АЗ vs ПСВ Профиль команд
АЗ vs ПСВ Факты матча
6В-1Н-3П в последних 10 матчах, забито 20, пропущено 9. Средние голы: 2.0 за, 0.9 против. Победы 60%, AH выигрыш 30%, голы Больше 20%, угловые Больше 20%.
8В-1Н-1П в последних 10 матчах, забито 29, пропущено 9. Средние голы: 2.9 за, 0.9 против. Победы 80%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
| АЗ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| ПСВ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| АЗ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| ПСВ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
АЗ vs ПСВ Распределение голов/угловых по времени
АЗ — ПСВ Очные встречи
АЗ — ПСВ Смотреть все очные встречи →| АЗ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-06 | 2 ПСВ |
2 - 0
5 - 1
|
АЗ 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2023-12-17 | 2 АЗ |
0 - 3
0 - 4
|
ПСВ | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2023-05-28 | 2 АЗ |
0 - 0
1 - 2
|
ПСВ 4 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2022-11-12 | ПСВ |
0 - 1
0 - 1
|
АЗ 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2022-02-05 | 3 ПСВ |
1 - 1
1 - 2
|
АЗ 4 | В | -1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-09-11 | 2 АЗ |
0 - 1
0 - 3
|
ПСВ 2 | П | 0.0, +0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-03-21 | АЗ |
1 - 0
2 - 0
|
ПСВ 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2021-01-13 | 3 ПСВ |
0 - 2
1 - 3
|
АЗ 3 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2019-10-27 | 1 ПСВ |
0 - 2
0 - 4
|
АЗ 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2019-05-12 | 1 АЗ |
0 - 0
1 - 0
|
ПСВ 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-12-22 | 4 ПСВ |
1 - 1
3 - 1
|
АЗ 5 | П | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-04-07 | 1 3 АЗ |
0 - 0
2 - 3
|
ПСВ 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-08-12 | ПСВ |
1 - 1
3 - 2
|
АЗ 3 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-7 (17) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-02-04 | 1 2 АЗ |
1 - 3
2 - 4
|
ПСВ 5 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2016-08-14 | 2 ПСВ |
0 - 0
1 - 0
|
АЗ 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| АЗ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-06 | 4 Фортуна Ситтард |
0 - 0
1 - 0
|
АЗ 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2024-10-03 | 1 Атлетик Бильбао |
0 - 0
2 - 0
|
АЗ 2 | П | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-29 | 1 АЗ |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Утрехт 2 | П | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2024-09-25 | 2 АЗ |
1 - 1
3 - 2
|
Эльфсборг 2 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-20 | 2 ПЕК Зволле |
0 - 1
1 - 2
|
АЗ 4 | В | +1.0, +1.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-14 | АЗ |
2 - 1
9 - 1
|
Херенвен 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-30 | 1 5 РКК Ваалвейк |
0 - 2
0 - 3
|
АЗ 3 | В | +1.0, +1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-25 | 3 ФК Гронинген |
0 - 0
0 - 0
|
АЗ 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-17 | 2 АЗ |
1 - 0
1 - 0
|
НЕК 2 | В | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-10 | 2 1 ФК Алмере Сити |
0 - 1
0 - 1
|
АЗ 2 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-31 | 2 АЗ |
1 - 1
1 - 1
|
Гавр | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-27 | 2 АЗ |
1 - 0
2 - 2
|
Аталанта | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.0 | ТБ |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-24 | 2 АЗ |
1 - 1
2 - 1
|
Арис Салоники 1 | В | -2.0 | ТМ | 8.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-20 | АЗ |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Кортрейк | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | АЗ |
