Андерлехт vs Лугано Профиль команд
Андерлехт vs Лугано Факты матча
4В-4Н-2П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 10. Средние голы: 1.2 за, 1.0 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 70%.
3В-4Н-3П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 10. Средние голы: 0.8 за, 1.0 против. Победы 30%, AH выигрыш 60%, голы Больше 40%, угловые Больше 50%.
| Андерлехт | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Лугано | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Андерлехт | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Лугано | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Андерлехт vs Лугано Распределение голов/угловых по времени
Андерлехт — Лугано Очные встречи
Андерлехт — Лугано Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Андерлехт Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-12-27 | 2 Антверпен |
0 - 0
0 - 0
|
Андерлехт 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-12-22 | Андерлехт |
0 - 0
2 - 0
|
Генк | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2019-12-19 | 1 Андерлехт |
0 - 0
0 - 2
|
Клуб Брюгге | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-12-15 | 2 Стандард Льеж |
1 - 0
1 - 1
|
Андерлехт 2 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-12-08 | Андерлехт |
0 - 0
0 - 0
|
Шарлеруа 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2019-12-05 | Роял Эксель Мускрон |
1 - 2
2 - 3
|
Андерлехт | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-12-01 | 3 КВ Остенде |
2 - 0
3 - 2
|
Андерлехт 2 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-11-24 | 1 Андерлехт |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Кортрейк 3 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-11-08 | 2 Зюлте-Варегем |
0 - 1
1 - 2
|
Андерлехт 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-11-03 | 1 Андерлехт |
2 - 1
2 - 1
|
Серкль Брюгге 3 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
12-6 (18) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-31 | 1 Андерлехт |
1 - 1
3 - 3
|
Гент 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-25 | 4 Эйпен |
0 - 0
0 - 0
|
Андерлехт | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-20 | 1 Андерлехт |
2 - 0
4 - 1
|
Сент-Трюйден 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-10-04 | 2 Шарлеруа |
1 - 1
1 - 2
|
Андерлехт 5 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-29 | 2 Андерлехт |
0 - 0
0 - 0
|
Васланд-Беверен 3 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Кубок Бельгии | 2019-09-25 | 1 3 Беерсхот Вилрейк |
1 - 1
2 - 2
|
Андерлехт 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-22 | 1 Клуб Брюгге |
1 - 1
2 - 1
|
Андерлехт 2 | П | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-15 | 1 3 Андерлехт |
0 - 0
1 - 2
|
Антверпен 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-09-01 | 2 Андерлехт |
1 - 0
1 - 0
|
Стандард Льеж 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-23 | Генк |
0 - 0
1 - 0
|
Андерлехт 1 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-17 | 1 ФК Кортрейк |
0 - 1
4 - 2
|
Андерлехт 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-09 | Андерлехт |
0 - 0
0 - 0
|
КВ Мехелен 2 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-08-04 | 2 Роял Эксель Мускрон |
0 - 0
0 - 0
|
Андерлехт 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-31 | Андерлехт |
1 - 1
1 - 2
|
Фортуна Дюссельдорф 1 | П | +0.5 | Возврат |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Бельгия - Первый дивизион A | 2019-07-28 | 1 Андерлехт |
1 - 1
1 - 2
|
КВ Остенде 3 | П | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-23 | Андерлехт |
0 - 1
1 - 3
|
ПАОК Салоника | П | 0.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-20 | 1 Гамбург |
1 - 0
2 - 2
|
Андерлехт | Н | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-10 | Бенфика |
0 - 2
1 - 2
|
Андерлехт | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 8.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-29 | КСВ Ауденарде |
0 - 3
0 - 6
|
Андерлехт | В | +3.0 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-22 | РВДМ Брюссель |
0 - 1
0 - 1
|
Андерлехт | В | +3.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Лугано Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-01-10 | Антверпен |
2 - 0
3 - 0
|
Лугано 1 | П | 0.0,-0.5 | ТБ |
|
||||||
| Швейцария - Суперлига | 2019-12-15 | 1 Лугано |
0 - 0
0 - 0
|
Янг Бойз 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2019-12-12 | Динамо Киев |
0 - 1
1 - 1
|
