Kenya Super League Статистика угловых и результаты
TotalCorner предоставляет статистику угловых Kenya Super League, расписание, результаты, турнирную таблицу, статистику карточек и сравнение коэффициентов. Следите за последними матчами Kenya Super League с угловыми за матч и за тайм, голами, карточками и данными матчей.
| время начала | Хозяева | Счёт | Гости | Гандикап | Угловой | Угл. 1Т | Аз. угл. | Угловые ТБ/ТМ | Голы | Голы ТБ/ТМ | Атака | Удары | Анализ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/29 14:00 | Матч | ФК Таланта | 1 - 2 | Кибера Блэк Старз | -0.5 | 1 - 2 | 1 - 1 | 2.0 | Больше | 62 - 77 | 4 - 4 | |||
| 03/29 13:10 | Матч | Кисуму Ол Старс | 2 - 0 | Гуча Старс ФК | 0.0 | 2 - 5 | 0 - 2 | 9.0 | Меньше | 2.0 | Возврат | 109 - 98 | 13 - 24 | |
| 03/29 11:57 | Матч | Вихига Юнайтед | 2 - 1 | Кабати Юс | -0.5 | 5 - 5 | 3 - 3 | 2 | Больше | 169 - 161 | 15 - 8 | |||
| 03/29 10:56 | Матч | Момбаса Юнайтед | 3 - 1 | ФК МСФ | -1.5 | 8 - 0 | 4 - 0 | 2.0,2.5 | Больше | 106 - 81 | 15 - 7 | |||
| 03/28 13:00 | Матч | Найроби Сити Старс | 1 - 1 | МОФА ФК | 0.0 | 6 - 7 | 3 - 5 | 2.0 | Возврат | 126 - 156 | 31 - 45 | |||
| 03/28 12:00 | Матч | ФК Наивас | 3 - 3 | Фортуне Сакко | 0.0 | 5 - 6 | 3 - 3 | 2.0 | Больше | 125 - 145 | 21 - 25 | |||
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/25 10:00 | Матч | Гуча Старс ФК | 0 - 2 | 3К ФК | 0.0 | 2 - 4 | 1 - 2 | 2.0 | Возврат | 127 - 118 | 16 - 10 | |||
| 03/23 11:00 | Матч | Мигори - Молодёжь | 3 - 1 | ФК Таланта | -0.5 | 2 - 2 | 2 - 2 | 2.0 | Больше | 117 - 124 | 11 - 7 | |||
| 03/22 12:00 | Матч | Луанда Вилла СК | 1 - 0 | Найроби Сити Старс | 0.0, -0.5 | 1 - 4 | 1 - 3 | 1.5, 2.0 | Меньше | 44 - 42 | 4 - 2 | |||
| 03/21 12:00 | Матч | Нзоя Шугар | 3 - 1 | Мватате Юнайтед | -1.0 | 4 - 4 | 2 - 2 | 2.0 | Больше | 105 - 113 | 13 - 13 | |||
| 03/21 12:00 | Матч | Кибера Блэк Старз | 1 - 0 | Кисуму Ол Старс | -0.5, -1.0 | 3 - 2 | 2 - 2 | 2.0 | Меньше | 127 - 149 | 5 - 2 | |||
| 03/21 11:00 | Матч | МОФА ФК | 3 - 2 | Вихига Юнайтед | -1.0, -1.5 | 4 - 8 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | Больше | 98 - 87 | 10 - 11 | |||
| 03/21 10:00 | Матч | Даражани Кого | 1 - 1 | 3К ФК | 0.0 | 3 - 7 | 2 - 2 | 1.5, 2.0 | Больше | 110 - 93 | 16 - 24 | |||
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/15 10:00 | Матч | Момбаса Юнайтед | 2 - 0 | Кабати Юс | -1.5 | 7 - 3 | 4 - 0 | 2.5 | Меньше | 144 - 95 | 14 - 7 | |||
| 03/14 12:00 | Кибера Блэк Старз | 0 - 0 | Вихига Юнайтед | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 03/14 10:00 | ФК Наивас | 0 - 0 | Найроби Сити Старс | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | - | - | |||||
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/08 12:00 | Матч | Вихига Юнайтед | 0 - 2 | Мигори - Молодёжь | 0.0, +0.5 | 3 - 6 | 1 - 4 | 2.0, 2.5 | Меньше | 112 - 160 | 7 - 13 | |||
| 03/08 10:23 | Матч | Кисуму Ол Старс | 0 - 1 | Нзоя Шугар | 0.0 | 6 - 4 | 4 - 1 | 2.0 | Меньше | 82 - 83 | 8 - 13 | |||
| 03/08 10:00 | Матч | Soy United | 0 - 0 | ФК Таланта | 0.0 | 7 - 2 | 4 - 1 | 1.5, 2.0 | Меньше | 89 - 96 | 8 - 13 | |||
