ФК Сьон vs Базель Профиль команд
ФК Сьон vs Базель Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 15. Средние голы: 1.1 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 60%, голы Больше 40%, угловые Больше 50%.
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 13. Средние голы: 1.4 за, 1.3 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 90%.
| ФК Сьон | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Базель | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ФК Сьон | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Базель | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ФК Сьон vs Базель Распределение голов/угловых по времени
ФК Сьон — Базель Очные встречи
ФК Сьон — Базель Смотреть все очные встречи →| ФК Сьон Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-09 | 1 Базель |
3 - 1
4 - 2
|
ФК Сьон 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-08 | 1 5 ФК Сьон |
1 - 0
1 - 0
|
Базель 1 | В | +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-06-28 | Базель |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Сьон 3 | П | -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2019-12-08 | 2 Базель |
2 - 0
4 - 0
|
ФК Сьон 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2019-07-19 | 1 ФК Сьон |
1 - 1
1 - 4
|
Базель 3 | П | +1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2019-04-19 | 1 4 ФК Сьон |
0 - 1
0 - 3
|
Базель 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2019-02-27 | 2 ФК Сьон |
0 - 0
2 - 2
|
Базель 1 | Н | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-02-17 | 1 Базель |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Сьон 3 | П | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2018-12-15 | 4 ФК Сьон |
1 - 0
1 - 2
|
Базель 2 | П | +0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2018-08-12 | 1 Базель |
2 - 1
3 - 2
|
ФК Сьон 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2018-04-22 | 1 ФК Сьон |
1 - 1
2 - 2
|
Базель 4 | Н | +0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2018-03-18 | 2 Базель |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Сьон 1 | П | -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2017-11-18 | Базель |
0 - 1
5 - 1
|
ФК Сьон 5 1 | П | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2017-08-27 | 2 ФК Сьон |
0 - 1
1 - 1
|
Базель 3 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2017-05-25 | 3 Базель |
0 - 0
3 - 0
|
ФК Сьон 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Сьон Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2021-01-23 | 1 Лозанна Спорт |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Сьон 3 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2021-01-17 | 3 ФК Сьон |
0 - 0
1 - 1
|
Лугано 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-23 | 1 ФК Цюрих |
1 - 0
0 - 0
|
ФК Сьон 4 | Н | -0.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-20 | 3 ФК Сьон |
0 - 0
2 - 1
|
ФК Вадуц 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-17 | 4 Серветт |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Сьон 3 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-12 | 1 ФК Сьон |
0 - 0
1 - 2
|
Люцерн 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 4 (2-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-09 | 1 Базель |
3 - 1
4 - 2
|
ФК Сьон 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-02 | Люцерн |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Сьон | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-28 | 2 ФК Вадуц |
1 - 1
4 - 1
|
ФК Сьон 4 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-25 | 2 ФК Сьон |
1 - 0
2 - 0
|
Серветт 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-13 (16) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 4 (3-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-22 | ФК Сьон |
0 - 0
2 - 2
|
ФК Цюрих | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.0 | Возврат |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-10-18 | ФК Сьон |
0 - 0
0 - 0
|
Лозанна Спорт 3 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-10-03 | 4 Лугано |
0 - 1
2 - 2
|
ФК Сьон 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-09-26 | 1 ФК Сьон |
0 - 0
0 - 0
|
Янг Бойз 3 | Н | +1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-09-20 | 1 Санкт-Галлен |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Сьон 2 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2020-08-09 | 1 Янг Бойз |
0 - 0
3 - 1
|
ФК Сьон 2 1 | П | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2020-08-06 | ФК Рапперсвиль-Йона |
0 - 2
1 - 2
|
ФК Сьон 1 | В | +1.5, +2.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-08-03 | 3 Серветт |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Сьон 6 | В | 0.0 | Возврат | 11.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-31 | 1 ФК Сьон |
0 - 1
0 - 1
|
Янг Бойз 2 | П | +1.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-28 | 1 ФК Цюрих |
0 - 1
0 - 2
|
ФК Сьон | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-25 | 2 ФК Сьон |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Тун 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-22 | 2 Люцерн |
0 - 2
1 - 2
|
ФК Сьон 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-19 | 2 ФК Сьон |
0 - 1
1 - 1
|
