ФКСБ vs Фейеноорд Профиль команд
ФКСБ vs Фейеноорд Факты матча
4В-3Н-3П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 13. Средние голы: 1.6 за, 1.3 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 50%.
5В-0Н-5П в последних 10 матчах, забито 27, пропущено 18. Средние голы: 2.7 за, 1.8 против. Победы 50%, AH выигрыш 30%, голы Больше 70%, угловые Больше 40%.
| ФКСБ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Фейеноорд | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ФКСБ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Фейеноорд | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ФКСБ vs Фейеноорд Распределение голов/угловых по времени
ФКСБ — Фейеноорд Очные встречи
ФКСБ — Фейеноорд Смотреть все очные встречи →Нет данных
| ФКСБ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Румыния - Лига I | 2025-12-06 | 3 ФКСБ |
0 - 0
0 - 0
|
Динамо Бухарест 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Кубок Румынии | 2025-12-03 | 2 УТА Арад |
0 - 0
3 - 0
|
ФКСБ 1 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2025-11-30 | 2 Фарул Констанца |
1 - 2
1 - 2
|
ФКСБ 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2025-11-27 | 1 1 Црвена Звезда |
0 - 0
1 - 0
|
ФКСБ 1 | П | -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2025-11-22 | 1 ФКСБ |
1 - 0
1 - 1
|
Петролул Плоешти 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2025-11-09 | 1 АФК Германштат |
1 - 1
3 - 3
|
ФКСБ 2 1 | Н | +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-11-06 | 2 Базель |
1 - 0
3 - 1
|
ФКСБ 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2025-11-01 | 1 3 Университатя Клуж |
0 - 1
0 - 2
|
ФКСБ 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Румыния - Кубок Румынии | 2025-10-29 | CS Глория 2018 Бистрица-Насауд |
0 - 2
1 - 3
|
ФКСБ | В | +1.0, +1.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Румыния - Лига I | 2025-10-26 | 1 ФКСБ |
2 - 0
4 - 0
|
УТА Арад 3 1 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-10-23 | 3 ФКСБ |
0 - 2
1 - 2
|
Болонья 5 | П | +1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
4-10 (14) | 4-6 (10) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2025-10-18 | 6 Металоглобус Бухарест |
0 - 1
2 - 1
|
ФКСБ 1 | П | +1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
0-12 (12) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Румыния - Лига I | 2025-10-05 | 4 ФКСБ |
1 - 0
1 - 0
|
КС Университатя Крайова 4 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-1 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-10-02 | 1 ФКСБ |
0 - 2
0 - 2
|
Янг Бойз 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Румыния - Лига I | 2025-09-28 | 2 ФКСБ |
0 - 0
1 - 0
|
Оцелул Галати 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-09-25 | 1 Гоу Эхед Иглс |
0 - 1
0 - 1
|
ФКСБ 5 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Румыния - Лига I | 2025-09-19 | 4 ФК Ботошани |
1 - 1
3 - 1
|
ФКСБ 4 | П | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2025-09-14 | 1 ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук |
0 - 0
1 - 1
|
ФКСБ 1 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-9 (14) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Румыния - Лига I | 2025-08-31 | 1 ЧФР Клуж |
2 - 1
2 - 2
|
ФКСБ 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2025-08-28 | 1 ФКСБ |
1 - 0
3 - 0
|
Абердин 4 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Румыния - Лига I | 2025-08-24 | 1 ФКСБ |
0 - 0
0 - 2
|
ФК Арджеш Питешти 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
11-12 (23) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2025-08-21 | 4 Абердин |
0 - 1
2 - 2
|
ФКСБ 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Румыния - Лига I | 2025-08-17 | 1 Рапид Бухарест |
0 - 1
2 - 2
|
ФКСБ 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
11-4 (15) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2025-08-14 | 1 2 КФ Дрита |
0 - 3
1 - 3
|
ФКСБ 2 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2025-08-10 | 2 ФКСБ |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Униря 2004 Слободзея 2 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2025-08-07 | 1 ФКСБ |
0 - 1
3 - 2
|
КФ Дрита 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
17-4 (21) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 4 (2-2) |
| Румыния - Лига I | 2025-08-02 | 1 Динамо Бухарест |
2 - 1
4 - 3
|
ФКСБ 3 | П | +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2025-07-30 | 2 ФКСБ |
1 - 1
1 - 2
|
Шкендия Тетово 3 | П | -1.5, -2.0 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2025-07-26 | 1 5 ФКСБ |
1 - 0
1 - 2
|
