АС Тренчин vs Спартак Миява Профиль команд
АС Тренчин vs Спартак Миява Факты матча
9В-0Н-1П в последних 10 матчах, забито 21, пропущено 8. Средние голы: 2.1 за, 0.8 против. Победы 90%, AH выигрыш 60%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
4В-4Н-2П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 6. Средние голы: 1.4 за, 0.6 против. Победы 40%, AH выигрыш 44%, голы Больше 20%, угловые Больше 0%.
| АС Тренчин | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Спартак Миява | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| АС Тренчин | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Спартак Миява | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
АС Тренчин vs Спартак Миява Распределение голов/угловых по времени
АС Тренчин — Спартак Миява Очные встречи
АС Тренчин — Спартак Миява Смотреть все очные встречи →| АС Тренчин Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-14 | АС Тренчин |
5 - 0
9 - 0
|
Спартак Миява | В | -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Словакия - Суперлига | 2015-10-30 | 3 АС Тренчин |
2 - 1
4 - 1
|
Спартак Миява 1 1 | В | -1.5 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2015-08-08 | 1 2 Спартак Миява |
0 - 0
0 - 1
|
АС Тренчин 1 | В | +0.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2015-05-16 | АС Тренчин |
1 - 1
3 - 1
|
Спартак Миява 3 1 | В | -2.0 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2014-08-30 | АС Тренчин |
1 - 0
2 - 0
|
Спартак Миява | В | ТМ | 10.5 |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| АС Тренчин Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Словакия - Кубок Словакии | 2016-04-06 | 1 АС Тренчин |
2 - 0
5 - 1
|
ММФК Ружомберок 4 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-04-03 | 3 ФК ВиОн Злате-Моравце |
0 - 1
0 - 2
|
АС Тренчин 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-19 | АС Тренчин |
1 - 0
2 - 0
|
ZP Sport Podbrezova 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 12.0 |
|
|||||
| Словакия - Кубок Словакии | 2016-03-16 | 3 VSS Košice |
1 - 1
1 - 2
|
АС Тренчин 2 | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
||||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-13 | 1 2 МФК Земплин Михаловце |
0 - 1
1 - 3
|
АС Тренчин 3 | В | +1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-08 | 4 МСК Жилина |
1 - 2
2 - 3
|
АС Тренчин 3 1 | В | +0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
8-7 (15) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2016-03-05 | 1 ФК Скалица |
0 - 2
1 - 2
|
АС Тренчин 4 1 | В | +1.0, +1.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Словакия - Суперлига | 2016-02-27 | 2 АС Тренчин |
0 - 2
0 - 2
|
Слован Братислава 1 | П | -0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
12-0 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-02-06 | 1 Steaua Bucharest |
0 - 1
0 - 1
|
АС Тренчин 2 1 | В | -0.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-23 | АС Тренчин |
1 - 0
1 - 0
|
Словацко | В | -1.0 | ТМ |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-20 | Спарта Прага |
1 - 3
3 - 4
|
АС Тренчин | В |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-17 | 3 Млада-Болеслав |
1 - 0
1 - 1
|
АС Тренчин 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
11-3 (14) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-14 | АС Тренчин |
5 - 0
9 - 0
|
Спартак Миява | В | -1.5 | ТБ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-12-05 | 1 3 Спартак-Трнава |
1 - 0
1 - 1
|
АС Тренчин 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-11-29 | АС Тренчин |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Сеница 2 | В | -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
15-2 (17) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-11-21 | 1 ММФК Ружомберок |
0 - 1
0 - 3
|
АС Тренчин 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-11-08 | АС Тренчин |
2 - 1
4 - 1
|
Дунайска Стреда 1 | В | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2015-11-04 | 1 МФК Дольны-Кубин |
1 - 2
1 - 4
|
АС Тренчин 2 | В | +2.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-10-30 | 3 АС Тренчин |
2 - 1
4 - 1
|
Спартак Миява 1 1 | В | -1.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Словакия - Суперлига | 2015-10-24 | 1 АС Тренчин |
2 - 1
4 - 1
|
ФК ВиОн Злате-Моравце 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
8-7 (15) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Словакия - Суперлига | 2015-10-17 | 4 АС Тренчин |
2 - 1
2 - 1
|
ZP Sport Podbrezova 2 | В | -1.5, -2.0 | Возврат | 11.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2015-10-13 | 2 СК Блава Ясловске Боунице |
0 - 0
0 - 3
|
АС Тренчин 1 | В | +3.5 | ТМ |
|
0-18 (18) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-10-03 | АС Тренчин |
1 - 0
2 - 0
|
МФК Земплин Михаловце | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 11.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-26 | АС Тренчин |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Скалица | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-23 | 1 3 АС Тренчин |
1 - 1
1 - 4
|
МСК Жилина 3 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-20 | 2 Слован Братислава |
0 - 0
0 - 0
|
АС Тренчин 2 | Н | 0.0 | ТМ | 11.5 | ТМ |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-13 | 4 АС Тренчин |
3 - 1
5 - 3
|
Спартак-Трнава 4 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Словакия - Суперлига | 2015-08-29 | 1 ФК Сеница |
1 - 1
1 - 4
|
АС Тренчин 1 | В | +0.5 | ТБ |
|
3-12 (15) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-08-23 | 1 АС Тренчин |
1 - 0
1 - 1
|
ММФК Ружомберок 2 1 | Н | -1.5 | ТМ |
|
11-5 (16) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-08-15 | 1 Дунайска Стреда |
