ФК Зальцбург — Митьюлланд Очные встречи

ФК Зальцбург vs Митьюлланд
Европа - Товарищеские матчи / 15.01.2025 15:00

У ФК Зальцбург и Митьюлланд пока нет записанных очных встреч.

Статистика ФК Зальцбург — Митьюлланд обновлена 20.10.2026 06:33.

ФК Зальцбург

В П Н В В
Забито / матч1.4
Пропущено / матч0.8
Угловые команды / матч4.4
Угловые соперника / матч4
Больше 2,5 голов60%

Митьюлланд

В Н В Н В
Забито / матч2
Пропущено / матч1
Угловые команды / матч4.2
Угловые соперника / матч3.6
Больше 2,5 голов60%
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Австрия - Бундеслига 18.10.2026 ФК Зальцбург 3 - 0 СКР Альтах 1 - 0 6 - 1 7 В
Лига Европы УЕФА 15.10.2026 ФК Зальцбург 0 - 4 Милан 0 - 2 3 - 2 5 П
Австрия - Бундеслига 10.10.2026 АК Грацер 0 - 0 ФК Зальцбург 0 - 0 4 - 6 10 Н
Австрия - Бундеслига 20.09.2026 ФК Зальцбург 3 - 0 СК Штурм Грац 0 - 0 3 - 8 11 В
Лига Европы УЕФА 17.09.2026 Левски София 0 - 1 ФК Зальцбург 0 - 1 5 - 4 9 В
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых Результат
Дания - Суперлига 19.10.2026 Виборг 1 - 2 Митьюлланд 0 - 0 3 - 3 6 В
Лига конференций УЕФА 15.10.2026 КФ Эгнатия 1 - 1 Митьюлланд 1 - 1 2 - 6 8 Н
Дания - Суперлига 11.10.2026 Митьюлланд 2 - 1 ФК Копенгаген 1 - 0 4 - 2 6 В
Дания - Суперлига 19.09.2026 ФК Оденсе 1 - 1 Митьюлланд 0 - 1 9 - 2 11 Н
Дания - Суперлига 14.09.2026 Митьюлланд 4 - 1 Брондбю 2 - 0 6 - 2 8 В
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых
Лига Европы УЕФА 22.10.2026 ФК Целе — ФК Зальцбург - - -
Австрия - Бундеслига 25.10.2026 ЛАСК Линц — ФК Зальцбург - - -
Австрия - Бундеслига 01.11.2026 ФК Зальцбург — Австрия Лустенау - - -
Лига Дата Хозяева Счёт Гости 1-й тайм Угловые Всего угловых
Лига конференций УЕФА 22.10.2026 Митьюлланд — Сент-Трюйден - - -
Дания - Суперлига 25.10.2026 Митьюлланд — Люнгбю - - -

Все страницы очных встреч

Следите за обновлениями TotalCorner

Присоединяйтесь к нашему бесплатному Telegram-каналу с прогнозами. Также можно настроить пользовательские оповещения о матчах.

Бесплатные прогнозы в Telegram Пользовательские оповещения