Лугано 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-16 | 4 Невшатель Ксамакс |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Сьон 3 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-08 | 1 5 ФК Сьон |
1 - 0
1 - 0
|
Базель 1 | В | +1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-05 | 2 Санкт-Галлен |
2 - 1
2 - 1
|
ФК Сьон 3 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-02 | 2 ФК Сьон |
0 - 1
0 - 2
|
Люцерн 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-06-28 | Базель |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Сьон 3 | П | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-0 (12) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-06-24 | 3 ФК Сьон |
1 - 1
1 - 1
|
Серветт 2 | Н | 10.5 | ТБ |
|
7-11 (18) | 7-5 (12) | 7 (7-0) | 1 (0-1) | ||
| Швейцария - Суперлига | 2020-06-20 | 4 ФК Сьон |
0 - 1
1 - 2
|
Санкт-Галлен 3 | П | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Базель Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Швейцария - Суперлига | 2021-01-23 | 3 Базель |
0 - 0
1 - 4
|
ФК Цюрих 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2021-01-09 | Базель |
2 - 2
2 - 2
|
ФК Тун 1 | Н | -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-23 | 1 Люцерн |
0 - 2
1 - 2
|
Базель 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-19 | 1 Базель |
0 - 0
0 - 0
|
Санкт-Галлен 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-16 | 1 Базель |
0 - 2
0 - 2
|
Янг Бойз 4 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-12 | 1 3 ФК Вадуц |
0 - 0
0 - 2
|
Базель 4 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-09 | 1 Базель |
3 - 1
4 - 2
|
ФК Сьон 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-12-05 | 4 Базель |
0 - 0
1 - 0
|
Серветт 5 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-29 | 3 Лугано |
0 - 0
1 - 0
|
Базель 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-25 | 2 Базель |
1 - 0
2 - 1
|
Лозанна Спорт 2 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-21 | Янг Бойз |
1 - 1
2 - 1
|
Базель | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-04 | 1 ФК Цюрих |
0 - 0
1 - 0
|
Базель 1 | П | +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-11-01 | 2 Санкт-Галлен |
1 - 2
1 - 3
|
Базель 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-10-04 | 3 Базель |
2 - 1
3 - 2
|
Люцерн 5 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
12-5 (17) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2020-10-01 | 3 Базель |
0 - 0
1 - 3
|
ЦСКА София 5 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
7-0 (7) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-09-27 | 2 Серветт |
0 - 0
1 - 0
|
Базель 3 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2020-09-24 | 1 5 Базель |
3 - 1
3 - 2
|
Анортосис Фамагуста 3 1 | В | -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-09-20 | 2 Базель |
2 - 1
2 - 2
|
ФК Вадуц 1 | Н | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Лига Европы УЕФА - Квал. | 2020-09-17 | 2 НК Осиек |
0 - 2
1 - 2
|
Базель 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-09-11 | 1 Базель |
0 - 3
1 - 5
|
Саарбрюккен | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2020-08-30 | 3 Янг Бойз |
0 - 1
2 - 1
|
Базель 4 | П | -1.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2020-08-25 | 1 Базель |
3 - 1
6 - 1
|
Винтертур | В | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-08-11 | 2 Шахтёр Донецк |
2 - 0
4 - 1
|
Базель 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-8 (15) | 6-4 (10) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2020-08-06 | 1 Базель |
0 - 0
1 - 0
|
Айнтрахт Франкфурт 2 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-08-03 | Базель |
0 - 0
0 - 0
|
Люцерн | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-31 | ФК Тун |
0 - 0
0 - 0
|
Базель 5 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-26 | 5 Базель |
2 - 3
4 - 4
|
Лугано 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-22 | 3 Санкт-Галлен |
0 - 2
0 - 5
|
Базель 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-19 | 4 Серветт |
1 - 1
2 - 2
|
Базель 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2020-07-11 | 4 Базель |
1 - 0
3 - 2
|
Янг Бойз 3 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 3.5 | 3.3 | 2.05 |
| Тайм | 4 | 2.2 | 2.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@2.025 | Гости@1.825 |
| Тайм (+0.25) | Хозяева@1.65 | Гости@2.2 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.975 | ТМ@1.875 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 3 , Угловой: 5 - 8
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 4 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 1.0
-
4' - 1st Corner - ФК Сьон -
6' - 2nd Corner - ФК Сьон - Race to 3 Corners - ФК Сьон
-
12' - 3rd Corner - ФК Сьон -
15' - 4th Corner - Базель -
16' - 1st Goal - Базель -
21' - 5th Corner - Базель -
25' - 6th Corner - Базель -
25' - 2nd Goal - Базель -
27' - 7th Corner - ФК Сьон -
44' - 1st Yellow Card - ФК Сьон -
0-2 score at the end of First Half -
47' - 8th Corner - Базель - Race to 5 Corners - Базель
-
47' - 9th Corner - Базель -
73' - 2nd Yellow Card - ФК Сьон -
74' - 10th Corner - Базель -
77' - 3rd Goal - ФК Сьон -
79' - 4th Goal - Базель -
82' - 11th Corner - ФК Сьон -
82' - 5th Goal - ФК Сьон -
87' - 12th Corner - Базель - Race to 7 Corners - Базель
-
87' - 13th Corner - Базель -
90+3' - 3rd Yellow Card - ФК Сьон -
2-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