Лугано 4 | Н | -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2019-12-07 | 4 Невшатель Ксамакс |
1 - 0
1 - 1
|
Лугано 5 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Швейцария - Суперлига | 2019-12-01 | 3 Лугано |
0 - 0
1 - 0
|
Серветт 5 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Лига Европы УЕФА | 2019-11-28 | 3 Лугано |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Копенгаген 2 | П | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-11-24 | 3 ФК Тун |
0 - 2
0 - 3
|
Лугано 4 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-11-10 | 2 Лугано |
0 - 2
0 - 3
|
Базель 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Лига Европы УЕФА | 2019-11-07 | 1 Лугано |
0 - 0
0 - 0
|
Мальмё ФФ 5 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-11-03 | 1 Люцерн |
0 - 0
1 - 2
|
Лугано 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
12-5 (17) | 7-1 (8) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-10-27 | 1 4 Лугано |
0 - 2
1 - 3
|
Санкт-Галлен 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Лига Европы УЕФА | 2019-10-24 | 4 Мальмё ФФ |
2 - 0
2 - 1
|
Лугано 3 | П | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-10-20 | 3 Лугано |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Цюрих 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
5-11 (16) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-10-06 | 3 ФК Сьон |
0 - 0
1 - 2
|
Лугано | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Лига Европы УЕФА | 2019-10-03 | 1 Лугано |
0 - 0
0 - 0
|
Динамо Киев 2 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-09-29 | Лугано |
0 - 1
0 - 1
|
Невшатель Ксамакс 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-09-26 | 1 Серветт |
0 - 0
0 - 0
|
Лугано 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-09-22 | 2 Лугано |
1 - 1
1 - 1
|
Люцерн 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-8 (17) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Лига Европы УЕФА | 2019-09-19 | ФК Копенгаген |
0 - 0
1 - 0
|
Лугано 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Швейцария - Кубок Швейцарии | 2019-09-14 | 1 Лозанна Спорт |
0 - 0
3 - 0
|
Лугано 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Швейцария - Суперлига | 2019-09-01 | 2 Базель |
1 - 0
2 - 1
|
Лугано 4 | П | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-7 (16) | 5-4 (9) | 5 (2-3) | 2 (0-2) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-08-25 | 4 Санкт-Галлен |
0 - 1
3 - 2
|
Лугано 2 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-08-11 | 1 Лугано |
0 - 0
0 - 1
|
ФК Сьон 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-08-04 | 2 Янг Бойз |
1 - 0
2 - 0
|
Лугано 3 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-07-28 | 2 Лугано |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Тун 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Швейцария - Суперлига | 2019-07-21 | 1 ФК Цюрих |
0 - 3
0 - 4
|
Лугано 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-14 | 1 Лугано |
0 - 2
1 - 2
|
Интер Милан 2 | П | +0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-05 | ФК Кьяссо |
1 - 2
2 - 2
|
Лугано | Н | +1.5, +2.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-28 | Виль 1900 |
0 - 1
1 - 2
|
Лугано | В | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Швейцария - Суперлига | 2019-05-25 | 2 Лугано |
1 - 1
3 - 3
|
Грассхопперс 2 1 | Н | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.667 | 3.75 | 4 |
| Тайм | 2.25 | 2.3 | 4.333 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.75) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.875 | Гости@1.925 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (8.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (4.0) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 1 , Угловой: 7 - 2
Угловой: 8.5 , Гандикап: -0.5, -1.0 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 4 - 0 Тайм
Угловой: 4.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Corner - Андерлехт -
10' - 2nd Corner - Андерлехт -
22' - 3rd Corner - Андерлехт - Race to 3 Corners - Андерлехт
-
37' - 4th Corner - Андерлехт -
0-0 score at the end of First Half - Race to 5 Corners - Андерлехт
-
54' - 5th Corner - Андерлехт -
55' - 6th Corner - Андерлехт -
56' - 1st Goal - Андерлехт - Race to 7 Corners - Андерлехт
-
61' - 7th Corner - Андерлехт -
63' - 8th Corner - Лугано -
64' - 2nd Goal - Андерлехт -
89' - 3rd Goal - Лугано -
90' - 9th Corner - Лугано -
2-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5
