ФК Тун vs Винтертур Профиль команд
ФК Тун vs Винтертур Факты матча
6В-1Н-3П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 13. Средние голы: 1.8 за, 1.3 против. Победы 60%, AH выигрыш 60%, голы Больше 40%, угловые Больше 30%.
2В-2Н-6П в последних 10 матчах, забито 15, пропущено 27. Средние голы: 1.5 за, 2.7 против. Победы 20%, AH выигрыш 40%, голы Больше 80%, угловые Больше 50%.
| ФК Тун | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Винтертур | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ФК Тун | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Винтертур | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ФК Тун vs Винтертур Распределение голов/угловых по времени
ФК Тун — Винтертур Очные встречи
ФК Тун — Винтертур Смотреть все очные встречи →| ФК Тун Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Лига вызова | 2022-05-06 | Винтертур |
1 - 2
2 - 2
|
ФК Тун | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Лига вызова | 2022-02-18 | 2 ФК Тун |
1 - 1
2 - 4
|
Винтертур 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Лига вызова | 2021-10-15 | 1 2 ФК Тун |
0 - 0
0 - 2
|
Винтертур 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Лига вызова | 2021-08-20 | 3 Винтертур |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Тун 4 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Лига вызова | 2021-04-19 | 3 Винтертур |
0 - 2
1 - 2
|
ФК Тун | В | 10.0 |
|
|||||||
| Швейцария - Лига вызова | 2021-03-12 | 2 Винтертур |
0 - 2
2 - 3
|
ФК Тун 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2020-12-05 | 2 ФК Тун |
0 - 0
0 - 0
|
Винтертур | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Швейцария - Лига вызова | 2020-10-20 | 4 ФК Тун |
0 - 0
0 - 1
|
Винтертур 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2019-10-30 | 1 Винтертур |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Тун 5 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-08 | ФК Тун |
0 - 0
2 - 0
|
Винтертур 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Тун Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2025-10-25 | ФК Сьон |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Тун 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-10-18 | 2 ФК Тун |
2 - 1
3 - 1
|
Серветт 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-10-04 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 2
1 - 2
|
ФК Тун 4 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-09-28 | 3 Янг Бойз |
0 - 0
4 - 2
|
ФК Тун 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-09-13 | 1 4 ФК Тун |
0 - 2
1 - 3
|
Базель 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-30 | 2 ФК Тун |
0 - 0
1 - 1
|
Грассхопперс 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-23 | 1 1 ФК Цюрих |
0 - 2
0 - 4
|
ФК Тун 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2025-08-17 | 2 Брайтенрайн |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Тун 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-09 | 2 Люцерн |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Тун 2 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-03 | 1 ФК Тун |
1 - 0
2 - 1
|
Лозанна Спорт 3 | В | 0.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-07-27 | 2 Лугано |
1 - 0
1 - 2
|
ФК Тун 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-05-23 | ФК Тун |
1 - 0
1 - 0
|
Этуаль Каруж 3 | В | -1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-05-16 | 2 AC Беллинцона |
1 - 0
3 - 1
|
ФК Тун | П | +0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
6-9 (15) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-05-11 | 3 ФК Вадуц |
3 - 0
3 - 3
|
ФК Тун 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-05-02 | 4 ФК Тун |
1 - 1
2 - 1
|
Арау 3 | В | -0.5 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-04-25 | 4 Невшатель Ксамакс |
0 - 2
0 - 2
|
ФК Тун | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-04-21 | 1 ФК Тун |
2 - 0
7 - 0
|
Виль 1900 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-04-11 | 2 Стад Ньоннэ |
0 - 1
0 - 2
|
ФК Тун 3 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-04-04 | 2 ФК Тун |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Шаффхаузен 3 | В | -1.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-03-31 | 1 Стад Лозанна-Уши |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Тун 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-03-28 | 3 ФК Тун |
1 - 0
2 - 1
|
Невшатель Ксамакс 2 | В | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-03-14 | 2 Этуаль Каруж |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Тун 1 | Н | +0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-03-09 | 5 ФК Тун |
0 - 0
2 - 1
|
Стад Лозанна-Уши 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-02-28 | 3 ФК Тун |
1 - 2
2 - 2
|
Стад Ньоннэ 3 1 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-02-23 | Виль 1900 |
0 - 1
2 - 3
|
ФК Тун 1 | В | 0.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-02-14 | 4 Арау |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Тун 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-02-09 | 1 ФК Тун |
1 - 0
2 - 0
|
AC Беллинцона 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-01-31 | 2 ФК Шаффхаузен |
