Генк vs Антверпен Профиль команд
Генк vs Антверпен Факты матча
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 18. Средние голы: 1.6 за, 1.8 против. Победы 40%, AH выигрыш 30%, голы Больше 70%, угловые Больше 50%.
3В-5Н-2П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 15. Средние голы: 1.6 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 60%, угловые Больше 30%.
| Генк | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Антверпен | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Генк | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Антверпен | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Генк vs Антверпен Распределение голов/угловых по времени
Генк — Антверпен Очные встречи
Генк — Антверпен Смотреть все очные встречи →| Генк Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-03 | Генк |
1 - 0
4 - 0
|
Антверпен 6 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-02 | 3 Антверпен |
1 - 0
1 - 0
|
Генк 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-02-24 | 2 Генк |
0 - 0
0 - 0
|
Антверпен 5 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2018-10-31 | 3 Антверпен |
2 - 0
2 - 4
|
Генк 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2018-02-23 | 1 Генк |
1 - 0
4 - 0
|
Антверпен 4 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2017-08-13 | 1 Антверпен |
1 - 4
3 - 5
|
Генк 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Генк Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-26 | Генк |
1 - 0
1 - 0
|
Серкль Брюгге 2 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2019-10-23 | 1 Генк |
0 - 1
1 - 4
|
Ливерпуль 1 | П | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-19 | 2 Стандард Льеж |
0 - 0
1 - 0
|
Генк 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-06 | 2 Генк |
0 - 0
2 - 1
|
Роял Эксель Мускрон 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2019-10-02 | 1 Генк |
0 - 0
0 - 0
|
Наполи 2 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-28 | 6 Сент-Трюйден |
0 - 1
3 - 3
|
Генк 1 | Н | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-13 (23) | 5-8 (13) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2019-09-24 | 1 Ронсе |
0 - 0
0 - 3
|
Генк | В | +2.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-21 | 2 Генк |
2 - 1
3 - 1
|
КВ Остенде 2 | В | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League | 2019-09-17 | 3 ФК Зальцбург |
5 - 1
6 - 2
|
Генк 2 | П | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-13 | 6 Шарлеруа |
2 - 0
2 - 1
|
Генк 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-01 | 2 Клуб Брюгге |
1 - 0
1 - 1
|
Генк 4 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-23 | Генк |
0 - 0
1 - 0
|
Андерлехт 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-17 | 2 Васланд-Беверен |
0 - 1
0 - 4
|
Генк | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-10 | 1 Генк |
0 - 1
0 - 2
|
Зюлте-Варегем 2 | П | -2.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-03 | 1 КВ Мехелен |
1 - 1
3 - 1
|
Генк | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-07-26 | Генк |
0 - 1
2 - 1
|
ФК Кортрейк 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-21 | Вестерло |
1 - 1
2 - 1
|
Генк | П | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Бельгия - Суперкубок | 2019-07-20 | 1 Генк |
1 - 0
3 - 0
|
КВ Мехелен 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-14 | 1 Генк |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Локомотива Загреб 1 | В | -1.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-11 | Генк |
1 - 0
4 - 1
|
Маккаби Тель-Авив 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-19 | 1 Генк |
0 - 0
0 - 0
|
Стандард Льеж 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-16 | 3 Андерлехт |
0 - 1
1 - 1
|
Генк 1 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-12 | 1 Клуб Брюгге |
0 - 1
3 - 2
|
Генк | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-03 | Генк |
1 - 0
4 - 0
|
Антверпен 6 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-27 | 2 Гент |
0 - 0
0 - 1
|
Генк 2 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-19 | 2 Стандард Льеж |
0 - 1
1 - 3
|
Генк 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-14 | 1 Генк |
1 - 1
3 - 1
|
Клуб Брюгге 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-06 | 1 1 Генк |
2 - 0
2 - 1
|
Гент 3 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-12 (19) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-02 | 3 Антверпен |
1 - 0
1 - 0
|
Генк 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-03-30 | 1 Генк |
1 - 0
3 - 0
|
Андерлехт 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Антверпен Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-26 | 1 Антверпен |
