1 5 Линфилд |
0 - 1
0 - 1
|
Флориана 3 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2020-08-18 | 1 Легия Варшава |
0 - 0
1 - 0
|
Линфилд 4 1 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-03-07 | 3 Каррик Рейнджерс |
0 - 1
0 - 2
|
Линфилд 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-21 | 1 Линфилд |
1 - 0
4 - 0
|
Крусейдерс 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-14 | 5 Балимена Юнайтед |
1 - 2
1 - 4
|
Линфилд 2 | В | +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-10 (17) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 6 (4-2) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-08 | 4 Уорренпойнт Таун |
0 - 1
1 - 2
|
Линфилд 1 | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-04 | 2 Линфилд |
1 - 1
2 - 1
|
Данганнон Свифтс 3 | В | -2.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-28 | 2 Ларн |
2 - 1
3 - 1
|
Линфилд 1 | П | +0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-25 | Линфилд |
5 - 1
8 - 1
|
Гленавон 4 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-18 | 1 Линфилд |
0 - 0
0 - 0
|
Данганнон Свифтс 2 | Н | -2.5, -3.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-13 | 2 Клифтонвилл |
1 - 1
1 - 2
|
Линфилд 2 | В | 0.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
8-8 (16) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-01 | Линфилд |
2 - 0
3 - 0
|
Институт 2 | В | -2.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
12-2 (14) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-21 | 2 Линфилд |
0 - 1
1 - 1
|
Крусейдерс 4 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-14 | 1 Уорренпойнт Таун |
0 - 1
0 - 2
|
Линфилд 1 | В | +2.0 | ТМ |
|
1-12 (13) | 1-8 (9) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-07 | 1 2 Линфилд |
0 - 0
1 - 0
|
Клифтонвилл 3 1 | В | -0.5 | ТМ |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Северная Ирландия - Кубок лиги | 2019-12-03 | 1 Линфилд |
0 - 0
0 - 3
|
Колрейн 2 | П | -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-30 | Линфилд |
0 - 0
1 - 0
|
Ларн 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-26 | 3 Балимена Юнайтед |
1 - 2
1 - 2
|
Линфилд 4 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-22 | 2 Гленавон |
1 - 0
1 - 0
|
Линфилд 2 | П | +1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
8-13 (21) | 6-5 (11) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-16 | 1 3 Институт |
0 - 2
0 - 3
|
Линфилд 1 | В | +1.5 | Возврат |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Ireland Champions Cup | 2019-11-11 | 2 Дандолк |
3 - 0
6 - 0
|
Линфилд | П | -1.0 | ТБ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Ireland Champions Cup | 2019-11-08 | 1 Линфилд |
1 - 0
1 - 1
|
Дандолк 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-02 | Линфилд |
1 - 0
2 - 0
|
Каррик Рейнджерс 3 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Северная Ирландия - Кубок лиги | 2019-10-29 | 2 Линфилд |
1 - 0
1 - 0
|
Клифтонвилл 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-10-26 | 1 Колрейн |
0 - 0
1 - 0
|
Линфилд 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-10-22 | Линфилд |
3 - 0
7 - 0
|
Уорренпойнт Таун 1 | В | -2.5, -3.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
18-2 (20) | 10-0 (10) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-10-19 | 1 Линфилд |
2 - 0
2 - 1
|
Балимена Юнайтед | В | -1.0 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-10-04 | 6 Крусейдерс |
0 - 0
1 - 0
|
Линфилд 3 | П | 0.0 | ТМ |
|
1-8 (9) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Крусейдерс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-10-23 | 3 Крусейдерс |
0 - 0
1 - 0
|
Клифтонвилл 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-10-17 | 1 Уорренпойнт Таун |
0 - 1
0 - 1
|
Крусейдерс 1 1 | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Каунти Антрим Шилд | 2020-10-13 | 3 Ларн |
2 - 0
4 - 0
|
Крусейдерс 2 | П | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Северная Ирландия - Каунти Антрим Шилд | 2020-10-10 | Крусейдерс |
2 - 0
2 - 0
|
Харлэнд и Вульф Велдерс 1 | В | -2.0 | ТМ |
|
||||||
| UK Friendlies | 2020-09-26 | Крусейдерс |
0 - 0
2 - 0
|
Баллинамаллард Юнайтед | В | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| UK Friendlies | 2020-09-19 | Крусейдерс |
1 - 0
2 - 0
|
Университет Квинс | В | -2.5, -3.0 | ТМ |
|