0 - 0
0 - 2
|
АС Тренчин 2 | В | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
9-1 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Спартак Миява Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Словакия - Суперлига | 2016-04-02 | Спартак Миява |
0 - 0
0 - 0
|
МСК Жилина 3 | Н | 0.0 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-20 | 2 Слован Братислава |
0 - 1
0 - 1
|
Спартак Миява 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-12 | 1 Спартак Миява |
0 - 0
1 - 0
|
Спартак-Трнава 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-06 | 1 Спартак Миява |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Сеница 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-03-02 | 3 ММФК Ружомберок |
1 - 0
1 - 0
|
Спартак Миява 3 | П | 0.0,-0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2016-02-28 | Дунайска Стреда |
0 - 0
1 - 1
|
Спартак Миява 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
11-8 (19) | 7-1 (8) | 1 (0-1) | 5 (3-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-02-19 | Слован Дусло Шаля |
1 - 4
1 - 6
|
Спартак Миява | В |
|
3-16 (19) | 1-11 (12) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-29 | 1 Дьирмот СЕ |
1 - 1
1 - 1
|
Спартак Миява 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-26 | ФК Вашаш |
2 - 0
2 - 0
|
Спартак Миява | П | +0.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-22 | ФК Нитра |
0 - 2
0 - 4
|
Спартак Миява 1 | В | +1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-01-14 | АС Тренчин |
5 - 0
9 - 0
|
Спартак Миява | П | -1.5 | ТБ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-12-04 | 1 Спартак Миява |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Скалица 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Словакия - Суперлига | 2015-11-28 | 3 ФК ВиОн Злате-Моравце |
0 - 1
1 - 3
|
Спартак Миява | В | 0.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-11-21 | 2 Спартак Миява |
1 - 1
2 - 1
|
ZP Sport Podbrezova 3 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Словакия - Суперлига | 2015-11-07 | 2 МФК Земплин Михаловце |
1 - 0
1 - 2
|
Спартак Миява 4 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2015-11-03 | 2 ФК ВиОн Злате-Моравце |
2 - 1
4 - 2
|
Спартак Миява 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-10-30 | 3 АС Тренчин |
2 - 1
4 - 1
|
Спартак Миява 1 1 | П | -1.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Словакия - Суперлига | 2015-10-25 | 2 МСК Жилина |
1 - 0
3 - 0
|
Спартак Миява 1 | П | -1.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Словакия - Суперлига | 2015-10-17 | 4 Спартак Миява |
0 - 2
0 - 2
|
Слован Братислава 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2015-10-13 | 3 ФК Серед |
0 - 2
1 - 2
|
Спартак Миява 1 | В | +1.0 | Возврат |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-10-03 | 5 Спартак-Трнава |
2 - 0
2 - 1
|
Спартак Миява 1 | П | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-26 | ФК Сеница |
0 - 0
0 - 1
|
Спартак Миява 2 | В | 0.0 | ТМ | 11.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-22 | Спартак Миява |
2 - 1
2 - 1
|
ММФК Ружомберок 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
8-2 (10) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-19 | 2 Дунайска Стреда |
0 - 1
0 - 1
|
Спартак Миява 3 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-09-12 | 3 ФК Скалица |
0 - 0
0 - 0
|
Спартак Миява 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2015-09-01 | 1 2 Slovan Nemsova |
0 - 0
0 - 2
|
Спартак Миява | В | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
3-12 (15) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-08-29 | Спартак Миява |
0 - 0
0 - 0
|
ФК ВиОн Злате-Моравце 4 | Н | -1.0 | ТМ |
|
15-4 (19) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Словакия - Суперлига | 2015-08-22 | 1 ZP Sport Podbrezova |
0 - 1
1 - 2
|
Спартак Миява 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
9-6 (15) | 6-4 (10) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Словакия - Суперлига | 2015-08-15 | 2 Спартак Миява |
1 - 0
2 - 1
|
МФК Земплин Михаловце 1 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 6-5 (11) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2015-08-12 | Trencianske Stankovce |
0 - 2
0 - 3
|
Спартак Миява 1 | В |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.28 | 5 | 11 |
| Тайм | 1.72 | 2.5 | 8.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-1.5) | Хозяева@1.85 | Гости@1.95 |
| Тайм (-0.75) | Хозяева@1.975 | Гости@1.825 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.7 | ТМ@2.1 |
Статус: Полный матч , Счёт: 3 - 1 , Угловой: 10 - 4
Угловой: , Гандикап: -1.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 7 - 0 Тайм
Угловой: , Гандикап: , Голы:
-
6' - 1st Corner - АС Тренчин -
7' - 2nd Corner - АС Тренчин - Race to 3 Corners - АС Тренчин
-
8' - 3rd Corner - АС Тренчин -
21' - 4th Corner - АС Тренчин -
24' - 1st Yellow Card - АС Тренчин - Race to 5 Corners - АС Тренчин
-
26' - 5th Corner - АС Тренчин -
30' - 6th Corner - АС Тренчин - Race to 7 Corners - АС Тренчин
-
30' - 7th Corner - АС Тренчин -
0-0 score at the end of First Half -
46' - 1st Goal - АС Тренчин -
48' - 8th Corner - АС Тренчин -
52' - 2nd Yellow Card - АС Тренчин -
60' - 9th Corner - Спартак Миява - Race to 9 Corners - АС Тренчин
-
68' - 10th Corner - АС Тренчин -
73' - 11th Corner - Спартак Миява -
73' - 3rd Yellow Card - АС Тренчин -
75' - 12th Corner - АС Тренчин -
76' - 2nd Goal - АС Тренчин -
80' - 13th Corner - Спартак Миява -
82' - 3rd Goal - Спартак Миява -
84' - 4th Yellow Card - Спартак Миява -
88' - 14th Corner - Спартак Миява -
90+1' - 4th Goal - АС Тренчин
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