| 03/07 13:00 | ФК Эквити | 0 - 0 | Момбаса Юнайтед | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 03/07 13:00 | Матч | Найроби Сити Старс | 1 - 0 | Мватате Юнайтед | -1.0 | 5 - 1 | 3 - 0 | 2.0, 2.5 | Меньше | 123 - 99 | 19 - 8 | |||
| 03/07 12:00 | Матч | Даражани Кого | 0 - 1 | Кибера Блэк Старз | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 3 - 1 | 1.5, 2.0 | Меньше | 119 - 101 | 9 - 6 | |||
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/01 12:00 | Матч | Фортуне Сакко | 0 - 0 | Вихига Юнайтед | -1.0, -1.5 | 4 - 1 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | Меньше | 154 - 137 | 14 - 6 | |||
| 03/01 12:00 | Матч | Нзоя Шугар | 0 - 0 | Найроби Сити Старс | -0.5 | 5 - 5 | 2 - 1 | 2.0 | Меньше | 160 - 122 | 9 - 14 | |||
| 03/01 12:00 | Матч | Мигори - Молодёжь | 2 - 1 | Даражани Кого | -0.5, -1.0 | 3 - 3 | 3 - 0 | 2.0 | Больше | 46 - 53 | 14 - 4 | |||
| 02/28 12:00 | Матч | Мватате Юнайтед | 3 - 1 | Гуча Старс ФК | 0.0, +0.5 | 4 - 7 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | Больше | 91 - 116 | 11 - 16 | |||
| 02/28 12:00 | Кибера Блэк Старз | 0 - 0 | Кабати Юс | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 1.5, 2.0 | - | - | |||||
| 02/28 10:00 | Матч | ФК Таланта | 5 - 1 | Кисуму Ол Старс | -0.5, -1.0 | 2 - 6 | 2 - 5 | 2.0 | Больше | 113 - 152 | 12 - 10 | |||
| 02/27 11:00 | Матч | Момбаса Юнайтед | 1 - 0 | МОФА ФК | 0.0, -0.5 | 2 - 4 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | Меньше | 110 - 108 | 9 - 11 | |||
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/22 12:00 | ФК Эквити | 0 - 0 | Кибера Блэк Старз | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 02/22 12:00 | Kabati Juniores | 0 - 0 | Мватате Юнайтед | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 02/22 11:57 | Матч | Кабати Юс | 2 - 0 | Мватате Юнайтед | -0.5,-1.0 | 3 - 4 | 1 - 1 | 2 | Возврат | 114 - 100 | 7 - 12 | |||
| 02/21 13:13 | Матч | Найроби Сити Старс | 3 - 2 | Фортуне Сакко | +0.5 | 5 - 7 | 1 - 3 | 1.5, 2.0 | Больше | 96 - 114 | 16 - 8 | |||
| 02/21 10:00 | Матч | Кисуму Ол Старс | 0 - 2 | 3К ФК | 0.0 | 1 - 5 | 0 - 3 | 1.5, 2.0 | Больше | 111 - 85 | 9 - 18 | |||
| 02/20 12:00 | Матч | Вихига Юнайтед | 0 - 4 | Нзоя Шугар | -0.5, -1.0 | 4 - 2 | 2 - 0 | 2.0 | Больше | 109 - 101 | 8 - 18 | |||
| 02/20 12:00 | Матч | Даражани Кого | 1 - 2 | Момбаса Юнайтед | 0.0 | 10 - 5 | 5 - 3 | 2.0 | Больше | 77 - 87 | 17 - 6 | |||
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/15 12:00 | Матч | Мватате Юнайтед | 2 - 2 | Даражани Кого | 0.0, -0.5 | 4 - 5 | 0 - 3 | 2.0 | Больше | 89 - 113 | 9 - 16 | |||
| 02/15 10:37 | Матч | Момбаса Юнайтед | 4 - 0 | Кисуму Ол Старс | -0.5, -1.0 | 6 - 2 | 3 - 0 | 2.0 | Больше | 120 - 96 | 15 - 13 | |||
| 02/14 12:00 | Матч | Кибера Блэк Старз | 1 - 0 | Soy United | 0.0, -0.5 | 4 - 1 | 0 - 0 | 1.5 | Меньше | 86 - 75 | 19 - 17 | |||
| 02/14 08:00 | Матч | ФК Таланта | 3 - 1 | Вихига Юнайтед | -0.5 | 9 - 12 | 7 - 3 | 1.5, 2.0 | Больше | 104 - 117 | 14 - 12 | |||