13-7 (20) | 10-5 (15) | 6 (3-3) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2020-09-12 | Крусейдерс |
0 - 0
0 - 0
|
Дандела | Н | -2.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) | ||
| UK Friendlies | 2020-08-22 | Ардс |
0 - 0
0 - 1
|
Крусейдерс | В |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-03-07 | 2 Крусейдерс |
0 - 1
2 - 1
|
Институт 2 | В | -2.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Северная Ирландия - Кубок Сев. Ирл. | 2020-02-29 | 1 Гленторан |
0 - 1
2 - 1
|
Крусейдерс 2 1 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-21 | 1 Линфилд |
1 - 0
4 - 0
|
Крусейдерс 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Северная Ирландия - Кубок лиги | 2020-02-15 | 1 Колрейн |
1 - 1
2 - 1
|
Крусейдерс 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-02-08 | 2 Гленавон |
0 - 1
2 - 1
|
Крусейдерс 3 | П | +1.0 | ТМ |
|
2-9 (11) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 0 (0-0) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-25 | 1 Крусейдерс |
0 - 0
2 - 0
|
Балимена Юнайтед 1 | В | -1.5 | ТМ |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-18 | 1 Крусейдерс |
3 - 0
3 - 0
|
Ларн 1 | В | -0.5, -1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-10 | 3 Колрейн |
0 - 1
0 - 1
|
Крусейдерс 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
11-3 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Кубок Сев. Ирл. | 2020-01-04 | Крусейдерс |
1 - 0
3 - 0
|
Дандела 3 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2020-01-01 | Уорренпойнт Таун |
0 - 2
0 - 4
|
Крусейдерс 1 | В | +1.5, +2.0 | ТБ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-28 | Крусейдерс |
3 - 0
5 - 0
|
Данганнон Свифтс 1 | В | -2.0, -2.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-26 | 4 Крусейдерс |
1 - 1
1 - 2
|
Клифтонвилл 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-6 (16) | 6-5 (11) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-21 | 2 Линфилд |
0 - 1
1 - 1
|
Крусейдерс 4 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-14 | 1 3 Гленторан |
0 - 0
1 - 1
|
Крусейдерс 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-12-07 | 1 Крусейдерс |
0 - 0
0 - 1
|
Балимена Юнайтед 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Северная Ирландия - Кубок лиги | 2019-12-03 | 1 Крусейдерс |
1 - 0
2 - 0
|
Институт 1 1 | В | -2.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
13-0 (13) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-23 | 3 Уорренпойнт Таун |
0 - 1
0 - 1
|
Крусейдерс 2 | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-15 | Каррик Рейнджерс |
1 - 0
1 - 3
|
Крусейдерс 2 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-11 | 1 Ларн |
0 - 0
0 - 0
|
Крусейдерс 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
0-10 (10) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-11-02 | 2 Крусейдерс |
1 - 1
1 - 1
|
Институт | Н | -2.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Северная Ирландия - Кубок лиги | 2019-10-29 | 1 2 Балимена Юнайтед |
0 - 1
1 - 1
|
Крусейдерс 3 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Северная Ирландия - Премьер-лига | 2019-10-26 | Гленавон |
0 - 1
2 - 2
|
Крусейдерс 2 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.95 | 3.1 | 3.6 |
| Тайм | 2.5 | 2.2 | 3.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.05 | Гости@1.75 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.75 | ТМ@2.05 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 1 , Угловой: 7 - 6
Угловой: 10.0 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 4 - 2 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
6' - 1st Corner - Линфилд -
21' - 2nd Corner - Крусейдерс -
22' - 3rd Corner - Крусейдерс -
27' - 4th Corner - Линфилд -
30' - 5th Corner - Линфилд - Race to 3 Corners - Линфилд
-
40' - 1st Goal - Линфилд -
42' - 1st Yellow Card - Крусейдерс -
44' - 6th Corner - Линфилд -
1-0 score at the end of First Half -
47' - 2nd Yellow Card - Крусейдерс - Race to 5 Corners - Линфилд
-
54' - 7th Corner - Линфилд -
61' - 8th Corner - Линфилд -
67' - 9th Corner - Линфилд - Race to 7 Corners - Линфилд
-
70' - 10th Corner - Крусейдерс -
83' - 11th Corner - Крусейдерс -
83' - 12th Corner - Крусейдерс -
84' - 2nd Goal - Линфилд -
87' - 3rd Goal - Крусейдерс -
89' - 13th Corner - Крусейдерс -
2-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

