Cerro vs Данубио Профиль команд
Cerro vs Данубио Факты матча
2В-5Н-3П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 9. Средние голы: 0.8 за, 0.9 против. Победы 20%, AH выигрыш 70%, голы Больше 20%, угловые Больше 60%.
3В-1Н-6П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 15. Средние голы: 1.1 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 20%.
| Cerro | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Данубио | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Cerro | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Данубио | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Cerro vs Данубио Распределение голов/угловых по времени
Cerro — Данубио Очные встречи
Cerro — Данубио Смотреть все очные встречи →| Cerro Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-22 | 2 Cerro |
0 - 0
0 - 1
|
Данубио 1 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Уругвай - Апертура | 2019-03-03 | 2 Данубио |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Клаусура | 2018-10-07 | 1 Данубио |
0 - 0
0 - 0
|
Cerro 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Uruguay Torneo Intermedio | 2018-05-20 | 1 4 Данубио |
0 - 1
0 - 2
|
Cerro 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2018-04-07 | 4 Cerro |
0 - 2
3 - 2
|
Данубио 2 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Клаусура | 2017-11-05 | 3 Cerro |
1 - 1
1 - 2
|
Данубио 4 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2017-06-11 | 1 3 Cerro |
1 - 0
3 - 0
|
Данубио 4 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Апертура | 2017-03-26 | 1 4 Данубио |
1 - 1
1 - 1
|
Cerro 3 | Н | 0.0,-0.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Уругвай - Апертура | 2016-10-16 | 5 Cerro |
0 - 0
0 - 1
|
Данубио 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
12-2 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2016-02-14 | 1 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Данубио 4 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Апертура | 2015-08-23 | 2 Данубио |
1 - 0
3 - 1
|
Cerro 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2015-04-19 | 4 Данубио |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 3 | П | -0.5 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Апертура | 2014-10-11 | 1 Cerro |
0 - 0
2 - 0
|
Данубио 1 | В | +0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Cerro Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Уругвай - Апертура | 2020-08-27 | 1 3 Дефенсор Спортинг |
1 - 0
1 - 1
|
Cerro 1 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-23 | 1 Ливерпуль Монтевидео |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-20 | 1 4 Cerro |
2 - 0
2 - 2
|
Атлетико Феникс Монтевидео 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-16 | 1 Клуб Атлетико Прогресо |
2 - 0
2 - 0
|
Cerro 3 1 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-08 | 2 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Пласа Колония 3 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-03-07 | 3 Торке |
1 - 1
1 - 1
|
Cerro 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Уругвай - Апертура | 2020-02-22 | 1 2 Cerro |
0 - 0
0 - 0
|
CA Ривер Плейт 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Апертура | 2020-02-15 | 1 3 Пеньяроль |
1 - 1
2 - 1
|
Cerro 2 | П | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Международные клубные товарищеские матчи | 2020-01-19 | 2 Курико Унидо |
0 - 0
0 - 0
|
Cerro 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2019-12-05 | 2 Монтевидео Уондерерс |
0 - 0
0 - 2
|
Cerro 4 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-27 | 2 Cerro |
0 - 0
0 - 2
|
Ливерпуль Монтевидео | П | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-22 | 3 Ювентуд Де Лас Пьедрас |
3 - 0
4 - 2
|
Cerro 4 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-8 (8) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-16 | 4 Cerro |
0 - 0
0 - 1
|
Рампла Хуниорс 5 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-10 | 3 Дефенсор Спортинг |
0 - 1
1 - 1
|
Cerro 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-10 (19) | 4-7 (11) | 5 (2-3) | 3 (2-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-06 | 2 Cerro |
0 - 1
1 - 3
|
Пеньяроль 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-03 | 1 2 Клуб Атлетико Прогресо |
1 - 1
1 - 1
|
Cerro 3 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-24 | 1 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Атлетико Феникс Монтевидео 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-19 | 1 Насьональ де Футбол |
1 - 0
2 - 0
|
Cerro 3 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-16 | 1 3 Cerro |
2 - 1
3 - 2
|
CA Ривер Плейт 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-10 | 3 Cerro |
0 - 1
0 - 2
|
Cerro Largo 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
3-12 (15) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-06 | 3 Пласа Колония |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 5 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-22 | 2 Cerro |
0 - 0
0 - 1
|
Данубио 1 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
3-11 (14) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-19 | 2 Бостон Ривер |
2 - 1
2 - 2
|
Cerro 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-14 | 3 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Расинг Монтевидео 3 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 5 (5-0) | 1 (1-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-31 | 1 Монтевидео Уондерерс |
0 - 1
0 - 1
|
Cerro 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-25 | 3 Cerro |