Фарул Констанца 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2025-07-22 | 1 1 Шкендия Тетово |
0 - 0
1 - 0
|
ФКСБ 1 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Фейеноорд Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-12-06 | 1 Фейеноорд |
4 - 0
6 - 1
|
ПЕК Зволле 1 | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-11-30 | Телстар |
0 - 1
1 - 2
|
Фейеноорд 3 | В | +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2025-11-27 | 1 Фейеноорд |
1 - 2
1 - 3
|
Селтик 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-11-23 | 1 Фейеноорд |
1 - 1
2 - 4
|
НЕК 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-11-09 | 2 Гоу Эхед Иглс |
1 - 0
2 - 1
|
Фейеноорд 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2025-11-06 | 4 ВФБ Штутгарт |
0 - 0
2 - 0
|
Фейеноорд 4 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-11-01 | Фейеноорд |
2 - 0
3 - 1
|
Волендам | В | -2.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
10-1 (11) | 7-1 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-10-26 | Фейеноорд |
0 - 1
2 - 3
|
ПСВ 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-10-23 | Фейеноорд |
1 - 1
3 - 1
|
Панатинаикос 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-10-19 | 1 Хераклес |
0 - 4
0 - 7
|
Фейеноорд 2 | В | +1.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-10-05 | 1 Фейеноорд |
1 - 0
3 - 2
|
ФК Утрехт | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
12-3 (15) | 8-2 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-10-02 | 1 Фейеноорд |
0 - 0
0 - 2
|
Астон Вилла | П | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-09-28 | 1 1 ФК Гронинген |
0 - 0
0 - 1
|
Фейеноорд 2 | В | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2025-09-24 | 1 Брага |
0 - 0
1 - 0
|
Фейеноорд 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-09-21 | 5 АЗ |
1 - 1
3 - 3
|
Фейеноорд 3 1 | Н | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-11 (15) | 2-10 (12) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-09-17 | Фейеноорд |
1 - 0
2 - 0
|
Фортуна Ситтард 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
13-0 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-09-13 | 1 2 Фейеноорд |
1 - 0
1 - 0
|
Херенвен 1 1 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-08-31 | 1 1 Спарта Роттердам |
0 - 1
0 - 4
|
Фейеноорд 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-08-16 | Эксельсиор |
1 - 2
1 - 2
|
Фейеноорд 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2025-08-12 | 2 Фенербахче |
2 - 1
5 - 2
|
Фейеноорд 2 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-08-09 | 1 Фейеноорд |
1 - 0
2 - 0
|
НАК 1 | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2025-08-06 | 2 Фейеноорд |
1 - 0
2 - 1
|
Фенербахче | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-26 | 1 Фейеноорд |
1 - 1
1 - 2
|
Ницца | П | 0.0 | Возврат | 8.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-12 | 2 Фейеноорд |
0 - 1
1 - 1
|
Юнион Сент-Жиллоис | Н | 0.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-05 | 1 Камбюр Леуварден |
0 - 3
1 - 4
|
Фейеноорд | В | +1.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-18 | Херенвен |
2 - 0
2 - 0
|
Фейеноорд 1 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-14 | Фейеноорд |
1 - 0
2 - 0
|
РКК Ваалвейк | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-11 | 1 2 Фейеноорд |
2 - 0
2 - 3
|
ПСВ 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
1-12 (13) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-03 | 1 2 Хераклес |
0 - 3
1 - 4
|
Фейеноорд 1 | В | +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-04-25 | 1 Фейеноорд |
3 - 0
4 - 0
|
ПЕК Зволле 1 | В | -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 5.25 | 4.333 | 1.533 |
| Тайм | 5.5 | 2.5 | 2 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.0) | Хозяева@1.95 | Гости@1.9 |
| Тайм (+0.5) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.925 | ТМ@1.925 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
Статус: Полный матч , Счёт: 4 - 3 , Угловой: 3 - 4
Угловой: 10.0 , Гандикап: +1.0 , Голы: 3.0
Счёт: 1 - 2 , Угловой: 2 - 2 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: +0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
11' - 1st Corner - ФКСБ -
12' - 1st Goal - ФКСБ -
16' - 2nd Corner - Фейеноорд -
24' - 3rd Corner - ФКСБ -
41' - 4th Corner - Фейеноорд -
41' - 2nd Goal - Фейеноорд -
45' - 3rd Goal - Фейеноорд -
1-2 score at the end of First Half -
51' - 4th Goal - Фейеноорд -
54' - 5th Goal - ФКСБ -
62' - 5th Corner - Фейеноорд -
83' - 6th Corner - ФКСБ -
87' - 6th Goal - ФКСБ -
90+1' - 7th Corner - Фейеноорд -
90+5' - 7th Goal - ФКСБ -
4-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5
