Эксельсиор vs Рода Профиль команд
Эксельсиор vs Рода Факты матча
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 15. Средние голы: 1.6 за, 1.5 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 50%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 14. Средние голы: 2.2 за, 1.4 против. Победы 50%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 30%.
| Эксельсиор | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Рода | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Эксельсиор | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Рода | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Эксельсиор vs Рода Распределение голов/угловых по времени
Эксельсиор — Рода Очные встречи
Эксельсиор — Рода Смотреть все очные встречи →| Эксельсиор Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-11-28 | 3 Рода |
1 - 1
3 - 1
|
Эксельсиор 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2019-11-29 | 2 Рода |
1 - 2
1 - 4
|
Эксельсиор 2 | В | 0.0 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-01-28 | 1 Рода |
1 - 1
2 - 1
|
Эксельсиор 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-11-04 | 1 Эксельсиор |
1 - 0
1 - 0
|
Рода 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-01-28 | Рода |
2 - 0
4 - 0
|
Эксельсиор | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2016-10-16 | 1 Эксельсиор |
0 - 0
0 - 1
|
Рода 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2016-01-23 | 1 Эксельсиор |
0 - 0
0 - 1
|
Рода 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2015-10-24 | 3 Рода |
1 - 1
1 - 2
|
Эксельсиор 4 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2015-01-28 | 1 Рода |
0 - 3
1 - 4
|
Эксельсиор | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2014-07-26 | Эксельсиор |
0 - 2
1 - 4
|
Рода | П |
|
5-1 (6) | 5-0 (5) | (-) | (-) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Эксельсиор Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2021-02-09 | Эксельсиор |
0 - 0
0 - 1
|
Витесс 1 | П | +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-02-05 | Волендам |
0 - 0
0 - 2
|
Эксельсиор 2 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-30 | 1 1 Эксельсиор |
2 - 0
4 - 4
|
ФК Ден Босх 4 | Н | -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-23 | ТОП Осс |
0 - 1
1 - 3
|
Эксельсиор 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2021-01-19 | Маастрихт |
2 - 1
2 - 2
|
Эксельсиор | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-15 | 2 Эксельсиор |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Эйндховен 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-10 (14) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-08 | 4 НЕК |
0 - 2
3 - 2
|
Эксельсиор 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-03 | Эксельсиор |
0 - 2
0 - 3
|
НАК 2 | П | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-12-20 | 2 Эксельсиор |
0 - 1
0 - 1
|
Камбюр Леуварден 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-7 (16) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2020-12-15 | 3 Эксельсиор |
0 - 0
2 - 0
|
ПЕК Зволле | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-12-11 | 2 ФК Утрехт - Резерв |
2 - 0
3 - 2
|
Эксельсиор 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-12-07 | Эксельсиор |
2 - 2
2 - 3
|
Волендам 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-11-28 | 3 Рода |
1 - 1
3 - 1
|
Эксельсиор 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-11-13 | 3 Хелмонд Спорт |
1 - 0
2 - 1
|
Эксельсиор | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-31 | 2 Гоу Эхед Иглс |
0 - 0
0 - 0
|
Эксельсиор 1 | Н | -0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2020-10-26 | 1 Эксельсиор |
2 - 0
4 - 0
|
Хелмонд Спорт 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-23 | 1 2 ФК Ден Босх |
0 - 0
0 - 1
|
Эксельсиор 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-16 | Эксельсиор |
0 - 0
2 - 0
|
Маастрихт 1 | В | -1.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-09 | 2 ФК Эйндховен |
0 - 0
1 - 1
|
Эксельсиор 1 1 | Н | +1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-05 | 1 2 Эксельсиор |
1 - 1
1 - 2
|
Де Графсхап 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 4-4 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-28 | 1 Аякс - Резерв |
0 - 0
3 - 0
|
Эксельсиор 1 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-22 | 1 Эксельсиор |
0 - 0
1 - 2
|
Телстар | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-11 | 1 ФК Дордрехт |
1 - 2
1 - 3
|
Эксельсиор 1 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-12 (17) | 2-9 (11) | 4 (1-3) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-06 | 1 Эксельсиор |
3 - 4
4 - 6
|
ФК Алмере Сити 3 | П | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-08-29 | 2 ПСВ - Резерв |
0 - 2
1 - 6
|
Эксельсиор 2 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-19 | Эксельсиор |
1 - 1
2 - 1
|
Хелмонд Спорт | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-07-17 | Генк |
2 - 0
