Guabira vs Макара Профиль команд
Guabira vs Макара Факты матча
1В-5Н-4П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 15. Средние голы: 1.2 за, 1.5 против. Победы 10%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 8. Средние голы: 1.6 за, 0.8 против. Победы 50%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 10%.
| Guabira | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Макара | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Guabira | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Макара | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Guabira vs Макара Распределение голов/угловых по времени
Guabira — Макара Очные встречи
Guabira — Макара Смотреть все очные встречи →| Guabira Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Южноамериканский кубок | 2019-02-12 | 1 Макара |
2 - 1
2 - 1
|
Guabira 2 | П | -1.5 | ТБ | 11.5 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Guabira Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Дивизион Примера Боливии | 2019-02-24 | 1 Хорхе Вильстерманн |
0 - 1
0 - 2
|
Guabira 5 | В | -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Дивизион Примера Боливии | 2019-02-20 | 2 Guabira |
1 - 0
1 - 1
|
Олвейз Реди 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Дивизион Примера Боливии | 2019-02-16 | 1 3 Sport Boys Warnes |
2 - 1
2 - 2
|
Guabira 6 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Южноамериканский кубок | 2019-02-12 | 1 Макара |
2 - 1
2 - 1
|
Guabira 2 | П | -1.5 | ТБ | 11.5 |
|
|||||
| Дивизион Примера Боливии | 2019-02-09 | 1 Guabira |
0 - 0
0 - 1
|
Боливар 5 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Дивизион Примера Боливии | 2019-02-03 | 1 3 Guabira |
1 - 0
2 - 2
|
Блуминг 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2019-01-31 | 2 Ориенте Петролеро |
0 - 1
1 - 1
|
Guabira 3 | Н | -0.5 | ТМ | 12.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Дивизион Примера Боливии | 2019-01-26 | 3 Guabira |
0 - 0
0 - 0
|
Насьональ Потоси 4 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
14-3 (17) | 6-3 (9) | 5 (3-2) | 2 (2-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2019-01-19 | 2 Реал Потоси |
1 - 1
3 - 1
|
Guabira 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-12-20 | 1 Guabira |
1 - 2
2 - 3
|
Sport Boys Warnes 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Дивизион Примера Боливии | 2018-12-16 | 1 Университарио Сукре |
1 - 1
2 - 1
|
Guabira 3 | П | -1.0 | ТБ |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Дивизион Примера Боливии | 2018-12-09 | 2 Guabira |
0 - 0
3 - 0
|
Клуб Аурора 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-12-01 | 2 Guabira |
1 - 0
1 - 2
|
ФК Роял Пари 5 | П | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-11-29 | Guabira |
1 - 0
2 - 2
|
Реал Потоси 6 | Н | -1.5,-2.0 | ТБ | 12.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-11-25 | 1 Ориенте Петролеро |
0 - 0
0 - 0
|
Guabira 4 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-11-16 | 1 Боливар |
2 - 0
3 - 0
|
Guabira 4 1 | П | -2.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
5-9 (14) | 5-7 (12) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-11-10 | 4 Дестройерс |
0 - 0
1 - 2
|
Guabira 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Дивизион Примера Боливии | 2018-11-02 | 1 Сан-Хосе |
2 - 0
6 - 0
|
Guabira 1 | П | -2.0 | ТБ | 12.0 | ТБ |
|
12-4 (16) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-10-28 | 4 Guabira |
3 - 0
4 - 0
|
Хорхе Вильстерманн 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 12.0 | ТБ |
|
0-13 (13) | 0-8 (8) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-10-26 | 3 Guabira |
1 - 0
3 - 1
|
Блуминг 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-9 (14) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-10-20 | The Strongest |
4 - 0
6 - 0
|
Guabira 2 | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-10-06 | 1 Насьональ Потоси |
2 - 1
3 - 2
|
Guabira 2 | П | -1.0 | ТБ | 12.0 | ТБ |
|
12-2 (14) | 5-2 (7) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-09-30 | 5 Sport Boys Warnes |
0 - 0
2 - 0
|
Guabira 5 | П | 0.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Дивизион Примера Боливии | 2018-09-24 | 1 Guabira |
1 - 0
2 - 0
|
Университарио Сукре 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-09-20 | 3 Guabira |
0 - 0
2 - 0
|
Боливар 4 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-09-16 | 3 Клуб Аурора |
1 - 0
1 - 0
|
Guabira 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-09-01 | 2 ФК Роял Пари |
0 - 0
2 - 1
|
Guabira 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-08-26 | Guabira |
0 - 1
0 - 1
|
Ориенте Петролеро | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-08-18 | 4 Реал Потоси |
1 - 0
2 - 0
|
Guabira 3 1 | П | -0.5 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| Дивизион Примера Боливии | 2018-08-15 | 3 Хорхе Вильстерманн |
