Италия - Кампеонато Примавера 3 Статистика угловых и результаты
TotalCorner предоставляет статистику угловых Италия - Кампеонато Примавера 3, расписание, результаты, турнирную таблицу, статистику карточек и сравнение коэффициентов. Следите за последними матчами Италия - Кампеонато Примавера 3 с угловыми за матч и за тайм, голами, карточками и данными матчей.
| время начала | Хозяева | Счёт | Гости | Гандикап | Угловой | Угл. 1Т | Аз. угл. | Угловые ТБ/ТМ | Голы | Голы ТБ/ТМ | Атака | Удары | Анализ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| February 2025 | ||||||||||||||
| 02/01 13:30 | Матч | Про Патрия U19 | 5 - 2 | Арзиньяно Валькьямпо U19 | -0.5, -1.0 | 8 - 2 | 2 - 2 | 2.5, 3.0 | Больше | 63 - 44 | 12 - 14 | |||
| 02/01 13:30 | Матч | Аудаче Сериньола U19 | 0 - 4 | Катандзаро U19 | +1.5 | 4 - 6 | 3 - 4 | 3.0, 3.5 | Больше | 53 - 59 | 5 - 10 | |||
| 02/01 13:30 | Матч | Вис Пезаро U19 | 2 - 1 | Лумедзане U19 | 0.0, +0.5 | 2 - 3 | 1 - 0 | 2.5 | Больше | 56 - 86 | 7 - 20 | |||
| 02/01 13:00 | Матч | Джульяно U19 | 1 - 3 | Потенза Кальциое U19 | +0.5 | 7 - 5 | 1 - 4 | 3.0, 3.5 | Больше | 73 - 79 | 9 - 19 | |||
| January 2025 | ||||||||||||||
| 01/26 10:30 | Матч | Потенза Кальциое U19 | 4 - 1 | Аудаче Сериньола U19 | -1.5, -2.0 | 7 - 3 | 3 - 2 | 3.0, 3.5 | Больше | 65 - 57 | 18 - 9 | |||
| 01/25 13:30 | Матч | Катандзаро U19 | 5 - 0 | Юве Стабия U19 | -1.5 | 6 - 3 | 3 - 0 | 9.0 | Возврат | 2.5, 3.0 | Больше | 70 - 63 | 9 - | |
| 01/25 13:30 | Матч | Rimini U19 | 4 - 0 | Пергокрема U19 | -0.5 | 7 - 11 | 4 - 7 | 2.5 | Больше | 78 - 58 | 19 - 17 | |||
| 01/25 13:30 | Матч | Мантуя U19 | 2 - 0 | Про Патрия U19 | 0.0, -0.5 | 2 - 7 | 2 - 6 | 2.0, 2.5 | Меньше | 96 - 82 | 11 - 5 | |||
| 01/25 13:30 | Матч | Лумедзане U19 | 1 - 1 | Карраресе U19 | 0.0, -0.5 | 7 - 3 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | Меньше | 75 - 74 | 19 - 16 | |||
| 01/25 13:30 | Матч | Торрес U19 | 1 - 1 | Вис Пезаро U19 | 0.0 | 9 - 1 | 6 - 1 | 2.5 | Меньше | 95 - 61 | 20 - 8 | |||
| 01/25 12:30 | Матч | Губбио U19 | 3 - 0 | Джульяно U19 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 1 - 3 | 2.5 | Больше | 88 - 79 | 10 - 7 | |||
| 01/25 11:00 | Матч | Луккезе U19 | 8 - 0 | Туррис Кальчио U19 | 0.0 | 6 - 5 | 4 - 1 | 10.0 | Больше | 2.5, 3.0 | Больше | 92 - 112 | 23 - 10 | |
| January 2025 | ||||||||||||||
| 01/18 13:30 | Матч | Вис Пезаро U19 | 4 - 1 | Арзиньяно Валькьямпо U19 | 0.0 | 0 - 4 | 0 - 1 | 10.0 | Меньше | 2.5 | Больше | 89 - 101 | 11 - 15 | |
| 01/18 13:30 | Матч | Карраресе U19 | 2 - 2 | Торрес U19 | -1.0 | 8 - 2 | 2 - 2 | 2.5 | Больше | 81 - 65 | 10 - 7 | |||
| 01/18 13:30 | Матч | Джульяно U19 | 1 - 2 | Катания U19 | 0.0, +0.5 | 4 - 2 | 4 - 2 | 3.0 | Возврат | 106 - 84 | 13 - 6 | |||
| 01/18 13:30 | Матч | Виртус Верона U19 | 2 - 2 | Про Патрия U19 | 0.0 | 4 - 7 | 1 - 2 | 2.5 | Больше | 68 - 93 | 9 - 21 | |||
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/14 15:45 | Матч | Про Патрия U19 | 4 - 0 | Вис Пезаро U19 | -0.5, -1.0 | 8 - 8 | 6 - 8 | 2.5, 3.0 | Больше | 102 - 107 | 20 - 8 | |||
