Хераклес vs ПСВ Профиль команд
Хераклес vs ПСВ Факты матча
3В-1Н-6П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 20. Средние голы: 1.3 за, 2.0 против. Победы 30%, AH выигрыш 30%, голы Больше 40%, угловые Больше 40%.
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 11. Средние голы: 2.2 за, 1.1 против. Победы 50%, AH выигрыш 60%, голы Больше 30%, угловые Больше 20%.
| Хераклес | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| ПСВ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Хераклес | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| ПСВ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Хераклес vs ПСВ Распределение голов/угловых по времени
Хераклес — ПСВ Очные встречи
Хераклес — ПСВ Смотреть все очные встречи →| Хераклес Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-01-21 | Хераклес |
0 - 1
1 - 2
|
ПСВ 2 | П | +1.5, +2.0 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-10-22 | 1 ПСВ |
1 - 0
3 - 0
|
Хераклес 3 1 | П | -2.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-01-28 | Хераклес |
0 - 0
1 - 2
|
ПСВ | П | +1.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2016-10-15 | 1 ПСВ |
1 - 1
1 - 1
|
Хераклес 1 | Н | -2.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2016-02-20 | ПСВ |
2 - 0
2 - 0
|
Хераклес | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2015-12-16 | 3 Хераклес |
1 - 1
2 - 3
|
ПСВ 3 1 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 11.0 | Возврат |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2015-09-19 | 2 Хераклес |
2 - 1
2 - 1
|
ПСВ 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2015-05-10 | ПСВ |
1 - 0
2 - 0
|
Хераклес 2 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 11.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2014-11-09 | 2 Хераклес |
1 - 1
1 - 2
|
ПСВ | П | +1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 6 (2-4) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2014-02-14 | ПСВ |
1 - 1
2 - 1
|
Хераклес | П |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | (-) | (-) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Хераклес Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-12-09 | 1 ФК Утрехт |
3 - 0
3 - 1
|
Хераклес 2 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-12-02 | Хераклес |
1 - 0
4 - 1
|
ВВВ | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-24 | Фортуна Ситтард |
2 - 0
3 - 0
|
Хераклес | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-11 | 2 Хераклес |
0 - 0
0 - 2
|
Фейеноорд 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-03 | 1 НАК |
1 - 0
2 - 1
|
Хераклес 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2018-10-31 | 2 Хераклес |
0 - 1
0 - 2
|
Витесс | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-10-27 | 2 ПЕК Зволле |
0 - 1
1 - 1
|
Хераклес 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-10-21 | Хераклес |
1 - 1
4 - 1
|
ФК Гронинген 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-10-07 | 1 Витесс |
2 - 0
4 - 0
|
Хераклес 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-30 | 2 Хераклес |
2 - 0
2 - 1
|
ФК Эммен 2 | В | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2018-09-25 | ФК Ден Босх |
1 - 1
1 - 2
|
Хераклес 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-21 | 2 Хераклес |
1 - 0
4 - 0
|
Де Графсхап 1 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-16 | 1 Херенвен |
1 - 1
3 - 5
|
Хераклес 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-02 | 4 Хераклес |
1 - 1
3 - 2
|
АЗ 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-26 | 2 Виллем II |
3 - 0
5 - 0
|
Хераклес 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-18 | 2 Хераклес |
3 - 2
4 - 2
|
АДО Ден Хааг 4 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 5 (3-2) | 5 (1-4) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-11 | Аякс |
0 - 0
1 - 1
|
Хераклес 4 | Н | -2.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-7 (19) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-05 | Хелмонд Спорт |
1 - 0
1 - 0
|
Хераклес 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
5-9 (14) | 5-6 (11) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-08-01 | 1 1 Хераклес |
0 - 2
0 - 2
|
Фиорентина 1 | П | +1.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-31 | Хераклес |
2 - 0
5 - 0
|
Русенборг 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-28 | Хераклес |
1 - 1
1 - 1
|
Касымпаша 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-25 | 1 Хераклес |
2 - 1
2 - 1
|
ФК Алмере Сити | В | -0.5, -1.0 | Возврат | 9.0 | ТБ |
|
11-4 (15) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-24 | Хераклес |
3 - 0
5 - 2
|
Волендам 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | 1 СК Пройссен Мюнстер |
2 - 1
2 - 2
|
Хераклес 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-20 | Шпортфройнде Лотте |
1 - 0
2 - 1
|
Хераклес | П | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
5-4 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-15 | Хераклес |
2 - 0
3 - 1
|
Аякс - Резерв | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-14 | 2 Хераклес |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Эммен 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-08 | 1 СВ Меппен |
0 - 0
2 - 0
|
Хераклес 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-05-06 | 3 Спарта Роттердам |
