чт, Sep 8, 2016 · 18:30
Сначала старыеНедавние
ПВПВНВ
5.75
3.50
1.65
НедавниеСначала старые
НВПНПВ
Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.25
Всего голов
–
Всего угловых
+0.5
ФК Ботошани
ФК Ботошани vs Steaua Bucharest Профиль команд
ФК Ботошани
ВНВВПВПВНВНедавниеРост+0.3 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 22
ТБ 9.5 угловыхТБ6/10
ТБ 2.5 головТБ6/10
Азиатский гандикапПроходит5/8
Steaua Bucharest
НВВВВПНПВННедавниеСпад-1.2 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 20
ТБ 9.5 угловыхТМ3/10
ТБ 2.5 головТМ2/10
Азиатский гандикапПроходит6/10
Последние
| ФК Ботошани | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Steaua Bucharest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ФК Ботошани | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Steaua Bucharest | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.0, 2.5
Распределение угловых
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 2.50,
Ст. откл.: 1.63, Медиана: 2,
Мода: 2,
ТБ: 35%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
ФК Ботошани vs Steaua Bucharest Распределение голов/угловых по времени
ФК Ботошани — Steaua Bucharest Очные встречи
ФК Ботошани — Steaua Bucharest Смотреть все очные встречи →| ФК Ботошани Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Румыния - Лига I | 2016-08-12 | 1 1 ФК Ботошани |
0 - 0
0 - 2
|
Steaua Bucharest 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2015-11-08 | 3 Steaua Bucharest |
3 - 2
5 - 3
|
ФК Ботошани 3 1 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2015-08-01 | 2 ФК Ботошани |
0 - 1
0 - 1
|
Steaua Bucharest 6 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2015-05-24 | 2 2 Steaua Bucharest |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Ботошани 3 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2014-12-01 | 4 ФК Ботошани |
0 - 1
0 - 2
|
Steaua Bucharest 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Ботошани Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Румыния - Лига I | 2016-08-29 | 3 ФК Ботошани |
1 - 2
4 - 2
|
FC Targu Mures 6 | В | -1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-22 | 2 Gaz Metan Medias |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Ботошани 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-18 | 1 4 ACS Poli Timisoara |
0 - 2
0 - 5
|
ФК Ботошани | В | +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-12 | 1 1 ФК Ботошани |
0 - 0
0 - 2
|
Steaua Bucharest 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Romania League Cup | 2016-08-09 | 4 ФК Ботошани |
1 - 0
1 - 0
|
CSMS Iasi | В | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-05 | 2 ФК Волунтари |
3 - 1
4 - 2
|
ФК Ботошани 5 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-07-30 | 3 ФК Ботошани |
1 - 1
3 - 1
|
ЧФР Клуж 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-11 | 2 ФК Ботошани |
0 - 0
1 - 1
|
Валансьен 2 | Н |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-09 | FK Baumit Jablonec |
3 - 0
2 - 0
|
ФК Ботошани | П |
|
9-3 (12) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-07 | Динамо Киев |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Ботошани 2 | Н | -1.0,-1.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-05-29 | 3 ФК Ботошани |
2 - 0
4 - 0
|
ЧФР Клуж 4 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-05-26 | 3 CSMS Iasi |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Ботошани 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Румыния - Лига I | 2016-05-22 | 1 1 ACS Poli Timisoara |
1 - 4
1 - 4
|
ФК Ботошани 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-05-16 | 4 ФК Ботошани |
1 - 0
2 - 1
|
КС Университатя Крайова 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-05-10 | 1 4 ФК Конкордия Кьяжна |
1 - 0
1 - 1
|
ФК Ботошани 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-29 | 4 ФК Ботошани |
2 - 1
4 - 2
|
ФК Волунтари 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-22 | 1 Петролул Плоешти |
0 - 3
0 - 4
|
ФК Ботошани | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-16 | ЧФР Клуж |
4 - 0
6 - 0
|
ФК Ботошани 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-11 | 2 ФК Ботошани |
0 - 0
0 - 0
|
CSMS Iasi 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-04 | 3 ФК Ботошани |
1 - 1
6 - 1
|
Poli Timisoara 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-31 | 1 4 КС Университатя Крайова |
0 - 1
2 - 1
|
ФК Ботошани 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-19 | 5 ФК Ботошани |
0 - 1
0 - 3
|
ФК Конкордия Кьяжна 3 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-12 | 4 ФК Волунтари |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Ботошани 4 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
14-4 (18) | 10-2 (12) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-04 | 5 ФК Ботошани |
0 - 0
1 - 0
|
Петролул Плоешти 4 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-02-27 | 5 FC Targu Mures |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Ботошани 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-02-19 | 4 ФК Ботошани |
0 - 0
0 - 1
|
Astra Giurgiu 5 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-02-14 | 2 Динамо Бухарест |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Ботошани 7 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2015-12-18 | 2 ФК Ботошани |
3 - 0
5 - 1
|
ФК Конкордия Кьяжна 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2015-12-13 | 5 ФК Ботошани |
2 - 0
2 - 1
|
ЧФР Клуж 3 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Румыния - Лига I | 2015-12-05 | 4 Pandurii Targu Jiu |