| 12/14 13:30 | Катандзаро U19 | 0 - 0 | Туррис Кальчио U19 | -2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 12/14 13:30 | Матч | Лумедзане U19 | 0 - 1 | Пергокрема U19 | -0.5 | 7 - 3 | 2 - 0 | 2.0, 2.5 | Меньше | 83 - 78 | 10 - 10 | |||
| 12/14 13:30 | Матч | Латина U19 | 4 - 3 | Джульяно U19 | 0.0 | 6 - 5 | 2 - 3 | 3.5 | Больше | 120 - 136 | 15 - 7 | |||
| 12/14 10:00 | Матч | Губбио U19 | 1 - 0 | Юве Стабия U19 | -1.0 | 8 - 1 | 6 - 1 | 2.5 | Меньше | 77 - 81 | 17 - 5 | |||
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/07 13:30 | Матч | Виртус Верона U19 | 2 - 0 | Вис Пезаро U19 | -0.5, -1.0 | 3 - 9 | 1 - 3 | 2.5 | Меньше | 75 - 89 | 11 - 22 | |||
| 12/07 13:30 | Матч | Про Патрия U19 | 1 - 1 | Карраресе U19 | 0.0, -0.5 | 8 - 8 | 5 - 6 | 2.0, 2.5 | Меньше | 77 - 78 | 13 - 12 | |||
| 12/07 13:30 | Губбио U19 | 0 - 0 | Таранто U19 | -3.5,-4.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | 4.5 | - | - | ||||
| 12/07 13:30 | Матч | Катандзаро U19 | 3 - 0 | Луккезе U19 | -2.0, -2.5 | 6 - 3 | 3 - 1 | 4.0 | Меньше | 87 - 81 | 7 - 1 | |||
| 12/07 13:30 | Торрес U19 | 0 - 0 | Пергокрема U19 | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 12/07 12:00 | Матч | Джульяно U19 | 2 - 2 | Аудаче Сериньола U19 | -1.0, -1.5 | 6 - 5 | 5 - 3 | 3.5 | Больше | 91 - 83 | 13 - 16 | |||
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/01 13:30 | Матч | Вис Пезаро U19 | 0 - 1 | Мантуя U19 | +0.5, +1.0 | 6 - 6 | 2 - 1 | 2.5 | Меньше | 102 - 109 | 13 - 15 | |||
| 11/30 14:30 | Матч | ФК Триестина U19 | 2 - 1 | Про Патрия U19 | -0.5, -1.0 | 1 - 6 | 1 - 3 | 3.0, 3.5 | Меньше | 53 - 56 | 7 - 12 | |||
| 11/30 13:30 | Матч | Карраресе U19 | 2 - 2 | Виртус Верона U19 | -0.5 | 7 - 4 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | Больше | 73 - 56 | 17 - 8 | |||
| 11/30 13:30 | Матч | Юве Стабия U19 | 1 - 1 | Джульяно U19 | 0.0, +0.5 | 4 - 3 | 1 - 1 | 3.0 | Меньше | 72 - 84 | 16 - 13 | |||
| 11/30 13:30 | Матч | Таранто U19 | 1 - 4 | Катания U19 | +2.0, +2.5 | 2 - 9 | 0 - 5 | 9.5 | Больше | 3.5, 4.0 | Больше | 77 - 84 | 5 - 10 | |
| 11/30 11:00 | Матч | Туррис Кальчио U19 | 0 - 1 | Губбио U19 | 0.0, +0.5 | 5 - 4 | 2 - 3 | 2.5, 3.0 | Меньше | 84 - 89 | 8 - 8 | |||
| 11/30 10:30 | Матч | Луккезе U19 | 1 - 4 | Потенза Кальциое U19 | +0.5, +1.0 | 6 - 5 | 3 - 4 | 3.0, 3.5 | Больше | 87 - 88 | 9 - 25 | |||
| 11/29 15:30 | Матч | Rimini U19 | 3 - 1 | Торрес U19 | -1.0 | 7 - 2 | 0 - 1 | 10.0 | Меньше | 3.0, 3.5 | Больше | 83 - 74 | 21 - 8 | |
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/23 13:30 | Матч | Губбио U19 | 2 - 1 | Луккезе U19 | -1.0 | 12 - 6 | 5 - 5 | 3.0 | Возврат | 71 - 81 | 19 - 13 | |||
| 11/23 13:30 | Матч | Паганезе U19 | 1 - 1 | Гелбисон U19 | -1.0 | 4 - 3 | 0 - 3 | 3.0, 3.5 | Меньше | 134 - 88 | 18 - 9 | |||
| 11/23 13:30 | Матч | Мантуя U19 | 2 - 0 | Лумедзане U19 | 0.0 | 4 - 4 | 2 - 1 | 2.5, 3.0 | Меньше | 73 - 69 | 16 - 8 | |||
| 11/23 13:30 | Матч | Аудаче Сериньола U19 | 0 - 1 | Юве Стабия U19 | 0.0 | 5 - 1 | 3 - 0 | 3.0 | Меньше | 62 - 78 | 6 - 7 | |||
| 11/23 13:30 | Матч | Виртус Верона U19 | 1 - 0 | ФК Триестина U19 | 0.0, +0.5 | 4 - 8 | 3 - 2 | 2.5, 3.0 | Меньше | 61 - 74 | 15 - 16 | |||