4 - 1
|
Эксельсиор 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-03-06 | Эксельсиор |
0 - 0
3 - 0
|
Маастрихт 2 | В | -1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-12 (18) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-02-28 | 2 ФК Эйндховен |
1 - 0
3 - 1
|
Эксельсиор | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-12 (17) | 2-8 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-02-21 | 1 Эксельсиор |
2 - 0
6 - 4
|
ФК Ден Босх 2 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Рода Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-02-05 | Рода |
2 - 0
5 - 1
|
ПСВ - Резерв | В | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-30 | 1 ФК Дордрехт |
0 - 3
0 - 5
|
Рода | В | +0.5,+1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-24 | Рода |
1 - 1
2 - 1
|
ФК Утрехт - Резерв | В | -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-15 | 2 Рода |
0 - 3
1 - 3
|
Де Графсхап 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-08 | 1 НАК |
1 - 0
2 - 2
|
Рода | Н | -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-04 | 2 АЗ - Резерв |
0 - 0
0 - 1
|
Рода | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-12-20 | 1 Рода |
0 - 2
0 - 3
|
Гоу Эхед Иглс 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-12-14 | 1 Рода |
1 - 0
2 - 2
|
Хелмонд Спорт 3 | Н | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-12-05 | 2 ПСВ - Резерв |
1 - 1
1 - 1
|
Рода 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-11-28 | 3 Рода |
1 - 1
3 - 1
|
Эксельсиор 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-11-14 | 3 Рода |
1 - 0
2 - 0
|
Маастрихт 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-11-09 | 3 ФК Утрехт - Резерв |
1 - 0
2 - 0
|
Рода 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-31 | 1 Рода |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Ден Босх 3 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2020-10-28 | 2 Рода |
0 - 2
0 - 2
|
Фортуна Ситтард 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-23 | 1 2 Камбюр Леуварден |
2 - 0
3 - 0
|
Рода 2 | П | -1.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
5-5 (10) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-19 | 2 Рода |
0 - 0
1 - 1
|
Телстар 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-10 | ФК Алмере Сити |
2 - 1
2 - 1
|
Рода 1 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-10-04 | 2 Рода |
0 - 1
1 - 1
|
Волендам 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-29 | 4 ФК Эйндховен |
2 - 3
3 - 3
|
Рода 1 | Н | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-18 | 1 3 Рода |
2 - 0
4 - 0
|
ФК Дордрехт 2 | В | -1.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-12 | Де Графсхап |
2 - 0
4 - 0
|
Рода 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-09-05 | 2 Рода |
3 - 0
3 - 0
|
ТОП Осс | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-08-30 | 1 Аякс - Резерв |
0 - 1
0 - 4
|
Рода 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-22 | Рода |
0 - 1
2 - 1
|
ФК Утрехт - Резерв 1 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-15 | Ганновер 96 |
0 - 0
3 - 1
|
Рода | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-08 | 1 ФК Ден Босх |
0 - 0
2 - 1
|
Рода 2 | П | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-03 | Рода |
1 - 1
3 - 1
|
ФК Эйндховен 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-07-31 | Рода |
0 - 3
2 - 3
|
Меерсен 1 | П | -4.5 | ТМ |
|
14-3 (17) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-03-08 | 1 НАК |
2 - 0
4 - 1
|
Рода | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-02-28 | Рода |
2 - 0
5 - 0
|
ФК Дордрехт 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.375 | 3.75 | 2.875 |
| Тайм | 2.875 | 2.4 | 3.1 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2.05 | Гости@1.8 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.8 | Гости@2 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.25) | ТБ@2 | ТМ@1.85 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 3 , Угловой: 3 - 7
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 3.0, 3.5
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 0 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
25' - 1st Corner - Рода -
30' - 2nd Corner - Рода - Race to 3 Corners - Рода
-
32' - 3rd Corner - Рода -
37' - 1st Goal - Рода -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 4th Corner - Эксельсиор -
49' - 1st Yellow Card - Эксельсиор -
59' - 5th Corner - Эксельсиор -
61' - 6th Corner - Рода - Race to 5 Corners - Рода
-
61' - 7th Corner - Рода -
62' - 2nd Yellow Card - Рода -
63' - 3rd Yellow Card - Эксельсиор -
64' - 8th Corner - Рода -
69' - 4th Yellow Card - Рода -
70' - 2nd Goal - Рода -
71' - 5th Yellow Card - Эксельсиор - Race to 7 Corners - Рода
-
73' - 9th Corner - Рода -
77' - 10th Corner - Эксельсиор -
83' - 3rd Goal - Рода - 90+3' - Missed Penalty - Эксельсиор
-
90+3' - 4th Goal - Эксельсиор -
1-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

