Темперлей — Ривер Плейт Очные встречи
Последняя встреча
Темперлей 1 - 1
Ривер Плейт
Темперлей — Ривер Плейт: статистика встреч
4
Встречи
0 - 2 - 2
В - Н - П
10.5
Средние угловые
50%
Угловые больше 9,5
2.5
Средние голы
Процент побед H2H
Темперлей Победа 0%0
Ничья 50%2
Ривер Плейт Победа 50%2
В последних 4 встречах Темперлей и Ривер Плейт: Темперлей победил 0 раз, 2 матчей завершились вничью, Ривер Плейт победил 2 раз. В среднем в этих матчах было 10.5 угловых; в 50% игр тотал превысил 9,5. Когда Темперлей играл дома, средний тотал угловых составлял 8. Средний тотал голов за встречу: 2.5.
Статистика Темперлей — Ривер Плейт обновлена 24.10.2026 08:06.
История встреч Темперлей — Ривер Плейт
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина - Кубок Аргентины | 22.05.2024 | Темперлей | 1 - 1 | Ривер Плейт | 0 - 0 | 2 - 5 | 7 | Н |
| Аргентина - Лига Професиональ | 28.08.2017 | Темперлей | 0 - 1 | Ривер Плейт | 0 - 1 | 2 - 7 | 9 | П |
| Аргентина - Лига Професиональ | 07.05.2017 | Ривер Плейт | 4 - 1 | Темперлей | 1 - 1 | 9 - 4 | 13 | П |
| Аргентина - Лига Професиональ | 11.07.2015 | Ривер Плейт | 1 - 1 | Темперлей | 1 - 1 | 9 - 4 | 13 | Н |
Текущая форма
Темперлей
Н
В
В
П
В
Забито / матч1.6
Пропущено / матч1
Угловые команды / матч2.4
Угловые соперника / матч6.2
Больше 2,5 голов60%
Ривер Плейт
В
Н
В
П
В
Забито / матч1.6
Пропущено / матч0.8
Угловые команды / матч7.6
Угловые соперника / матч2.4
Больше 2,5 голов60%
Последние 5 матчей Темперлей
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина - Примера B Насьональ | 18.10.2026 | Сан Мартин СХ | 1 - 1 | Темперлей | 0 - 1 | 8 - 2 | 10 | Н |
| Аргентина - Примера B Насьональ | 11.10.2026 | Темперлей | 2 - 1 | Нуэва Чикаго | 0 - 0 | 4 - 2 | 6 | В |
| Аргентина - Примера B Насьональ | 03.10.2026 | Темперлей | 2 - 1 | Химнасия Хухуй | 2 - 1 | 2 - 7 | 9 | В |
| Аргентина - Примера B Насьональ | 27.09.2026 | Депортиво Майпу | 1 - 0 | Темперлей | 0 - 0 | 9 - 2 | 11 | П |
| Аргентина - Примера B Насьональ | 19.09.2026 | Темперлей | 3 - 1 | Альмагро | 1 - 1 | 2 - 5 | 7 | В |
Последние 5 матчей Ривер Плейт
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина - Лига Професиональ | 19.10.2026 | Бельграно | 0 - 3 | Ривер Плейт | 0 - 1 | 4 - 7 | 11 | В |
| Аргентина - Лига Професиональ | 14.10.2026 | Сармьенто | 1 - 1 | Ривер Плейт | 1 - 0 | 5 - 9 | 14 | Н |
| Аргентина - Лига Професиональ | 11.10.2026 | Ривер Плейт | 1 - 0 | Эстудиантес Рио-Куарто | 1 - 0 | 12 - 2 | 14 | В |
| Аргентина - Лига Професиональ | 19.09.2026 | Ривер Плейт | 1 - 2 | Уракан | 0 - 1 | 5 - 0 | 5 | П |
| Аргентина - Лига Професиональ | 12.09.2026 | Атлетико Тукуман | 1 - 2 | Ривер Плейт | 0 - 1 | 1 - 5 | 6 | В |
Матчи Темперлей
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина - Примера B Насьональ | 25.10.2026 | Темперлей | — | Чакарита Хуниорс | - | - | - |
Матчи Ривер Плейт
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина - Лига Професиональ | 25.10.2026 | Ривер Плейт | — | Расинг Клуб | - | - | - |
| Аргентина - Лига Професиональ | 01.11.2026 | Бока Хуниорс | — | Ривер Плейт | - | - | - |
Другие соперники Темперлей и Ривер Плейт
- Сан Мартин СХ — Темперлей Очные встречи
- Темперлей — Нуэва Чикаго Очные встречи
- Темперлей — Химнасия Хухуй Очные встречи
- Депортиво Майпу — Темперлей Очные встречи
- Темперлей — Альмагро Очные встречи
- Бельграно — Ривер Плейт Очные встречи
- Сармьенто — Ривер Плейт Очные встречи
- Ривер Плейт — Эстудиантес Рио-Куарто Очные встречи
- Ривер Плейт — Уракан Очные встречи
- Атлетико Тукуман — Ривер Плейт Очные встречи
