Алверка vs Анадия Профиль команд
Алверка vs Анадия Факты матча
4В-3Н-3П в последних 10 матчах, забито 17, пропущено 14. Средние голы: 1.7 за, 1.4 против. Победы 40%, AH выигрыш 20%, голы Больше 70%, угловые Больше 30%.
5В-1Н-4П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 14. Средние голы: 1.6 за, 1.4 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 60%, угловые Больше 30%.
| Алверка | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Анадия | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Алверка | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Анадия | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Алверка vs Анадия Распределение голов/угловых по времени
Алверка — Анадия Очные встречи
Алверка — Анадия Смотреть все очные встречи →| Алверка Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-10-14 | 3 Анадия |
0 - 0
0 - 0
|
Алверка 5 | Н | -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Алверка Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2021-10-10 | 5 Алверка |
0 - 3
2 - 3
|
Амора 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-10-02 | 1 Алверка |
0 - 1
2 - 2
|
Оливейра Хоспитал 2 1 | Н | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2021-09-24 | 2 Алверка |
2 - 0
3 - 1
|
СК Вила-Реал 4 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-09-17 | 1 Униан Лейрия |
2 - 0
3 - 0
|
Алверка 1 | П | 0.0,-0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-08-22 | 3 Алверка |
0 - 0
1 - 0
|
Ориентал Дрэгон 1 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-08-15 | 2 Кова-да-Пьедаде |
1 - 0
2 - 1
|
Алверка 1 | П | 0.0,+0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-23 | 2 Алверка |
0 - 0
0 - 0
|
UD Santarem 2 | Н | -0.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-17 | 4 Алверка |
2 - 0
4 - 0
|
АК Мариньенсе 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-09 | 3 Алверка |
0 - 0
3 - 2
|
Клуб Кондейша 1 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-02 | 1 3 UD Santarem |
1 - 1
1 - 1
|
Алверка 4 | Н | +1.0 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-04-25 | АК Мариньенсе |
0 - 2
0 - 3
|
Алверка | В | +0.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-04-11 | Алверка |
0 - 0
0 - 0
|
Торреенсе 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-04-03 | 2 Uniao Almeirim |
0 - 0
1 - 2
|
Алверка 2 | В | +1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-03-15 | 1 Кальдас |
1 - 1
1 - 1
|
Алверка 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-03-10 | 2 Торреенсе |
1 - 1
1 - 2
|
Алверка 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-03-06 | 2 Алверка |
3 - 0
3 - 0
|
Сакавененсе 5 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-27 | 1 Перу Пиньейру |
0 - 1
0 - 1
|
Алверка 2 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-21 | 1 Алверка |
3 - 0
3 - 0
|
СУ Ситренсе 4 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-31 | 1 4 UD Santarem |
0 - 0
3 - 2
|
Алверка 4 1 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-24 | 2 Алверка |
0 - 0
1 - 0
|
Лориш 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-17 | 3 Lourinhanense |
0 - 1
0 - 4
|
Алверка | В | +1.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-12-22 | 1 Алверка |
0 - 1
0 - 1
|
Кальдас 6 | П | -1.0 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-12-06 | 2 5 Сакавененсе |
0 - 0
1 - 0
|
Алверка 2 | П | +1.5, +2.0 | ТМ |
|
1-10 (11) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-11-11 | 1 Алверка |
2 - 0
5 - 1
|
СУ 1 Дезембро 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-28 | 1 Лориш |
0 - 0
0 - 2
|
Алверка 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-18 | 2 Алверка |
2 - 0
3 - 0
|
UD Santarem 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2020-10-11 | 1 Алверка |
1 - 0
2 - 1
|
Депортиво де Камаша 3 | В | -1.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
11-5 (16) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-09-20 | 2 Алверка |
0 - 0
1 - 0
|
Lourinhanense 2 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
15-4 (19) | 8-2 (10) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-03-01 | 4 Алверка |
1 - 1
2 - 1
|
Лориш 4 | В | -0.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 4 (0-4) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-02-23 | 4 СУ 1 Дезембро |
0 - 0
0 - 0
|
Алверка 3 | Н | +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Анадия Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига 3 | 2021-10-01 | 2 Анадия |
0 - 1
0 - 3
|
ФК Оливейренсе 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2021-09-25 | 5 Анадия |
1 - 1
3 - 1
|
Корученсе 3 1 | В | -1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-09-18 | 2 Lusitania Lourosa |
