ХФК Риека — РНК Сплит Очные встречи

ХФК Риека 2 - 0 РНК Сплит
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) / 15.04.2017 14:00
12
Встречи
9 - 3 - 0
В - Н - П
10.3
Средние угловые
67%
Угловые больше 9,5
2.2
Средние голы
Процент побед H2H
ХФК Риека Победа 75%9 Ничья 25%3 РНК Сплит Победа 0%0

В последних 12 встречах ХФК Риека и РНК Сплит: ХФК Риека победил 9 раз, 3 матчей завершились вничью, РНК Сплит победил 0 раз. В среднем в этих матчах было 10.3 угловых; в 67% игр тотал превысил 9,5. Когда ХФК Риека играл дома, средний тотал угловых составлял 11.2. Средний тотал голов за встречу: 2.2.

Статистика ХФК Риека — РНК Сплит обновлена 24.10.2026 07:29.

Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 15.04.2017 ХФК Риека 2 - 0 РНК Сплит 1 - 0 9 - 1 10 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 11.12.2016 РНК Сплит 0 - 2 ХФК Риека 0 - 0 4 - 1 5 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 25.09.2016 ХФК Риека 2 - 0 РНК Сплит 2 - 0 11 - 1 12 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 16.07.2016 РНК Сплит 0 - 3 ХФК Риека 0 - 1 3 - 1 4 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 01.05.2016 ХФК Риека 0 - 0 РНК Сплит 0 - 0 11 - 1 12 Н
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 02.03.2016 РНК Сплит 1 - 2 ХФК Риека 1 - 1 3 - 4 7 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 08.11.2015 ХФК Риека 2 - 1 РНК Сплит 2 - 0 3 - 2 5 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 22.08.2015 РНК Сплит 0 - 2 ХФК Риека 0 - 1 7 - 6 13 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 29.04.2015 ХФК Риека 2 - 0 РНК Сплит 0 - 0 10 - 1 11 В
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 22.02.2015 РНК Сплит 1 - 1 ХФК Риека 1 - 0 5 - 11 16 Н
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 26.10.2014 ХФК Риека 1 - 1 РНК Сплит 0 - 1 12 - 5 17 Н
Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 10.08.2014 РНК Сплит 0 - 3 ХФК Риека 0 - 1 7 - 4 11 В

ХФК Риека

В В П В В
Забито / матч3.2
Пропущено / матч1.2
Угловые команды / матч5.4
Угловые соперника / матч2.4
Больше 2,5 голов100%

РНК Сплит

В В П Н Н
Забито / матч1.2
Пропущено / матч1
Угловые команды / матч2.8
Угловые соперника / матч5.2
Больше 2,5 голов20%
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Хорватия - Кубок Хорватии 20.10.2026 Карловац 1 - 4 ХФК Риека 0 - 3 2 - 5 7 В
Хорватия - Национальная лига 16.10.2026 НК Рудес 1 - 2 ХФК Риека 0 - 1 3 - 4 7 В
Хорватия - Национальная лига 11.10.2026 Славен Белупо 4 - 1 ХФК Риека 1 - 1 3 - 7 10 П
Хорватия - Национальная лига 20.09.2026 ХФК Риека 3 - 0 Хайдук Сплит 2 - 0 0 - 4 4 В
Хорватия - Кубок Хорватии 16.09.2026 НК Врбовец 0 - 6 ХФК Риека 0 - 4 0 - 11 11 В
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Хорватия - 3-я лига 18.05.2024 РНК Сплит 2 - 1 НК Омис 1 - 1 4 - 1 5 В
Хорватия - 3-я лига 20.04.2024 РНК Сплит 2 - 0 Змай Макараска 0 - 0 5 - 4 9 В
Хорватия - 3-я лига 07.04.2024 НК Неретванац Опузен 2 - 0 РНК Сплит 0 - 0 7 - 1 8 П
Хорватия - 3-я лига 30.03.2024 РНК Сплит 1 - 1 Гошк Каштел Гомилица 0 - 1 3 - 7 10 Н
Хорватия - 3-я лига 02.03.2024 РНК Сплит 1 - 1 НК Ускок 0 - 1 1 - 7 8 Н
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых
Хорватия - Национальная лига 27.10.2026 Динамо Загреб — ХФК Риека - - -
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых
Нет данных

Все страницы очных встреч

Следите за обновлениями TotalCorner

Присоединяйтесь к нашему бесплатному Telegram-каналу с прогнозами. Также можно настроить пользовательские оповещения о матчах.

Бесплатные прогнозы в Telegram Пользовательские оповещения