0 - 1
0 - 1
|
Атлетико Феникс Монтевидео 5 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-17 | 2 Cerro Largo |
1 - 0
2 - 0
|
Cerro 5 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-11 | 1 Пласа Колония |
0 - 0
0 - 0
|
Cerro 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-07-28 | 2 Cerro |
1 - 2
1 - 2
|
Расинг Монтевидео 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-07-21 | 2 2 Рампла Хуниорс |
0 - 0
0 - 1
|
Cerro 3 2 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 6-4 (10) | 5 (1-4) | 3 (2-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Данубио Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Уругвай - Апертура | 2020-08-26 | 3 Данубио |
0 - 0
2 - 0
|
Атлетико Феникс Монтевидео 4 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-19 | 2 Данубио |
0 - 0
0 - 1
|
Пласа Колония 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-14 | 5 Торке |
0 - 1
1 - 2
|
Данубио 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-08-08 | 2 Данубио |
0 - 1
1 - 3
|
CA Ривер Плейт 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-03-07 | 3 Пеньяроль |
0 - 0
1 - 1
|
Данубио 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Уругвай - Апертура | 2020-02-23 | 1 4 Данубио |
0 - 1
0 - 1
|
Монтевидео Уондерерс 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Уругвай - Апертура | 2020-02-16 | 4 Cerro Largo |
0 - 0
1 - 0
|
Данубио 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-11 (13) | 1-7 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-12-05 | 4 Бостон Ривер |
1 - 0
3 - 1
|
Данубио 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-27 | 4 Данубио |
1 - 0
3 - 2
|
Расинг Монтевидео 4 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-21 | 2 Монтевидео Уондерерс |
2 - 1
2 - 1
|
Данубио 7 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-16 | 4 Данубио |
1 - 0
1 - 2
|
Ливерпуль Монтевидео 6 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-09 | 2 Ювентуд Де Лас Пьедрас |
0 - 0
0 - 0
|
Данубио 3 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-06 | 1 Данубио |
0 - 1
1 - 1
|
Рампла Хуниорс 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-11-02 | 2 Дефенсор Спортинг |
1 - 1
1 - 2
|
Данубио 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-25 | 3 Данубио |
0 - 0
0 - 2
|
Пеньяроль 4 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-19 | 1 Клуб Атлетико Прогресо |
0 - 1
2 - 1
|
Данубио 5 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-16 | 3 Данубио |
0 - 0
1 - 1
|
Атлетико Феникс Монтевидео 3 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-10 | 2 Насьональ де Футбол |
1 - 0
1 - 0
|
Данубио 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2019-10-05 | 2 Данубио |
1 - 1
1 - 1
|
CA Ривер Плейт | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-22 | 2 Cerro |
0 - 0
0 - 1
|
Данубио 1 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
3-11 (14) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-19 | 2 Данубио |
0 - 0
0 - 1
|
Пласа Колония 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Уругвай - Клаусура | 2019-09-15 | 1 Данубио |
0 - 1
1 - 2
|
Cerro Largo 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-09-01 | 1 5 Данубио |
0 - 0
0 - 1
|
CA Ривер Плейт 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-25 | 2 Дефенсор Спортинг |
2 - 1
3 - 1
|
Данубио 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-17 | 1 3 Данубио |
0 - 2
1 - 2
|
Бостон Ривер 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-08-11 | 4 Клуб Атлетико Прогресо |
1 - 0
2 - 0
|
Данубио 2 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-07-27 | 3 Пеньяроль |
0 - 0
2 - 0
|
Данубио 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-8 (16) | 7-4 (11) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-07-21 | 5 Данубио |
0 - 2
1 - 2
|
Насьональ де Футбол 3 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Uruguay Torneo Intermedio | 2019-07-13 | 1 2 Ювентуд Де Лас Пьедрас |
1 - 1
2 - 2
|
Данубио 5 1 | Н | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
2-12 (14) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Уругвай - Апертура | 2019-06-02 | 1 3 Данубио |
0 - 0
1 - 0
|
Бостон Ривер 3 1 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 3.3 | 3.1 | 2.1 |
| Тайм | 4 | 2 | 3 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@1.85 | Гости@1.95 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@2.15 | Гости@1.675 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.7 | ТМ@2.1 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 9 - 5
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 3 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 0.5, 1.0
-
3' - 1st Corner - Данубио -
8' - 1st Goal - Данубио -
12' - 2nd Goal - Cerro -
15' - 2nd Corner - Данубио -
19' - 3rd Corner - Cerro -
30' - 4th Corner - Cerro - Race to 3 Corners - Данубио
-
40' - 5th Corner - Данубио -
42' - 6th Corner - Cerro -
45' - 1st Yellow Card - Cerro -
1-1 score at the end of First Half -
48' - 2nd Yellow Card - Данубио -
57' - 3rd Yellow Card - Cerro -
60' - 7th Corner - Cerro -
61' - 8th Corner - Cerro - Race to 5 Corners - Cerro
-
68' - 9th Corner - Данубио -
70' - 4th Yellow Card - Данубио -
72' - 3rd Goal - Данубио -
77' - 10th Corner - Cerro -
81' - 11th Corner - Данубио -
84' - 12th Corner - Cerro - Race to 7 Corners - Cerro
-
84' - 13th Corner - Cerro -
86' - 5th Yellow Card - Cerro -
90+2' - Red Card - Cerro -
90+2' - 6th Yellow Card - Cerro - Race to 9 Corners - Cerro
-
90+5' - 14th Corner - Cerro -
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