0 - 0
3 - 2
|
Анадия 4 | П | -0.5,-1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-08-28 | 3 Анадия |
2 - 1
4 - 2
|
Певидем 3 | В | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-08-22 | 1 3 Фелгейраш 1932 |
1 - 0
1 - 0
|
Анадия 2 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига 3 | 2021-08-14 | 4 Анадия |
1 - 1
1 - 1
|
Канелас 2010 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-29 | 3 Певидем |
1 - 1
1 - 2
|
Анадия 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-23 | 3 Анадия |
1 - 1
3 - 1
|
Брага Б 5 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-15 | 1 5 Трофенси |
0 - 0
0 - 1
|
Анадия 4 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-08 | 1 Анадия |
0 - 0
0 - 1
|
Певидем 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
9-2 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-05-02 | 1 4 Брага Б |
1 - 0
3 - 1
|
Анадия 1 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-04-21 | 1 Анадия |
1 - 0
1 - 1
|
Трофенси | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-04-10 | 1 3 Кастро Даире |
0 - 0
2 - 1
|
Анадия 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
5-12 (17) | 3-6 (9) | 4 (2-2) | 2 (0-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-03-10 | 1 3 Анадия |
1 - 1
1 - 2
|
Кастро Даире 5 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
11-1 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-03-01 | 2 RD Agueda |
1 - 1
1 - 3
|
Анадия 1 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-21 | 1 Анадия |
2 - 0
3 - 0
|
Канелас 2010 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-11 (13) | 2-9 (11) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-14 | 1 1 ФК Валадареш Гайя |
0 - 0
1 - 2
|
Анадия 5 | В | +0.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 4 (3-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-07 | 2 Сан-Жозе Вер |
1 - 0
2 - 0
|
Анадия 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-02-03 | 2 Бейра-Мар |
0 - 1
0 - 1
|
Анадия 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
7-8 (15) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-31 | 2 Анадия |
1 - 0
1 - 0
|
Lusitano FCV 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
12-4 (16) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-27 | 4 CCDR Vila Cortez |
0 - 5
0 - 6
|
Анадия | В | +2.0,+2.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-24 | 1 1 Lusitania Lourosa |
1 - 0
1 - 1
|
Анадия 2 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-20 | 1 4 АД Санжоаненсе |
0 - 1
1 - 1
|
Анадия 2 | Н | 0.0 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2021-01-16 | 2 4 Анадия |
1 - 0
1 - 0
|
СК Эшпинью 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2020-12-14 | 1 3 Анадия |
0 - 0
0 - 1
|
Эштрела Амадора 4 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-11-29 | 1 1 Анадия |
0 - 0
0 - 0
|
RD Agueda 6 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-11-25 | 1 Анадия |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Валадареш Гайя 1 | В | -1.0 | ТБ |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-11-18 | 4 Канелас 2010 |
0 - 1
0 - 1
|
Анадия 4 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-8 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-25 | 4 Анадия |
1 - 0
1 - 0
|
Сан-Жозе Вер 4 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 5 (1-4) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2020-10-18 | 6 Lusitano FCV |
0 - 0
1 - 1
|
Анадия 5 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.2 | 3.4 | 2.875 |
| Тайм | 2.875 | 2.3 | 3.4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2 | Гости@1.8 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.725 | Гости@2.075 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.7 | ТМ@2.1 |
Статус: Полный матч , Счёт: 4 - 1 , Угловой: 6 - 1
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 3 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
-
1' - 1st Corner - Анадия -
12' - 2nd Corner - Алверка -
12' - 1st Goal - Алверка -
20' - 2nd Goal - Анадия -
36' - 3rd Corner - Алверка -
36' - 4th Corner - Алверка - Race to 3 Corners - Алверка
-
1-1 score at the end of First Half -
46' - 5th Corner - Алверка -
49' - 6th Corner - Алверка - Race to 5 Corners - Алверка
-
54' - 3rd Goal - Алверка -
55' - 1st Yellow Card - Алверка -
60' - 2nd Yellow Card - Анадия -
60' - 3rd Yellow Card - Алверка -
67' - Red Card - Анадия -
69' - 4th Goal - Алверка -
71' - 4th Yellow Card - Алверка -
78' - 7th Corner - Алверка -
83' - 5th Yellow Card - Алверка -
90+2' - 5th Goal - Алверка -
90+2' - 6th Yellow Card - Анадия -
4-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5