4 - 0
5 - 0
|
Эксельсиор | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-28 | АЗ |
3 - 0
6 - 0
|
АЕК Афины | В | -0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-19 | 1 2 АЗ |
3 - 0
3 - 3
|
ФК Утрехт | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-15 (18) | 2-9 (11) | 2 (0-2) | 6 (1-5) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-12 | Гоу Эхед Иглс |
0 - 2
0 - 3
|
АЗ | В | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-05 | 3 АЗ |
0 - 1
2 - 1
|
ФК Твенте 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-11 (15) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-28 | 2 НЕК |
0 - 1
0 - 3
|
АЗ 4 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-13 | 1 АЗ |
0 - 2
3 - 2
|
РКК Ваалвейк 3 | В | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-06 | 2 ПСВ |
2 - 0
5 - 1
|
АЗ 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-03 | 2 Хераклес |
3 - 0
5 - 0
|
АЗ 1 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-30 | АЗ |
0 - 0
2 - 0
|
Витесс | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-17 | Волендам |
0 - 2
0 - 4
|
АЗ 2 | В | +2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-10 | АЗ |
3 - 0
4 - 0
|
Эксельсиор 1 | В | -2.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-02 | Спарта Роттердам |
0 - 1
1 - 1
|
АЗ 2 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-25 | 2 АЗ |
1 - 0
2 - 0
|
Аякс | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-17 | 1 Фортуна Ситтард |
1 - 0
1 - 2
|
АЗ 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-10 | 2 ФК Алмере Сити |
0 - 0
0 - 0
|
АЗ 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ПСВ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-05 | 1 ПСВ |
1 - 1
2 - 1
|
Спарта Роттердам 2 | В | -2.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2024-10-01 | 3 ПСВ |
1 - 0
1 - 1
|
Спортинг 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-28 | 1 Виллем II |
0 - 0
0 - 2
|
ПСВ 2 | В | +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-22 | 3 Фортуна Ситтард |
1 - 0
1 - 3
|
ПСВ 1 | В | +2.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2024-09-17 | Ювентус |
2 - 0
3 - 1
|
ПСВ | П | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-14 | ПСВ |
2 - 0
2 - 0
|
НЕК 1 1 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
15-3 (18) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-01 | ПСВ |
2 - 0
3 - 0
|
Гоу Эхед Иглс 3 | В | -2.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-24 | 1 ФК Алмере Сити |
0 - 2
1 - 7
|
ПСВ 1 | В | +2.0, +2.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 0-8 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-18 | 1 Хераклес |
1 - 0
1 - 3
|
ПСВ | В | +2.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
2-12 (14) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-10 | ПСВ |
3 - 0
5 - 1
|
РКК Ваалвейк | В | -3.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Супер кубок | 2024-08-04 | 3 ПСВ |
1 - 2
4 - 4
|
Фейеноорд 6 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-27 | ПСВ |
2 - 1
2 - 1
|
Валенсия 2 | В | -1.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-24 | ПСВ |
1 - 1
3 - 2
|
ФК Эйндховен | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-19 | ПСВ |
1 - 1
3 - 1
|
РКК Ваалвейк 4 1 | В | -2.5, -3.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
14-3 (17) | 10-2 (12) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-12 | 2 Фортуна Ситтард |
1 - 0
1 - 1
|
ПСВ | Н | +1.5, +2.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-05 | ПСВ |
2 - 2
4 - 2
|
Спарта Роттердам 1 | В | -2.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-25 | Херенвен |
0 - 5
0 - 8
|
