Амора vs Алверка Профиль команд
Амора vs Алверка Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 11. Средние голы: 1.3 за, 1.1 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 70%.
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 11. Средние голы: 1.2 за, 1.1 против. Победы 50%, AH выигрыш 30%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
| Амора | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Алверка | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Амора | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Алверка | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Амора vs Алверка Распределение голов/угловых по времени
Амора — Алверка Очные встречи
Амора — Алверка Смотреть все очные встречи →| Амора Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2023-10-27 | 2 Алверка |
1 - 0
1 - 0
|
Амора 4 | П | -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2022-12-17 | 3 Алверка |
1 - 1
1 - 1
|
Амора 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2022-08-20 | 4 Амора |
0 - 1
2 - 3
|
Алверка 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2022-02-02 | 2 Амора |
1 - 0
1 - 2
|
Алверка 7 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-10-10 | 5 Алверка |
0 - 3
2 - 3
|
Амора 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-02-02 | 3 Алверка |
1 - 1
2 - 1
|
Амора 4 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2019-09-01 | 2 Амора |
0 - 0
0 - 2
|
Алверка 2 | П | 0.0 | ТМ |
|
8-5 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Амора Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2024-01-21 | 3 СУ 1 Дезембро |
0 - 0
0 - 0
|
Амора 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-01-13 | 1 Амора |
0 - 0
1 - 1
|
Атлетико КП Лиссабон 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-12-17 | 3 Амора |
3 - 0
3 - 0
|
Перу Пиньейру 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-12-10 | 1 Кальдас |
1 - 2
2 - 2
|
Амора | Н | -1.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-12-02 | 1 4 Амора |
0 - 0
0 - 2
|
Академика 4 | П | +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-11-11 | 2 Оливейра Хоспитал |
0 - 0
0 - 4
|
Амора 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 7-4 (11) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-11-04 | 4 Амора |
0 - 1
3 - 2
|
Спортинг Б 2 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-10-27 | 2 Алверка |
1 - 0
1 - 0
|
Амора 4 | П | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-10-08 | 2 Амора |
0 - 0
0 - 2
|
СУ 1 Дезембро 4 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-1 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-09-30 | 1 Атлетико КП Лиссабон |
0 - 0
1 - 0
|
Амора 4 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-09-17 | 6 Амора |
1 - 0
1 - 1
|
Спортинг Ковильян 3 1 | Н | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-09-03 | 2 Перу Пиньейру |
1 - 0
2 - 3
|
Амора 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-27 | 1 Амора |
1 - 1
2 - 2
|
Кальдас 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-20 | 3 Академика |
0 - 0
1 - 1
|
Амора 5 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-13 | 3 Амора |
0 - 1
0 - 1
|
Оливейра Хоспитал 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-09 | 1 4 Спортинг Б |
1 - 0
1 - 0
|
Амора 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-05-06 | 1 Вилаверденсе |
1 - 0
5 - 0
|
Амора 3 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-30 | 4 Амора |
1 - 0
3 - 0
|
КФ Ос Белененсес 3 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-23 | 5 Амора |
0 - 1
1 - 2
|
АД Санжоаненсе 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-15 | 3 Амора |
0 - 0
0 - 2
|
Вилаверденсе 6 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-09 | 3 КФ Ос Белененсес |
1 - 0
3 - 0
|
Амора 3 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-02 | 1 АД Санжоаненсе |
0 - 0
1 - 0
|
Амора 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-03-11 | 1 5 Амора |
0 - 0
2 - 0
|
Витория Сетубал 2 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-03-04 | 2 Монкарапаченсе |
2 - 3
2 - 4
|
Амора 2 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-02-26 | 4 Амора |
1 - 2
4 - 2
|
Кальдас 4 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-13 (20) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-02-18 | 1 1 Фонтиньяс |
0 - 0
0 - 1
|
Амора 3 | В | +0.5 | ТМ |
|
5-8 (13) | 1-7 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Лига 3 | 2023-02-11 | 4 Амора |
0 - 0
2 - 1
|
Спортинг Б 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-02-05 | 1 Униан Лейрия |
0 - 0
2 - 0
|
Амора 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-01-28 | 1 4 Амора |
1 - 0
1 - 0
|
Оливейра Хоспитал 3 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-01-21 | 3 Амора |
2 - 1
2 - 1
|
КФ Ос Белененсес 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Алверка Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2024-01-20 | 5 Алверка |
