ФК Теплице vs Пардубице Профиль команд
ФК Теплице vs Пардубице Факты матча
4В-1Н-5П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 20. Средние голы: 1.6 за, 2.0 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 40%, угловые Больше 50%.
3В-1Н-6П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 20. Средние голы: 1.2 за, 2.0 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
| ФК Теплице | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Пардубице | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ФК Теплице | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Пардубице | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ФК Теплице vs Пардубице Распределение голов/угловых по времени
ФК Теплице — Пардубице Очные встречи
ФК Теплице — Пардубице Смотреть все очные встречи →| ФК Теплице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - Первая лига | 2022-10-02 | 1 ФК Теплице |
2 - 0
5 - 1
|
Пардубице 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-05-14 | 2 ФК Теплице |
0 - 1
0 - 2
|
Пардубице 1 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-04-17 | 1 Пардубице |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Теплице 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2021-11-21 | 4 ФК Теплице |
0 - 1
1 - 2
|
Пардубице 5 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2021-02-07 | 3 ФК Теплице |
0 - 0
0 - 1
|
Пардубице 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2020-08-30 | 1 Пардубице |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Теплице 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2015-09-23 | 1 Пардубице |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Теплице 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-11 (16) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2015-07-11 | 1 ФК Теплице |
1 - 0
2 - 2
|
Пардубице 1 | Н | -1.0,-1.5 | ТБ |
|
12-6 (18) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Теплице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Лига Типспорт Чехии | 2022-11-25 | ФК Теплице |
3 - 0
4 - 1
|
ФК Селье и Белло Влашим | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Лига Типспорт Чехии | 2022-11-22 | Спарта Прага B |
2 - 1
4 - 1
|
ФК Теплице | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Чехия - Кубок Чехии | 2022-11-17 | 2 ФК Теплице |
1 - 1
2 - 2
|
ФК Брно 3 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-11-12 | 1 ФК Теплице |
1 - 1
2 - 1
|
Слован Либерец 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-11-06 | 3 Млада-Болеслав |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Теплице 2 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-10-30 | 1 ФК Теплице |
1 - 1
2 - 1
|
Сигма Оломоуц 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-10-23 | 2 Словацко |
0 - 1
2 - 1
|
ФК Теплице 3 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
13-4 (17) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2022-10-18 | ФК Пршибрам |
0 - 1
0 - 3
|
ФК Теплице | В | 0.0 | ТБ |
|
7-12 (19) | 2-11 (13) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Чехия - Первая лига | 2022-10-15 | 1 ФК Теплице |
0 - 0
0 - 2
|
Ческе-Будеёвице 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-10-08 | 1 1 Градец-Кралове |
1 - 1
4 - 1
|
ФК Теплице 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
1-11 (12) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Чехия - Первая лига | 2022-10-02 | 1 ФК Теплице |
2 - 0
5 - 1
|
Пардубице 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-09-17 | ФК Брно |
2 - 2
2 - 2
|
ФК Теплице 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2022-09-14 | 2 Виктория Жижков |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Теплице 2 | Н | +0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Чехия - Первая лига | 2022-09-10 | 1 ФК Теплице |
1 - 2
2 - 2
|
Спарта Прага 2 | Н | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-09-03 | 1 ФК Теплице |
1 - 2
3 - 2
|
ФК Яблонец 2 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-31 | 3 Славия Прага |
2 - 0
6 - 0
|
ФК Теплице 1 | П | -2.5, -3.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
13-0 (13) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-27 | 1 ФК Теплице |
0 - 0
0 - 0
|
Фастав Жлин 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-20 | 4 Баник Острава |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Теплице 3 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-13 | 1 4 ФК Теплице |
0 - 0
0 - 1
|
Богемианс 1905 4 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-06 | 1 Слован Либерец |
3 - 1
5 - 1
|
ФК Теплице 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-07-30 | 3 ФК Теплице |
1 - 0
2 - 2
|
Виктория Пльзень 2 2 | Н | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-11 (16) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-22 | Дукла Прага |
3 - 0
4 - 1
|
ФК Теплице | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 5 (2-3) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-16 | 1 Динамо Дрезден |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Теплице | П | -0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-09 | ФК Халлешер |
1 - 0
1 - 2
|
ФК Теплице | В | 0.0, +0.5 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-02 | Млада-Болеслав |
2 - 2
3 - 2
|
ФК Теплице | П | -1.0 | ТБ |
|
9-7 (16) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-06-29 | ФК Теплице |
1 - 1
2 - 3
|
Варнсдорф | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-06-25 | ФК Теплице |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Усти-над-Лабем | В | -2.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Чехия - Первая лига - Плей-офф | 2022-05-22 | 2 ФК Селье и Белло Влашим |