ПСВ | В | +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-13 | ПСВ |
3 - 0
6 - 0
|
Витесс 1 | В | -3.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-06 | 2 ПСВ |
2 - 0
5 - 1
|
АЗ 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-02 | 1 Эксельсиор |
0 - 0
0 - 2
|
ПСВ | В | +2.0, +2.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
1-12 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-30 | НЕК |
1 - 1
3 - 1
|
ПСВ 2 | П | +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-17 | 2 ПСВ |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Твенте 4 | В | -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2024-03-13 | 2 Боруссия Дортмунд |
1 - 0
2 - 0
|
ПСВ | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-08 | Гоу Эхед Иглс |
0 - 1
0 - 1
|
ПСВ 1 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-03 | 4 ПСВ |
1 - 1
2 - 2
|
Фейеноорд 3 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-24 | 2 ПЕК Зволле |
1 - 2
1 - 7
|
ПСВ | В | +2.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2024-02-20 | 1 ПСВ |
0 - 1
1 - 1
|
Боруссия Дортмунд 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-16 | ПСВ |
1 - 0
2 - 0
|
Хераклес 2 1 | В | -3.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
15-0 (15) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-11 | 2 Волендам |
1 - 1
1 - 5
|
ПСВ 1 | В | +2.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-03 | 1 Аякс |
1 - 1
1 - 1
|
ПСВ 3 | Н | +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 3.4 | 3.8 | 2.05 |
| Тайм | 3.6 | 2.4 | 2.6 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.5) | Хозяева@1.84 | Гости@2.06 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2.025 | ТМ@1.775 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.95 |
| Тайм (0.25) | ТБ@1.7 | ТМ@2.1 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 0 - 3
Угловой: 10.0 , Гандикап: +0.5 , Голы: 3.0
Счёт: 0 - 2 , Угловой: 0 - 0 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: , Голы: 0.0, +0.5
- 1' - 1st Shot Off Target - Saibari (PSV)]
- 10' - 1st Shot On Target - van Bommel (AZ)]
- 13' - 2nd Shot Off Target - Boscagli (PSV)]
- 14' - 2nd Shot On Target - Bakayoko (PSV)]
-
15' - 1st Goal - ПСВ - 15' - 3rd Shot On Target - de Jong (PSV)]
- 15' - 1st Assist - Til (PSV)]
- 17' ~ Substitution ~ Kasius ~ Mijnans ~(AZ)
- 19' - 4th Shot On Target - Saibari (PSV)]
-
22' - 2nd Goal - ПСВ - 22' - 5th Shot On Target - Lang (PSV)]
- 21' - 3rd Shot Off Target - Bakayoko (PSV)]
- 21' - 4th Shot Off Target - Bakayoko (PSV)]
- 21' - 5th Shot Off Target - Boscagli (PSV)]
- 27' - 6th Shot Off Target - Lang (PSV)]
- 28' - 1st Offside - PSV
- 45+1' - 7th Shot Off Target - Til (PSV)]
-
0-2 score at the end of First Half - 46' ~ Substitution ~ Perisic ~ Lang ~(PSV)
- 46' ~ Substitution ~ Obispo ~ Schouten ~(PSV)
- 47' - 8th Shot Off Target - Parrott (AZ)]
- 51' - 9th Shot Off Target - Perisic (PSV)]
- 57' - 10th Shot Off Target - de Jong (PSV)]
- 63' ~ Substitution ~ Lahdo ~ Parrott ~(AZ)
- 64' ~ Substitution ~ Oppegard ~ Junior ~(PSV)
- 64' ~ Substitution ~ Tillman ~ Saibari ~(PSV)
- 67' - 11th Shot Off Target - Perisic (PSV)]
- Race to 3 Corners - ПСВ
- 70' - 12th Shot Off Target - Karsdorp (PSV)]
- 74' ~ Substitution ~ Buurmeester ~ Belic ~(AZ)
- 74' ~ Substitution ~ de Wit ~ Poku ~(AZ)
- 74' ~ Substitution ~ Koopmeiners ~ Clasie ~(AZ)
- 77' - 2nd Offside - PSV
- 79' ~ Substitution ~ Pepi ~ de Jong ~(PSV)
- 86' - 13th Shot Off Target - Perisic (PSV)]
- 88' - 14th Shot Off Target - Kasius (AZ)]
-
90' - 3rd Goal - АЗ - 90' - 6th Shot On Target - Bakayoko (PSV)]
- 90' - 7th Shot On Target - Kasius (AZ)]
- 90' - 2nd Assist - de Wit (AZ)]
- 90+2' - 3rd Offside - PSV
-
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

