Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.0
Всего голов
ТМ 9.5
Всего угловых
+0.25
Walsall
Гримсби vs Walsall Профиль команд
Гримсби
ППВПППНННННедавниеСтабильно+0.2 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 25
ТБ 9.5 угловыхТМ4/10
ТБ 2.5 головТМ4/10
Азиатский гандикапНе проходит4/10
Walsall
НПНППНППНПНедавниеСпад-0.7 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 25
ТБ 9.5 угловыхТМ3/10
ТБ 2.5 головТМ3/10
Азиатский гандикапНе проходит2/10
Последние
| Гримсби | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Walsall | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Гримсби | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Walsall | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.0
Распределение угловыхЛиния 9.5
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 2.38,
Ст. откл.: 1.37, Медиана: 2,
Мода: 2,
ТБ: 64%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Гримсби vs Walsall Распределение голов/угловых по времени
Гримсби — Walsall Очные встречи
Гримсби — Walsall Смотреть все очные встречи →| Гримсби Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| England League 2 | 2020-09-12 | 1 Walsall |
0 - 0
1 - 0
|
Гримсби 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2019-08-31 | 1 Walsall |
1 - 1
1 - 3
|
Гримсби 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Англия - Трофей АФЛ | 2016-08-30 | 1 Walsall |
3 - 1
5 - 2
|
Гримсби 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Гримсби Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| England League 2 | 2021-03-20 | 3 Мэнсфилд |
1 - 0
2 - 2
|
Гримсби 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-17 | 2 Гримсби |
0 - 0
0 - 0
|
Tranmere 2 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-13 | 1 Гримсби |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-09 | 1 Карлайл |
0 - 1
1 - 1
|
Гримсби 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-06 | 1 Гримсби |
1 - 1
1 - 2
|
Форест Грин | П | +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-02 | Гримсби |
0 - 2
0 - 1
|
Лейтон Ориент | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2021-02-27 | Харрогейт Таун |
0 - 0
1 - 0
|
Гримсби 1 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2021-02-23 | 1 5 Гримсби |
1 - 1
2 - 1
|
Кроли Таун 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2021-02-06 | 1 Ньюпорт Каунти |
0 - 0
1 - 0
|
Гримсби 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2021-01-30 | 1 Гримсби |
0 - 1
1 - 2
|
Стивенидж 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2021-01-23 | 2 Сканторп |
2 - 0
3 - 0
|
Гримсби 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| England League 2 | 2021-01-16 | 2 Гримсби |
0 - 0
0 - 0
|
Саутенд 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2021-01-09 | 2 Порт Вейл |
2 - 0
3 - 0
|
Гримсби 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| England League 2 | 2021-01-02 | Гримсби |
0 - 2
1 - 2
|
Кембридж Юнайтед 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
12-3 (15) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 8 (7-1) |
| England League 2 | 2020-12-29 | 3 Гримсби |
0 - 0
0 - 0
|
Олдхэм 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
0-8 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2020-12-26 | 2 Моркам |
0 - 1
3 - 1
|
Гримсби | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2020-12-22 | Гримсби |
0 - 2
1 - 2
|
Брэдфорд | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2020-12-19 | 1 Гримсби |
1 - 0
1 - 0
|
Сканторп 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2020-12-15 | 1 Саутенд |
1 - 1
3 - 1
|
Гримсби 2 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| England League 2 | 2020-12-12 | 4 Гримсби |
0 - 0
1 - 1
|
Мэнсфилд 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2020-12-08 | 3 Гримсби |
0 - 2
0 - 2
|
Ньюпорт Каунти 1 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2020-12-05 | 2 Colchester |
1 - 1
2 - 1
|
Гримсби 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2020-12-01 | 2 Гримсби |
1 - 3
1 - 4
|
Эксетер 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-11 (15) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| England League 2 | 2020-11-24 | 2 Кроли Таун |
1 - 1
1 - 2
|
Гримсби 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2020-11-21 | Tranmere |
4 - 0
5 - 0
|
Гримсби | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Англия - Трофей АФЛ | 2020-11-17 | Халл |
2 - 0
3 - 0
|
Гримсби 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Англия - Кубок ФА | 2020-11-07 | 1 Даг энд Ред |
1 - 0
3 - 1
|
Гримсби | П | 0.0,+0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-12 (16) | 3-9 (12) | 5 (0-5) | 3 (1-2) |
| England League 2 | 2020-11-03 | 2 Гримсби |
0 - 0
1 - 0
|
Барроу 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2020-10-31 | 1 Стивенидж |
0 - 0
0 - 0
|
Гримсби 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-6 (15) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 6 (2-4) |
