ГВИ vs БСФ Профиль команд
ГВИ vs БСФ Факты матча
6В-2Н-2П в последних 10 матчах, забито 15, пропущено 9. Средние голы: 1.5 за, 0.9 против. Победы 60%, AH выигрыш 70%, голы Больше 40%, угловые Больше 0%.
3В-0Н-7П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 23. Средние голы: 0.9 за, 2.3 против. Победы 30%, AH выигрыш 33%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
| ГВИ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| БСФ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ГВИ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| БСФ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ГВИ vs БСФ Распределение голов/угловых по времени
ГВИ — БСФ Очные встречи
ГВИ — БСФ Смотреть все очные встречи →Нет данных
| ГВИ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-03-23 | 2 ГВИ |
1 - 0
2 - 0
|
Skjold Birkerød 3 | В | -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-10-12 | 1 Херлев |
1 - 0
1 - 1
|
ГВИ 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-10-02 | Skjold Birkerød |
0 - 1
0 - 1
|
ГВИ | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Дания - Кубок Дании | 2018-09-04 | 2 ГВИ |
0 - 2
0 - 3
|
Сёнаюске | П | +3.0, +3.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2018-06-16 | 1 ГВИ |
1 - 1
2 - 1
|
TFC Odsherred 5 | В | -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2018-05-12 | 1 ГВИ |
1 - 1
1 - 3
|
ФК Торнбю 3 | П | -0.5 | ТБ |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2018-05-02 | Skjold Birkerød |
0 - 2
0 - 2
|
ГВИ 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Дания - Серии - Группа 2 | 2018-04-28 | 3 ГВИ |
0 - 0
0 - 0
|
Ванлёсе 4 | Н | 0.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2017-05-20 | 1 ГВИ |
2 - 0
4 - 1
|
Фремад Вальбю 1 | В | -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-02-04 | ФК Броншое |
0 - 2
0 - 2
|
ГВИ 1 1 | В | -1.5 | ТМ |
|
11-2 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 6 (5-1) | ||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2016-10-08 | 1 Б-1908 |
0 - 1
0 - 2
|
ГВИ 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2016-09-17 | 3 ГВИ |
0 - 0
2 - 0
|
Сковсховед 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Дания - Серии - Группа 2 | 2016-09-03 | 2 ГВИ |
1 - 0
1 - 1
|
Фремад Вальбю 2 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-06-11 | 3 ГВИ |
1 - 0
2 - 0
|
Каструп 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-06-04 | 1 ГВИ |
0 - 1
0 - 2
|
Virum/Sorgenfri | П | -0.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-05-21 | 1 ГВИ |
1 - 2
3 - 3
|
Ванлёсе 4 1 | Н | 0.0 | ТБ |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-05-07 | 2 5 ГВИ |
0 - 0
0 - 0
|
Херлев 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-04-30 | 1 3 Ледёйе-Смёрум Фодболд |
1 - 1
1 - 1
|
ГВИ 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-04-22 | 1 3 ГВИ |
1 - 1
3 - 2
|
Аллерёд 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
11-2 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2016-04-15 | 1 Søllerød-Vedbaek |
0 - 1
1 - 1
|
ГВИ 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2015-09-26 | ГВИ |
1 - 0
2 - 1
|
ФА 2000 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Denmark 2. Div. East | 2015-06-20 | 1 ГВИ |
3 - 0
4 - 1
|
Аварта | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-06-06 | 1 3 ГВИ |
1 - 0
1 - 1
|
Avedøre 3 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-06-03 | 2 Б-93 Копенгаген |
2 - 0
3 - 0
|
ГВИ | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-11 (18) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-05-30 | 3 БК Фрем |
0 - 0
1 - 0
|
ГВИ 3 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
15-7 (22) | 9-5 (14) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-05-23 | 2 ГВИ |
0 - 1
0 - 4
|
Видовре ИФ 2 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-05-17 | 2 Фремад Амагер |
