Данстон — Прескот Кейблс Очные встречи
Последняя встреча
Данстон 3 - 2
Прескот Кейблс
Данстон — Прескот Кейблс: статистика встреч
1
Встречи
1 - 0 - 0
В - Н - П
13
Средние угловые
100%
Угловые больше 9,5
5
Средние голы
Процент побед H2H
Данстон Победа 100%1
Ничья 0%0
Прескот Кейблс Победа 0%0
В последних 1 встречах Данстон и Прескот Кейблс: Данстон победил 1 раз, 0 матчей завершились вничью, Прескот Кейблс победил 0 раз. В среднем в этих матчах было 13 угловых; в 100% игр тотал превысил 9,5. Когда Данстон играл дома, средний тотал угловых составлял 13. Средний тотал голов за встречу: 5.
Статистика Данстон — Прескот Кейблс обновлена 20.10.2026 07:49.
История встреч Данстон — Прескот Кейблс
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 10.10.2020 | Данстон | 3 - 2 | Прескот Кейблс | 1 - 0 | 9 - 4 | 13 | В |
Текущая форма
Данстон
В
В
В
В
В
Забито / матч2
Пропущено / матч0.2
Угловые команды / матч7.2
Угловые соперника / матч2.4
Больше 2,5 голов40%
Прескот Кейблс
П
Н
П
Н
Н
Забито / матч1.8
Пропущено / матч2.2
Угловые команды / матч6.4
Угловые соперника / матч4.4
Больше 2,5 голов60%
Последние 5 матчей Данстон
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 17.10.2026 | Данстон | 3 - 1 | Силсден | 1 - 0 | 8 - 3 | 11 | В |
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 03.10.2026 | Данстон | 1 - 0 | Халлам | 1 - 0 | 11 - 1 | 12 | В |
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 29.09.2026 | Данстон | 1 - 0 | Гуисборо Таун | 0 - 0 | 3 - 5 | 8 | В |
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 15.09.2026 | Хитон Станнингтон | 0 - 1 | Данстон | 0 - 0 | 1 - 8 | 9 | В |
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 31.08.2026 | Данстон | 4 - 0 | Вест Оклленд Таун | 2 - 0 | 6 - 2 | 8 | В |
Последние 5 матчей Прескот Кейблс
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 17.10.2026 | Стейлибридж Селтик | 4 - 3 | Прескот Кейблс | 2 - 2 | 8 - 3 | 11 | П |
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 10.10.2026 | Прескот Кейблс | 1 - 1 | Уитеншоу ФК | 0 - 1 | 9 - 3 | 12 | Н |
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 06.10.2026 | Моссли | 3 - 2 | Прескот Кейблс | 1 - 1 | 7 - 4 | 11 | П |
| England County Cup | 02.10.2026 | Прескот Кейблс | 2 - 2 | Уиднес | 1 - 0 | 4 - 2 | 6 | Н |
| Англия - Трофей ФА | 26.09.2026 | Hallam FC | 1 - 1 | Прескот Кейблс | 1 - 0 | 2 - 12 | 14 | Н |
Матчи Данстон
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 20.10.2026 | Beverley Town | — | Данстон | - | - | - |
Матчи Прескот Кейблс
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Другие соперники Данстон и Прескот Кейблс
- Данстон — Силсден Очные встречи
- Данстон — Халлам Очные встречи
- Данстон — Гуисборо Таун Очные встречи
- Хитон Станнингтон — Данстон Очные встречи
- Данстон — Вест Оклленд Таун Очные встречи
- Стейлибридж Селтик — Прескот Кейблс Очные встречи
- Прескот Кейблс — Уитеншоу ФК Очные встречи
- Моссли — Прескот Кейблс Очные встречи
- Прескот Кейблс — Уиднес Очные встречи
- Hallam FC — Прескот Кейблс Очные встречи