| England League 2 | 2020-10-27 | 1 Форест Грин |
1 - 0
1 - 0
|
Гримсби | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Walsall Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| England League 2 | 2021-03-20 | 1 Болтон |
0 - 1
2 - 1
|
Walsall 2 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-16 | 3 Кроли Таун |
0 - 0
1 - 1
|
Walsall 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-12 | 3 Walsall |
0 - 0
0 - 1
|
Барроу 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-06 | Кембридж Юнайтед |
0 - 0
1 - 0
|
Walsall | П | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-03-02 | 1 Эксетер |
0 - 0
0 - 0
|
Walsall 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2021-02-27 | 3 Walsall |
0 - 1
1 - 2
|
Брэдфорд 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2021-02-24 | 2 Walsall |
0 - 0
0 - 1
|
Ньюпорт Каунти | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2021-02-20 | 1 Стивенидж |
0 - 1
1 - 1
|
Walsall 1 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| England League 2 | 2021-02-16 | 2 Walsall |
1 - 2
1 - 2
|
Cheltenham | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2021-02-09 | 2 Walsall |
1 - 1
1 - 1
|
Мэнсфилд 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-6 (8) | 7 (2-5) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2021-01-23 | 2 Порт Вейл |
1 - 1
1 - 3
|
Walsall 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| England League 2 | 2021-01-19 | 3 Моркам |
0 - 1
1 - 1
|
Walsall 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-6 (16) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2021-01-16 | 1 Walsall |
1 - 0
1 - 1
|
Олдхэм 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-8 (17) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| England League 2 | 2021-01-02 | 2 Walsall |
0 - 1
0 - 2
|
Карлайл 3 | П | 0.0 | ТМ |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 3 (3-0) | ||
| England League 2 | 2020-12-29 | Walsall |
0 - 1
1 - 2
|
Сканторп 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2020-12-26 | 2 Солфорд Сити |
1 - 0
2 - 0
|
Walsall | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2020-12-19 | 1 Walsall |
0 - 2
4 - 3
|
Порт Вейл 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| England League 2 | 2020-12-15 | 2 Олдхэм |
0 - 1
2 - 3
|
Walsall 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2020-12-12 | 1 Walsall |
1 - 1
2 - 1
|
Болтон 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2020-12-05 | Tranmere |
1 - 1
1 - 3
|
Walsall | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2020-12-02 | Walsall |
0 - 0
1 - 1
|
Стивенидж | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2020-11-24 | 2 Ньюпорт Каунти |
1 - 1
1 - 1
|
Walsall 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 6 (2-4) |
| England League 2 | 2020-11-21 | Cheltenham |
0 - 0
3 - 0
|
Walsall | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-13 (18) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| England League 2 | 2020-11-14 | 1 1 Walsall |
0 - 0
0 - 1
|
Саутенд 1 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Англия - Кубок ФА | 2020-11-07 | 1 Walsall |
0 - 2
1 - 2
|
Бристоль Роверс 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2020-11-03 | 2 Walsall |
0 - 0
1 - 0
|
Кроли Таун 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 5 (1-4) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2020-10-31 | 2 Мэнсфилд |
1 - 0
1 - 1
|
Walsall 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2020-10-27 | 2 Walsall |
0 - 1
0 - 2
|
Кембридж Юнайтед 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2020-10-24 | 3 Барроу |
1 - 1
2 - 2
|
Walsall 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| England League 2 | 2020-10-20 | 1 Брэдфорд |
0 - 1
1 - 1
|
Walsall 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.45 | 3.1 | 3.1 |
| Тайм | 3.25 | 1.909 | 4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2.1 | Гости@1.775 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.725 | Гости@2.075 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.0) | ТБ@2.1 | ТМ@1.775 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
События в реальном времени
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 1 , Угловой: 2 - 3
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 0 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 0.5, 1.0
-
9' - 1st Goal - Гримсби -
12' - 1st Yellow Card - Гримсби -
24' - 1st Corner - Walsall - 29' Substitution - Rose for Matete - Гримсби
-
45+1' - 2nd Goal - Walsall -
1-1 score at the end of First Half - 46' Substitution - Cockerill-Mollett for Melbourne - Walsall
-
48' - 2nd Corner - Walsall -
49' - 3rd Corner - Гримсби - 73' Substitution - Williams for Spokes - Гримсби
- 73' Substitution - Jackson for John-Lewis - Гримсби
- Race to 3 Corners - Walsall
-
81' - 4th Corner - Walsall -
88' - 2nd Yellow Card - Walsall -
90' - 5th Corner - Гримсби -
90' - 3rd Goal - Гримсби -
1-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