1 - 0
1 - 0
|
ГВИ 1 2 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-05-09 | 3 ГВИ |
0 - 3
0 - 5
|
Nykøbing FC 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Denmark 2. Div. East | 2015-05-02 | 2 Rishøj |
1 - 0
2 - 1
|
ГВИ 3 | П | 0.0 | ТБ |
|
2-3 (5) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Denmark 2. Div. East | 2015-04-11 | 3 ГВИ |
0 - 1
1 - 1
|
Хеллеруп ИК 2 | Н | +0.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| БСФ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-05-17 | 2 Херлев |
1 - 0
3 - 1
|
БСФ 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-05-11 | 1 БСФ |
0 - 1
0 - 1
|
Карлслунде ИФ 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-05-04 | 3 Avedøre |
1 - 1
1 - 2
|
БСФ | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-04-13 | 1 БСФ |
0 - 0
2 - 0
|
Skjold Birkerød | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-04-10 | 1 4 ФК Торнбю |
0 - 0
1 - 0
|
БСФ 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2019-03-24 | 1 1 Хольбек |
3 - 0
3 - 1
|
БСФ 3 1 | П | -1.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-13 | 2 Брондбю |
4 - 0
8 - 0
|
БСФ 2 | П | -3.5, -4.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-10-20 | 1 БСФ |
0 - 1
0 - 2
|
Avedøre 2 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-09-22 | 2 БСФ |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Торнбю 2 2 | В | -1.0 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-09-08 | 3 БСФ |
1 - 4
1 - 4
|
Хольбек 1 | П |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||||
| Индия - Пенджаб - Суперлига | 2018-09-05 | 3 БСФ |
1 - 0
1 - 0
|
КРПФ 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-08-31 | 2 Херлев |
1 - 0
2 - 0
|
БСФ 2 | П | -0.5,-1.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2018-08-11 | БСФ |
1 - 0
1 - 0
|
Taastrup FC | В | 0.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Кубок Дании | 2017-08-29 | 1 БСФ |
0 - 1
1 - 5
|
Хольбек 1 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Дания - Кубок Дании | 2017-08-15 | БСФ |
1 - 1
3 - 1
|
B 1973 Херлев 3 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Дания - Кубок Дании | 2016-08-10 | 2 БСФ |
0 - 1
1 - 4
|
Сковсховед 2 | П | +0.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2015-06-13 | 1 БСФ |
3 - 0
7 - 0
|
Б-1903 4 2 | В | -1.0 | ТБ |
|
7-1 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2015-06-04 | 3 Фремад Вальбю |
2 - 0
2 - 2
|
БСФ 4 | Н | +1.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Дания - Серии - Группа 1 | 2015-05-23 | 3 БСФ |
2 - 1
2 - 1
|
Fredensborg 2 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2015-05-16 | 2 Jægersborg |
1 - 0
1 - 0
|
БСФ 4 1 | П | -1.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Дания - Серии - Группа 1 | 2015-03-28 | 1 1 БСФ |
0 - 0
1 - 1
|
SC Egedal 3 1 | Н |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.05 | 3.75 | 3 |
| Тайм | 2.75 | 2.2 | 3.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.9 | Гости@1.9 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.7 | Гости@2.1 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 3 , Угловой: 5 - 2
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 1 - 2 , Угловой: 4 - 0 Тайм
Угловой: , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
-
12' - 1st Goal - БСФ -
18' - 1st Corner - ГВИ -
25' - 2nd Corner - ГВИ -
29' - 2nd Goal - БСФ - Race to 3 Corners - ГВИ
-
32' - 3rd Corner - ГВИ -
33' - 4th Corner - ГВИ -
37' - 1st Yellow Card - БСФ -
38' - 3rd Goal - ГВИ -
1-2 score at the end of First Half -
55' - 5th Corner - ГВИ - Race to 5 Corners - ГВИ
-
57' - 6th Corner - БСФ -
58' - 4th Goal - БСФ -
63' - 2nd Yellow Card - ГВИ -
72' - 3rd Yellow Card - БСФ -
77' - 7th Corner - БСФ -
90+4' - 4th Yellow Card - ГВИ -
1-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