1 - 0
1 - 0
|
Спортинг Б 4 | В | 0.0 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-01-13 | Алверка |
1 - 0
2 - 0
|
СУ 1 Дезембро 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2024-01-07 | 3 Атлетико КП Лиссабон |
3 - 0
3 - 1
|
Алверка 1 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 8.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-12-16 | 2 Алверка |
0 - 1
2 - 2
|
Спортинг Ковильян 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-12-09 | 2 Перу Пиньейру |
0 - 0
1 - 2
|
Алверка 5 | В | +1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2023-12-01 | Алверка |
0 - 0
1 - 1
|
Кальдас 3 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-11-12 | 1 Академика |
1 - 0
2 - 0
|
Алверка 2 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-13 (16) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-11-03 | 1 Алверка |
1 - 0
1 - 0
|
Оливейра Хоспитал 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-10-27 | 2 Алверка |
1 - 0
1 - 0
|
Амора 4 | В | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-10-07 | 1 3 Спортинг Б |
1 - 0
2 - 1
|
Алверка 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-09-30 | 4 СУ 1 Дезембро |
1 - 1
1 - 4
|
Алверка 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2023-09-24 | 2 Атлетико Клуб Португалии |
0 - 0
0 - 0
|
Алверка 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-09-17 | 1 5 Алверка |
1 - 0
1 - 1
|
Атлетико КП Лиссабон 5 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-09-03 | 1 Спортинг Ковильян |
0 - 1
1 - 2
|
Алверка 6 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-26 | Алверка |
2 - 0
3 - 0
|
Перу Пиньейру 3 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-19 | 1 Кальдас |
0 - 0
1 - 0
|
Алверка 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-12 | 5 Алверка |
0 - 0
1 - 2
|
Академика 5 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-3 (14) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-08-08 | 2 Оливейра Хоспитал |
0 - 0
1 - 1
|
Алверка 2 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2023-07-29 | 1 Алверка |
2 - 0
3 - 3
|
ФК Мафра 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Международные клубные товарищеские матчи | 2023-07-10 | Ан-Наср Рияд |
1 - 0
2 - 0
|
Алверка 1 | П | -1.5 | ТМ | 8.0 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-05-06 | Брага Б |
0 - 0
2 - 0
|
Алверка 3 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-29 | 2 Алверка |
2 - 0
2 - 0
|
Фелгейраш 1932 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-22 | 1 Алверка |
1 - 1
1 - 2
|
Униан Лейрия 4 | П | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-16 | 2 Алверка |
1 - 1
2 - 1
|
Брага Б 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-09 | Фелгейраш 1932 |
1 - 0
1 - 1
|
Алверка 5 | Н | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-04-02 | 2 Униан Лейрия |
1 - 0
3 - 1
|
Алверка 2 1 | П | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-03-11 | КФ Ос Белененсес |
0 - 0
1 - 2
|
Алверка | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-03-03 | 3 Алверка |
0 - 1
2 - 1
|
Real Sport Clube Queluz 5 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-0 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-02-25 | 1 Академика |
0 - 1
1 - 2
|
Алверка 5 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига 3 | 2023-02-18 | Оливейра Хоспитал |
0 - 0
1 - 1
|
Алверка 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 5.25 | 4.2 | 1.45 |
| Тайм | 5.5 | 2.3 | 2 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.0) | Хозяева@2.025 | Гости@1.775 |
| Тайм (+0.5) | Хозяева@1.75 | Гости@2.05 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (8.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Тайм (4.0) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.725 | ТМ@2.075 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 3 , Угловой: 3 - 6
Угловой: 8.5 , Гандикап: +1.0 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 2 - 3 Тайм
Угловой: 4.0 , Гандикап: +0.5 , Голы: 1.0
-
1' - 1st Corner - Алверка -
7' - 2nd Corner - Амора -
10' - 1st Goal - Алверка -
14' - 1st Yellow Card - Алверка -
15' - 2nd Goal - Амора -
28' - 3rd Corner - Алверка - Race to 3 Corners - Алверка
-
36' - 4th Corner - Алверка -
39' - 2nd Yellow Card - Амора -
43' - 3rd Yellow Card - Амора -
45+4' - 5th Corner - Амора -
1-1 score at the end of First Half -
48' - 3rd Goal - Алверка -
51' - 6th Corner - Алверка -
55' - 4th Yellow Card - Амора -
68' - 5th Yellow Card - Амора -
69' - 6th Yellow Card - Амора -
71' - 4th Goal - Алверка -
73' - 6th Yellow Card - Амора -
76' - 7th Corner - Алверка - Race to 5 Corners - Алверка
-
76' - 8th Corner - Алверка -
78' - 9th Corner - Амора -
79' - 7th Yellow Card - Алверка -
85' - 8th Yellow Card - Алверка -
90+2' - 9th Yellow Card - Алверка -
1-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