1 - 0
3 - 1
|
ФК Кортрейк 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-20 | 3 КВ Мехелен |
2 - 1
3 - 1
|
Антверпен 3 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-06 | 3 Антверпен |
1 - 0
2 - 2
|
Стандард Льеж 2 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-29 | КВ Остенде |
0 - 1
1 - 1
|
Антверпен | Н | +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2019-09-26 | Антверпен |
2 - 1
2 - 2
|
Локерен 5 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-21 | 1 Антверпен |
1 - 1
3 - 1
|
Серкль Брюгге 2 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-15 | 1 3 Андерлехт |
0 - 0
1 - 2
|
Антверпен 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-01 | Зюлте-Варегем |
2 - 0
2 - 0
|
Антверпен 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2019-08-29 | 2 4 Антверпен |
0 - 0
1 - 1
|
АЗ 3 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2019-08-22 | 4 АЗ |
0 - 1
1 - 1
|
Антверпен 4 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-8 (16) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-18 | Антверпен |
1 - 0
2 - 0
|
Сент-Трюйден 2 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2019-08-15 | Виктория Пльзень |
0 - 0
1 - 0
|
Антверпен 3 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-11 | Шарлеруа |
0 - 0
2 - 1
|
Антверпен 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2019-08-08 | 1 Антверпен |
1 - 0
1 - 0
|
Виктория Пльзень 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-04 | Антверпен |
2 - 1
4 - 1
|
Васланд-Беверен 2 | В | -1.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-07-28 | 1 Эйпен |
1 - 1
1 - 4
|
Антверпен 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-13 | Антверпен |
0 - 0
0 - 0
|
Валансьен | Н | -0.5 | ТМ |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-02 | СВ Меппен |
0 - 0
2 - 2
|
Антверпен | Н | +0.5 | ТБ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-30 | 2 KFC Uerdingen 05 |
0 - 1
1 - 1
|
Антверпен 1 | Н | +1.5 | ТМ |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-26 | КСК Хейст |
0 - 1
0 - 3
|
Антверпен | В | +1.0, +1.5 | Возврат | 9.0 | ТБ |
|
1-10 (11) | 1-9 (10) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Лига Европы УЕФА - Плей-офф | 2019-05-26 | 2 Антверпен |
2 - 2
3 - 2
|
Шарлеруа 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-19 | 2 Клуб Брюгге |
1 - 0
3 - 2
|
Антверпен 4 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 5 (2-3) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-16 | 2 Антверпен |
1 - 1
1 - 2
|
Гент 1 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-12 | 1 Антверпен |
0 - 1
1 - 1
|
Андерлехт 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-05-03 | Генк |
1 - 0
4 - 0
|
Антверпен 6 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-26 | 1 6 Антверпен |
1 - 1
2 - 1
|
Стандард Льеж 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-22 | 1 Антверпен |
0 - 0
0 - 0
|
Клуб Брюгге 3 | Н | +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-13 | 2 Гент |
0 - 1
1 - 2
|
Антверпен 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-07 | 1 Андерлехт |
1 - 1
1 - 2
|
Антверпен 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-04-02 | 3 Антверпен |
1 - 0
1 - 0
|
Генк 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.05 | 3.6 | 3.3 |
| Тайм | 2.75 | 2.3 | 3.6 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@2.1 | Гости@1.775 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.1 | Гости@1.7 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.95 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.7 | ТМ@2.1 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 2 , Угловой: 7 - 5
Угловой: 10.0 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 2 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
5' - 1st Corner - Антверпен -
8' - 1st Goal - Антверпен -
10' - 2nd Corner - Генк -
10' - 3rd Corner - Генк -
19' - 4th Corner - Антверпен -
33' - 1st Yellow Card - Антверпен -
45+1' - 2nd Yellow Card - Антверпен -
45+2' - 5th Corner - Антверпен - Race to 3 Corners - Антверпен
-
0-1 score at the end of First Half - 46' Substitution - Wouters for Uronen - Генк
-
47' - 2nd Goal - Антверпен -
52' - 6th Corner - Генк -
55' - 7th Corner - Антверпен -
58' - 8th Corner - Генк - 57' Substitution - Bongonda for Ito - Генк
- Race to 5 Corners - Генк
-
58' - 9th Corner - Генк -
63' - 3rd Yellow Card - Антверпен -
68' - 3rd Goal - Генк -
72' - 10th Corner - Генк - Race to 7 Corners - Генк
-
75' - 11th Corner - Генк -
81' - 12th Corner - Антверпен -
82' - Red Card - Антверпен - 88' Substitution - Odey for Ndongala - Генк
-
90+6' - 4th Goal - Генк -
2-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

