Ницца — Зюлте-Варегем Очные встречи
Последняя встреча
Ницца 3 - 1
Зюлте-Варегем
Ницца — Зюлте-Варегем: статистика встреч
3
Встречи
2 - 0 - 1
В - Н - П
9.3
Средние угловые
33%
Угловые больше 9,5
4.3
Средние голы
Процент побед H2H
Ницца Победа 67%2
Ничья 0%0
Зюлте-Варегем Победа 33%1
В последних 3 встречах Ницца и Зюлте-Варегем: Ницца победил 2 раз, 0 матчей завершились вничью, Зюлте-Варегем победил 1 раз. В среднем в этих матчах было 9.3 угловых; в 33% игр тотал превысил 9,5. Когда Ницца играл дома, средний тотал угловых составлял 6. Средний тотал голов за встречу: 4.3.
Статистика Ницца — Зюлте-Варегем обновлена 22.10.2026 06:43.
История встреч Ницца — Зюлте-Варегем
Текущая форма
Ницца
П
В
В
П
Н
Забито / матч1.2
Пропущено / матч1.2
Угловые команды / матч5.4
Угловые соперника / матч3.2
Больше 2,5 голов60%
Зюлте-Варегем
В
П
П
П
В
Забито / матч1
Пропущено / матч1.2
Угловые команды / матч5.6
Угловые соперника / матч4.6
Больше 2,5 голов40%
Последние 5 матчей Ницца
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Франция - Лига 1 | 18.10.2026 | Лион | 2 - 1 | Ницца | 2 - 1 | 1 - 9 | 10 | П |
| Франция - Лига 1 | 11.10.2026 | Ницца | 2 - 1 | Страсбург | 1 - 1 | 2 - 3 | 5 | В |
| Франция - Лига 1 | 20.09.2026 | Ницца | 2 - 1 | Лилль | 1 - 0 | 3 - 7 | 10 | В |
| Франция - Лига 1 | 12.09.2026 | Осер | 1 - 0 | Ницца | 0 - 0 | 3 - 8 | 11 | П |
| Франция - Лига 1 | 05.09.2026 | Ницца | 1 - 1 | Ле-Ман | 1 - 1 | 5 - 2 | 7 | Н |
Последние 5 матчей Зюлте-Варегем
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия - Кубок Бельгии | 17.10.2026 | Зюлте-Варегем | 3 - 0 | Сераинг | 1 - 0 | 9 - 2 | 11 | В |
| Бельгия - Первый дивизион A | 10.10.2026 | Зюлте-Варегем | 0 - 2 | Гент | 0 - 1 | 3 - 4 | 7 | П |
| Бельгия - Первый дивизион A | 19.09.2026 | Андерлехт | 3 - 0 | Зюлте-Варегем | 1 - 0 | 8 - 1 | 9 | П |
| Бельгия - Первый дивизион A | 13.09.2026 | Зюлте-Варегем | 0 - 1 | Шарлеруа | 0 - 1 | 9 - 3 | 12 | П |
| Бельгия - Первый дивизион A | 06.09.2026 | ФК Кортрейк | 0 - 2 | Зюлте-Варегем | 0 - 0 | 6 - 6 | 12 | В |
Матчи Ницца
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Франция - Лига 1 | 23.10.2026 | Брест | — | Ницца | - | - | - |
| Франция - Лига 1 | 31.10.2026 | Ницца | — | Ренн | - | - | - |
Матчи Зюлте-Варегем
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия - Первый дивизион A | 24.10.2026 | Ла-Лувьер | — | Зюлте-Варегем | - | - | - |
Другие соперники Ницца и Зюлте-Варегем
- Лион — Ницца Очные встречи
- Ницца — Страсбург Очные встречи
- Ницца — Лилль Очные встречи
- Осер — Ницца Очные встречи
- Ницца — Ле-Ман Очные встречи
- Зюлте-Варегем — Сераинг Очные встречи
- Зюлте-Варегем — Гент Очные встречи
- Андерлехт — Зюлте-Варегем Очные встречи
- Зюлте-Варегем — Шарлеруа Очные встречи
- ФК Кортрейк — Зюлте-Варегем Очные встречи
