Норт Ферриби Юнайтед — Грантем Очные встречи

Норт Ферриби Юнайтед 2 - 2 Грантем
Англия - Северная Премьер-лига / 11.09.2018 19:45
2
Встречи
1 - 1 - 0
В - Н - П
10
Средние угловые
100%
Угловые больше 9,5
3.5
Средние голы
Процент побед H2H
Норт Ферриби Юнайтед Победа 50%1 Ничья 50%1 Грантем Победа 0%0

В последних 2 встречах Норт Ферриби Юнайтед и Грантем: Норт Ферриби Юнайтед победил 1 раз, 1 матчей завершились вничью, Грантем победил 0 раз. В среднем в этих матчах было 10 угловых; в 100% игр тотал превысил 9,5. Когда Норт Ферриби Юнайтед играл дома, средний тотал угловых составлял 10. Средний тотал голов за встречу: 3.5.

Статистика Норт Ферриби Юнайтед — Грантем обновлена 25.09.2026 23:33.

Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Англия - Северная Премьер-лига 11.09.2018 Норт Ферриби Юнайтед 2 - 2 Грантем 0 - 0 8 - 2 10 Н
FA Cup Qual 11.10.2014 Норт Ферриби Юнайтед 2 - 1 Грантем 1 - 1 5 - 5 10 В

Норт Ферриби Юнайтед

П П П П Н
Забито / матч0.6
Пропущено / матч2.6
Угловые команды / матч4.2
Угловые соперника / матч6.6
Больше 2,5 голов80%

Грантем

П В Н П Н
Забито / матч1.2
Пропущено / матч2
Угловые команды / матч4.6
Угловые соперника / матч6.6
Больше 2,5 голов60%
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Англия - Трофей ФА 28.10.2023 Норт Ферриби Юнайтед 0 - 3 Матлок Таун 0 - 0 5 - 9 14 П
Англия - Северная Премьер-лига 26.02.2019 Фарсли Селтик 4 - 0 Норт Ферриби Юнайтед 2 - 0 6 - 0 6 П
Англия - Северная Премьер-лига 09.10.2018 Бэмбер Бридж 3 - 1 Норт Ферриби Юнайтед 1 - 0 7 - 3 10 П
Англия - Северная Премьер-лига 25.09.2018 Гейнсборо 1 - 0 Норт Ферриби Юнайтед 1 - 0 9 - 5 14 П
Англия - Северная Премьер-лига 11.09.2018 Норт Ферриби Юнайтед 2 - 2 Грантем 0 - 0 8 - 2 10 Н
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Англия - Северная лига - Дивизион 1 22.09.2026 Nuneaton Town 5 - 0 Грантем 3 - 0 5 - 8 13 П
Англия - Северная лига - Дивизион 1 25.08.2026 Лафборо Студентс 2 - 4 Грантем 0 - 3 9 - 2 11 В
Англия - Северная лига - Дивизион 1 12.08.2026 Ковентри Юнайтед 1 - 1 Грантем 1 - 0 10 - 5 15 Н
Англия - Северная лига - Дивизион 1 18.03.2025 Ковентри Сфинкс 2 - 1 Грантем 0 - 0 4 - 3 7 П
Англия - Северная лига - Дивизион 1 29.10.2024 Грантем 0 - 0 Колсхилл Таун 0 - 0 5 - 5 10 Н
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых
Нет данных
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых
Нет данных

Все страницы очных встреч

Следите за обновлениями TotalCorner

Присоединяйтесь к нашему бесплатному Telegram-каналу с прогнозами. Также можно настроить пользовательские оповещения о матчах.

Бесплатные прогнозы в Telegram Пользовательские оповещения