1 - 1
2 - 5
|
Хераклес | В | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-04-29 | Хераклес |
2 - 0
2 - 2
|
ФК Утрехт | Н | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
3-13 (16) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ПСВ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League | 2018-12-11 | 3 Интер Милан |
0 - 1
1 - 1
|
ПСВ 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 11.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-12-07 | 1 ПСВ |
2 - 0
6 - 0
|
Эксельсиор 3 | В | -3.0 | ТБ | 11.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-12-02 | 2 Фейеноорд |
2 - 0
2 - 1
|
ПСВ 2 | П | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2018-11-28 | 3 ПСВ |
0 - 0
1 - 2
|
Барселона 2 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-24 | ПСВ |
1 - 0
3 - 0
|
Херенвен | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-10 | 1 Де Графсхап |
1 - 2
1 - 4
|
ПСВ | В | +2.0, +2.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2018-11-06 | 2 Тоттенхэм |
0 - 1
2 - 1
|
ПСВ 2 | П | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
16-6 (22) | 8-3 (11) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-11-03 | 2 ПСВ |
0 - 0
1 - 0
|
Витесс 2 1 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2018-10-30 | ПСВ |
1 - 1
2 - 2
|
РКК Ваалвейк 1 | Н | -2.5, -3.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-10-27 | 3 ФК Гронинген |
1 - 1
1 - 2
|
ПСВ | В | +1.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2018-10-24 | 3 ПСВ |
1 - 1
2 - 2
|
Тоттенхэм 1 1 | Н | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-10-20 | 3 ПСВ |
4 - 0
6 - 0
|
ФК Эммен 3 | В | -2.5, -3.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-10-06 | ПСВ |
1 - 0
4 - 0
|
ВВВ 2 | В | -2.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-10-03 | ПСВ |
1 - 1
1 - 2
|
Интер Милан 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-29 | 3 НАК |
0 - 0
0 - 2
|
ПСВ 4 | В | +1.5, +2.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2018-09-26 | 2 Эксельсиор Масслёйс |
0 - 2
0 - 4
|
ПСВ 2 | В | +3.0, +3.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
0-8 (8) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-23 | 3 ПСВ |
3 - 0
3 - 0
|
Аякс 2 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-09-18 | 1 1 Барселона |
1 - 0
4 - 0
|
ПСВ 2 | П | -2.5, -3.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-15 | 2 АДО Ден Хааг |
0 - 2
0 - 7
|
ПСВ | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-09-01 | ПСВ |
4 - 0
6 - 1
|
Виллем II 4 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2018-08-29 | 1 ПСВ |
2 - 0
3 - 0
|
БАТЭ Борисов 2 | В | -1.5, -2.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-25 | 1 ПЕК Зволле |
0 - 1
1 - 2
|
ПСВ 2 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2018-08-21 | 3 БАТЭ Борисов |
1 - 1
2 - 3
|
ПСВ 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-18 | 1 Фортуна Ситтард |
0 - 1
1 - 2
|
ПСВ 1 | В | +1.5, +2.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-11 | 2 ПСВ |
1 - 0
4 - 0
|
ФК Утрехт 2 | В | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Супер кубок | 2018-08-04 | 1 ПСВ |
0 - 0
0 - 0
|
Фейеноорд 2 | Н | -0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-28 | ПСВ |
2 - 1
2 - 1
|
Валенсия | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-24 | ПСВ |
0 - 0
4 - 0
|
Олимпиакос | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-18 | ПСВ |
1 - 0
3 - 1
|
Галатасарай 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-1 (1) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Элитные клубные товарищеские матчи | 2018-07-14 | 2 Невшатель Ксамакс |
0 - 1
1 - 1
|
ПСВ | Н | +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 8.5 | 5.5 | 1.3 |
| Тайм | 6.5 | 2.75 | 1.8 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.5) | Хозяева@1.9 | Гости@2 |
| Тайм (+0.5) | Хозяева@2.025 | Гости@1.775 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (5.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.25) | ТБ@1.875 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.75 | ТМ@2.05 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 4 , Угловой: 2 - 3
Угловой: 10.5 , Гандикап: +1.5 , Голы: 3.0, 3.5
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 2 - 1 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: +0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - Хераклес -
12' - 1st Goal - ПСВ -
23' - 1st Yellow Card - Хераклес -
23' - 2nd Corner - Хераклес -
32' - 3rd Corner - ПСВ -
33' - 2nd Goal - ПСВ -
45+3' - Red Card - Хераклес -
45' - 2nd Yellow Card - Хераклес -
0-2 score at the end of First Half -
0-2 score at the end of First Half -
50' - 3rd Yellow Card - Хераклес -
59' - 4th Corner - ПСВ -
61' - 4th Yellow Card - ПСВ - 62' Substitution - Czyborra for Van Hintum - Хераклес
-
65' - 5th Yellow Card - Хераклес - 73' Substitution - Malen for Rosario - ПСВ
- 77' Substitution - dos Santos Souza for Duarte - Хераклес
-
79' - 5th Corner - ПСВ - Race to 3 Corners - ПСВ
-
79' - 3rd Goal - ПСВ - 82' Substitution - Konings for Peterson - Хераклес
- 86' Substitution - Pereiro for Bergwijn - ПСВ
- 88' Substitution - Rigo for Hendrix - ПСВ
-
90+2' - Red Card - Хераклес - 90+3' - Missed Penalty - ПСВ
-
90+4' - 4th Goal - ПСВ -
0-4 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