0 - 1
2 - 3
|
ФК Тун 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Лига вызова | 2025-01-24 | 2 ФК Тун |
1 - 0
3 - 1
|
ФК Вадуц 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-18 | 2 ФК Тун |
2 - 1
2 - 2
|
ФК Рапперсвиль-Йона 1 | Н | -1.0 | ТБ |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Винтертур Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2025-10-25 | 3 Винтертур |
2 - 0
2 - 2
|
Люцерн 2 | Н | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-10-18 | 1 Базель |
3 - 0
3 - 0
|
Винтертур 4 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-10-09 | Винтертур |
0 - 1
2 - 1
|
ФК Вадуц | В | -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-10-05 | 3 Винтертур |
1 - 0
2 - 4
|
Лугано 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2025-09-27 | 1 Серветт |
1 - 0
4 - 0
|
Винтертур 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2025-09-21 | 1 ФК Шаффхаузен |
0 - 0
0 - 4
|
Винтертур 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-09-14 | 1 Винтертур |
1 - 3
2 - 3
|
ФК Сьон 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-30 | 3 Винтертур |
0 - 0
1 - 3
|
ФК Цюрих 4 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-10 (15) | 2-8 (10) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-24 | 2 Грассхопперс |
1 - 0
2 - 2
|
Винтертур | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-09 | Санкт-Галлен |
3 - 0
5 - 0
|
Винтертур 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-08-02 | Винтертур |
0 - 1
1 - 1
|
Янг Бойз 1 | Н | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-07-27 | 2 Лозанна Спорт |
0 - 1
3 - 2
|
Винтертур 4 1 | П | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
12-2 (14) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-16 | Винтертур |
3 - 1
3 - 1
|
ФК Дитикон | В | -3.0, -3.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-12 | Базель |
0 - 1
1 - 1
|
Винтертур | Н | -1.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-09 | Винтертур |
2 - 0
5 - 0
|
ФК Брюль 1 | В | -1.5 | ТБ |
|
11-0 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Швейцария - Суперлига | 2025-05-22 | 1 Винтертур |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Сьон 2 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 8-1 (9) | 7 (6-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-05-17 | 2 Винтертур |
1 - 2
2 - 2
|
ФК Ивердон Спорт 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-05-13 | ФК Цюрих |
0 - 1
4 - 1
|
Винтертур 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-05-10 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 2
1 - 4
|
Винтертур 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-05-03 | 2 Винтертур |
0 - 0
2 - 0
|
Грассхопперс | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-04-19 | 2 Грассхопперс |
0 - 0
0 - 1
|
Винтертур 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-04-12 | 1 Винтертур |
0 - 0
1 - 0
|
Лозанна Спорт | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-04-05 | 2 Винтертур |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Цюрих 1 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-04-02 | 1 1 ФК Сьон |
1 - 0
1 - 2
|
Винтертур 4 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-03-30 | 2 Винтертур |
0 - 0
0 - 2
|
Базель 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-03-21 | 3 СКР Альтах |
0 - 0
3 - 1
|
Винтертур 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-03-16 | Лугано |
0 - 0
2 - 1
|
Винтертур 2 | П | -1.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 8-1 (9) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-03-08 | 2 ФК Ивердон Спорт |
1 - 1
2 - 1
|
Винтертур 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-03-01 | 1 Винтертур |
3 - 0
4 - 0
|
Санкт-Галлен 2 | В | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2025-02-23 | 1 Серветт |
0 - 0
3 - 1
|
Винтертур 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.45 | 4.5 | 6 |
| Тайм | 1.8 | 2.75 | 6.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-1.25) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Тайм (-0.5) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.25) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.75 | ТМ@2.05 |
Статус: Полный матч , Счёт: 3 - 0 , Угловой: 6 - 4
Угловой: 9.5 , Гандикап: -1.0, -1.5 , Голы: 3.0, 3.5
Счёт: 2 - 0 , Угловой: 3 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: -0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - ФК Тун -
10' - 2nd Corner - ФК Тун -
16' - 3rd Corner - ФК Тун - Race to 3 Corners - ФК Тун
-
20' - 1st Goal - ФК Тун -
26' - 4th Corner - Винтертур -
36' - 2nd Goal - ФК Тун - 2-0%FC Thun extend their lead and Early Payout is awarded
-
39' - Red Card - ФК Тун -
41' - 1st Yellow Card - ФК Тун -
44' - 2nd Yellow Card - ФК Тун -
2-0 score at the end of First Half -
53' - 3rd Yellow Card - Винтертур -
66' - 5th Corner - ФК Тун - Race to 5 Corners - ФК Тун
-
79' - 6th Corner - ФК Тун -
82' - 3rd Goal - ФК Тун -
86' - 7th Corner - Винтертур -
87' - 8th Corner - ФК Тун -
90' - 9th Corner - Винтертур -
90+3' - 10th Corner - Винтертур -
3-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