0 - 2
0 - 3
|
ФК Ботошани 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Steaua Bucharest Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Румыния - Лига I | 2016-08-31 | 1 1 Steaua Bucharest |
1 - 1
1 - 1
|
CSMS Iasi 3 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-27 | 5 Pandurii Targu Jiu |
0 - 0
0 - 1
|
Steaua Bucharest 3 | В | +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2016-08-24 | Ман Сити |
0 - 0
1 - 0
|
Steaua Bucharest | П | -2.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-20 | 2 Steaua Bucharest |
1 - 1
1 - 1
|
Динамо Бухарест 2 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League - Квал. | 2016-08-16 | 3 Steaua Bucharest |
0 - 2
0 - 5
|
Ман Сити 2 | П | +1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Румыния - Лига I | 2016-08-12 | 1 1 ФК Ботошани |
0 - 0
0 - 2
|
Steaua Bucharest 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-08-06 | 2 Steaua Bucharest |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Конкордия Кьяжна 2 | В | -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2016-08-03 | Steaua Bucharest |
1 - 0
2 - 0
|
Спарта Прага 2 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-07-31 | 2 Viitorul Constanta |
1 - 1
1 - 3
|
Steaua Bucharest 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League - Квал. | 2016-07-26 | 4 Спарта Прага |
1 - 0
1 - 1
|
Steaua Bucharest 5 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Romania League Cup | 2016-07-17 | 2 Steaua Bucharest |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Конкордия Кьяжна 2 | Н | -1.5 | ТМ |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-13 | 1 ПАОК Салоника |
3 - 4
3 - 4
|
Steaua Bucharest | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-08 | 2 Шарлеруа |
0 - 0
0 - 3
|
Steaua Bucharest 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-07-06 | НЕК |
0 - 0
0 - 1
|
Steaua Bucharest 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-06-28 | Динамо Загреб |
0 - 0
0 - 0
|
Steaua Bucharest | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-06-25 | Турнишце |
0 - 3
0 - 7
|
Steaua Bucharest | В |
|
2-11 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| Румыния - Лига I | 2016-05-10 | 2 1 FC Targu Mures |
0 - 1
1 - 4
|
Steaua Bucharest 1 | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-05-01 | 4 Steaua Bucharest |
0 - 0
1 - 1
|
Pandurii Targu Jiu 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-23 | 5 Steaua Bucharest |
2 - 0
3 - 0
|
Viitorul Constanta 3 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 6-4 (10) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Румыния - Кубок Румынии | 2016-04-20 | 1 2 Steaua Bucharest |
1 - 0
2 - 2
|
Динамо Бухарест 1 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-16 | 2 Astra Giurgiu |
1 - 0
2 - 0
|
Steaua Bucharest 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Romania League Cup | 2016-04-13 | 4 Astra Giurgiu |
0 - 1
0 - 2
|
Steaua Bucharest 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-10 | 1 2 Steaua Bucharest |
1 - 0
1 - 1
|
Динамо Бухарест 3 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-04-03 | 3 Steaua Bucharest |
1 - 0
2 - 1
|
FC Targu Mures 5 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
18-3 (21) | 8-0 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-30 | 1 6 Pandurii Targu Jiu |
0 - 0
0 - 1
|
Steaua Bucharest 3 | В | +0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-19 | 5 Viitorul Constanta |
0 - 2
1 - 3
|
Steaua Bucharest 3 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Румыния - Лига I | 2016-03-13 | 5 Steaua Bucharest |
1 - 0
2 - 0
|
Astra Giurgiu 5 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Romania League Cup | 2016-03-09 | 3 Steaua Bucharest |
0 - 0
1 - 0
|
Astra Giurgiu 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Румыния - Лига I | 2016-03-06 | 1 1 Динамо Бухарест |
0 - 1
1 - 1
|
Steaua Bucharest 4 1 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-9 (14) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Румыния - Кубок Румынии | 2016-03-03 | 3 Динамо Бухарест |
0 - 0
0 - 0
|
Steaua Bucharest 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 5.75 | 3.5 | 1.65 |
| Тайм | 5 | 2.05 | 2.4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.5) | Хозяева@2.15 | Гости@1.675 |
| Тайм (+0.25) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
События в реальном времени
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 2 , Угловой: 4 - 6
Угловой: , Гандикап: +0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 1 - 4 Тайм
Угловой: , Гандикап: , Голы:
-
3' - 1st Yellow Card - Steaua Bucharest -
5' - 1st Corner - Steaua Bucharest -
9' - 2nd Yellow Card - Steaua Bucharest -
11' - 3rd Yellow Card - ФК Ботошани -
18' - 2nd Corner - Steaua Bucharest - Race to 3 Corners - Steaua Bucharest
-
24' - 3rd Corner - Steaua Bucharest -
35' - 4th Corner - ФК Ботошани -
41' - 5th Corner - Steaua Bucharest -
45+2' - 1st Goal - Steaua Bucharest -
0-1 score at the end of First Half -
47' - 4th Yellow Card - Steaua Bucharest -
49' - 2nd Goal - Steaua Bucharest -
50' - 5th Yellow Card - Steaua Bucharest -
56' - 6th Corner - ФК Ботошани -
65' - 7th Corner - ФК Ботошани -
66' - 8th Corner - ФК Ботошани - Race to 5 Corners - Steaua Bucharest
-
75' - 9th Corner - Steaua Bucharest -
78' - Red Card - Steaua Bucharest -
83' - 6th Yellow Card - ФК Ботошани -
89' - 10th Corner - Steaua Bucharest -
0-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

