УСМ Бел-Аббес — MS Cherchell Очные встречи
Последняя встреча
УСМ Бел-Аббес 2 - 0
MS Cherchell
УСМ Бел-Аббес — MS Cherchell: статистика встреч
1
Встречи
1 - 0 - 0
В - Н - П
9
Средние угловые
0%
Угловые больше 9,5
2
Средние голы
Процент побед H2H
УСМ Бел-Аббес Победа 100%1
Ничья 0%0
MS Cherchell Победа 0%0
В последних 1 встречах УСМ Бел-Аббес и MS Cherchell: УСМ Бел-Аббес победил 1 раз, 0 матчей завершились вничью, MS Cherchell победил 0 раз. В среднем в этих матчах было 9 угловых; в 0% игр тотал превысил 9,5. Когда УСМ Бел-Аббес играл дома, средний тотал угловых составлял 9. Средний тотал голов за встречу: 2.
Статистика УСМ Бел-Аббес — MS Cherchell обновлена 25.10.2026 07:24.
История встреч УСМ Бел-Аббес — MS Cherchell
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Алжир - Кубок Алжира | 27.12.2018 | УСМ Бел-Аббес | 2 - 0 | MS Cherchell | 1 - 0 | 7 - 2 | 9 | В |
Текущая форма
УСМ Бел-Аббес
П
В
П
Н
П
Забито / матч0.4
Пропущено / матч1.8
Угловые команды / матч3.4
Угловые соперника / матч4
Больше 2,5 голов20%
MS Cherchell
П
П
Забито / матч0.5
Пропущено / матч2
Угловые команды / матч2
Угловые соперника / матч5.5
Больше 2,5 голов50%
Последние 5 матчей УСМ Бел-Аббес
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Алжир - Кубок Алжира | 10.01.2025 | УСМ Бел-Аббес | 0 - 1 | КР Темоучент | 0 - 1 | 5 - 5 | 10 | П |
| Алжир - Кубок Алжира | 30.11.2024 | УСМ Бел-Аббес | 1 - 0 | АСМ Оран | 1 - 0 | 0 - 4 | 4 | В |
| Алжир - Кубок Алжира | 11.11.2022 | УСМ Бел-Аббес | 0 - 1 | КР Темоучент | 0 - 1 | 4 - 2 | 6 | П |
| Алжир - Кубок Алжира | 05.11.2022 | УСМ Бел-Аббес | 1 - 1 | Наср Сения | 0 - 1 | 3 - 4 | 7 | Н |
| Алжир - Дивизион 2 | 09.04.2022 | ЕС Бен Акнун | 6 - 0 | УСМ Бел-Аббес | 3 - 0 | 5 - 5 | 10 | П |
Последние 2 матчей MS Cherchell
Матчи УСМ Бел-Аббес
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Матчи MS Cherchell
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