0 - 1
3 - 2
|
Guabira 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
13-2 (15) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Макара Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2019-02-24 | 3 Tecnico Universitario |
0 - 1
0 - 2
|
Макара 4 | В | +0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2019-02-17 | 1 2 Макара |
0 - 0
0 - 0
|
Барселона Гуаякиль 2 | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Южноамериканский кубок | 2019-02-12 | 1 Макара |
2 - 1
2 - 1
|
Guabira 2 | В | -1.5 | ТБ | 11.5 |
|
|||||
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2019-02-09 | 2 Гуаякиль Сити |
0 - 0
1 - 1
|
Макара 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-12-08 | 2 Индепендьенте дель Валье |
0 - 1
0 - 1
|
Макара 5 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-12-02 | 1 Макара |
5 - 0
6 - 1
|
Гуаякиль Сити 2 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-11-28 | 3 Макара |
0 - 0
1 - 2
|
ФК Унерсидад Католика 3 | П | 0.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-11-24 | Deportivo Cuenca |
1 - 0
1 - 1
|
Макара 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-11-11 | 3 СД Аукас |
0 - 1
2 - 1
|
Макара 3 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-11-03 | 2 Tecnico Universitario |
0 - 0
0 - 1
|
Макара 3 | В | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
2-8 (10) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-10-28 | 3 Макара |
1 - 0
1 - 0
|
Барселона Гуаякиль 5 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-10-21 | Эмелек |
0 - 0
3 - 1
|
Макара 6 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-10-13 | 1 Макара |
0 - 0
1 - 1
|
СК Дельфин 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-10-07 | 3 ЛДУ Кито |
0 - 0
0 - 0
|
Макара 2 | Н | -0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-10-02 | 1 Макара |
0 - 2
2 - 2
|
Эль Насьональ 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
12-2 (14) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-09-22 | 1 Эль Насьональ |
0 - 0
1 - 2
|
Макара 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-09-15 | 1 3 Макара |
2 - 1
3 - 2
|
ЛДУ Кито 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-09-09 | 4 СК Дельфин |
0 - 0
0 - 0
|
Макара 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-09-02 | 3 Макара |
0 - 0
1 - 1
|
Эмелек 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-08-30 | 1 Барселона Гуаякиль |
0 - 1
1 - 1
|
Макара 3 1 | Н | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-08-25 | 5 Макара |
0 - 1
0 - 3
|
Tecnico Universitario 1 | П | -1.0 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-08-18 | 1 Макара |
1 - 0
2 - 1
|
СД Аукас 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-08-11 | 1 ФК Унерсидад Католика |
0 - 1
0 - 1
|
Макара 2 | В | -0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-08-07 | 3 Макара |
0 - 0
2 - 1
|
Deportivo Cuenca 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-07-27 | 3 Гуаякиль Сити |
1 - 0
1 - 1
|
Макара 3 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-07-21 | 2 Макара |
1 - 1
2 - 1
|
Индепендьенте дель Валье | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-07-14 | 3 Индепендьенте дель Валье |
1 - 0
2 - 0
|
Макара | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-07-08 | 3 Макара |
0 - 0
2 - 2
|
Эмелек 1 | Н | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-06-30 | 1 СК Дельфин |
0 - 1
1 - 1
|
Макара 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Эквадор - ЛигаПро - Серия А | 2018-06-24 | 2 Макара |
1 - 0
2 - 0
|
Эль Насьональ 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.7 | 3.2 | 2.62 |
| Тайм | 3.5 | 1.95 | 3.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@1.95 | Гости@1.9 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.925 | Гости@1.875 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@2.1 | ТМ@1.775 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.75 | ТМ@2.05 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 3 , Угловой: 4 - 6
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 3 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 0.5, 1.0
-
17' - 1st Yellow Card - Макара -
23' - 1st Corner - Макара -
39' - 2nd Yellow Card - Макара -
40' - 2nd Corner - Guabira -
41' - 3rd Corner - Guabira -
41' - 4th Corner - Guabira - Race to 3 Corners - Guabira
-
0-0 score at the end of First Half -
46' - 5th Corner - Макара -
55' - 3rd Yellow Card - Guabira -
57' - 4th Yellow Card - Guabira -
59' - 5th Yellow Card - Guabira -
62' - 6th Corner - Макара -
66' - 6th Yellow Card - Макара -
68' - 7th Corner - Макара -
70' - 1st Goal - Макара -
72' - 8th Corner - Guabira -
72' - 2nd Goal - Макара -
78' - 3rd Goal - Макара - Race to 5 Corners - Макара
-
89' - 9th Corner - Макара -
90+3' - 10th Corner - Макара -
0-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