2 - 1
2 - 2
|
ФК Теплице 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Чехия - Первая лига - Плей-офф | 2022-05-19 | 2 ФК Теплице |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Селье и Белло Влашим 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-05-14 | 2 ФК Теплице |
0 - 1
0 - 2
|
Пардубице 1 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Пардубице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Лига Типспорт Чехии | 2022-11-25 | 1 Пардубице |
2 - 0
3 - 2
|
Спарта Прага II 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Чехия - Первая лига | 2022-11-13 | 2 Пардубице |
0 - 0
1 - 1
|
Виктория Пльзень 1 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-11-06 | 2 Словацко |
0 - 0
1 - 0
|
Пардубице 2 | П | -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-10-29 | 2 Градец-Кралове |
0 - 0
1 - 3
|
Пардубице 3 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-10-22 | 2 Пардубице |
0 - 1
1 - 3
|
ФК Брно 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-10-15 | 2 Спарта Прага |
2 - 1
5 - 2
|
Пардубице 1 | П | -2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-10-08 | 2 Пардубице |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Яблонец 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Чехия - Первая лига | 2022-10-02 | 1 ФК Теплице |
2 - 0
5 - 1
|
Пардубице 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-09-18 | 1 Пардубице |
0 - 0
0 - 1
|
Богемианс 1905 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2022-09-14 | 2 Слован Вельвари |
1 - 0
1 - 0
|
Пардубице 3 | П | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Чехия - Первая лига | 2022-09-11 | 2 Баник Острава |
1 - 0
3 - 0
|
Пардубице 3 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| Чехия - Первая лига | 2022-09-04 | 1 1 Пардубице |
0 - 1
0 - 2
|
Сигма Оломоуц 3 | П | +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-11 (17) | 2-8 (10) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-30 | 1 Фастав Жлин |
1 - 0
2 - 1
|
Пардубице 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-27 | Пардубице |
0 - 3
0 - 3
|
Млада-Болеслав 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-21 | 1 Славия Прага |
2 - 0
7 - 0
|
Пардубице 4 1 | П | -2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-14 | 4 Пардубице |
2 - 0
2 - 1
|
Слован Либерец 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Чехия - Первая лига | 2022-08-06 | 1 Виктория Пльзень |
1 - 0
2 - 1
|
Пардубице 2 | П | -1.5, -2.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Чехия - Первая лига | 2022-07-31 | 3 Пардубице |
0 - 1
0 - 2
|
Ческе-Будеёвице 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-8 (20) | 9-4 (13) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-23 | 1 Пардубице |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Селье и Белло Влашим 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-19 | Галатасарай |
0 - 0
0 - 0
|
Пардубице 1 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-16 | Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Дукла Прага | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-09 | 1 Пардубице |
1 - 1
2 - 2
|
Сигма Оломоуц B 1 | Н | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-06 | 1 Млада-Болеслав |
3 - 0
4 - 0
|
Пардубице | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-07-02 | Гройтер Фюрт |
0 - 0
1 - 0
|
Пардубице | П | -1.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-06-29 | Пардубице |
0 - 0
2 - 1
|
ФК Пршибрам 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
10-8 (18) | 5-4 (9) | 6 (4-2) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2022-06-25 | Пардубице |
2 - 1
3 - 1
|
Высочина Йиглава | В | -0.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Чехия - Первая лига | 2022-05-14 | 2 ФК Теплице |
0 - 1
0 - 2
|
Пардубице 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-05-10 | Пардубице |
1 - 0
1 - 1
|
Фастав Жлин 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-05-07 | 2 Пардубице |
2 - 0
2 - 0
|
МФК Карвина 1 | В | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2022-05-01 | 2 Богемианс 1905 |
0 - 1
0 - 1
|
Пардубице 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.833 | 3.9 | 3.2 |
| Тайм | 2.3 | 2.75 | 3.2 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.7 | Гости@2.1 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2 | Гости@1.8 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.75) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 1 , Угловой: 6 - 9
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 3.5, 4.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 3 - 4 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.5
-
6' - 1st Corner - Пардубице -
13' - 2nd Corner - ФК Теплице -
20' - 1st Goal - Пардубице -
22' - 3rd Corner - ФК Теплице - Race to 3 Corners - ФК Теплице
-
25' - 4th Corner - ФК Теплице -
29' - 5th Corner - Пардубице - 32' - 1st Offside - Pardubice
-
39' - 6th Corner - Пардубице -
40' - 7th Corner - Пардубице -
0-1 score at the end of First Half -
56' - 8th Corner - ФК Теплице -
61' - 9th Corner - ФК Теплице - Race to 5 Corners - ФК Теплице
-
65' - 10th Corner - Пардубице -
65' - 11th Corner - Пардубице -
68' - 12th Corner - Пардубице - Race to 7 Corners - Пардубице
-
72' - 13th Corner - ФК Теплице -
78' - 14th Corner - Пардубице -
80' - 2nd Goal - ФК Теплице -
90+1' - 15th Corner - Пардубице - Race to 9 Corners - Пардубице
-
1-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

