Кемницер — ТСГ Хоффенхайм Очные встречи
Последняя встреча
Кемницер 1 - 1
ТСГ Хоффенхайм
Кемницер — ТСГ Хоффенхайм: статистика встреч
1
Встречи
0 - 1 - 0
В - Н - П
4
Средние угловые
0%
Угловые больше 9,5
2
Средние голы
Процент побед H2H
Кемницер Победа 0%0
Ничья 100%1
ТСГ Хоффенхайм Победа 0%0
В последних 1 встречах Кемницер и ТСГ Хоффенхайм: Кемницер победил 0 раз, 1 матчей завершились вничью, ТСГ Хоффенхайм победил 0 раз. В среднем в этих матчах было 4 угловых; в 0% игр тотал превысил 9,5. Когда Кемницер играл дома, средний тотал угловых составлял 4. Средний тотал голов за встречу: 2.
Статистика Кемницер — ТСГ Хоффенхайм обновлена 22.09.2026 22:10.
История встреч Кемницер — ТСГ Хоффенхайм
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Германия - ДФБ Покал | 13.09.2020 | Кемницер | 1 - 1 | ТСГ Хоффенхайм | 0 - 0 | 1 - 3 | 4 | Н |
Текущая форма
Кемницер
В
В
В
П
В
Забито / матч2.6
Пропущено / матч1.8
Угловые команды / матч4.6
Угловые соперника / матч7
Больше 2,5 голов100%
ТСГ Хоффенхайм
П
П
В
П
П
Забито / матч1.4
Пропущено / матч2.4
Угловые команды / матч7
Угловые соперника / матч5.2
Больше 2,5 голов80%
Последние 5 матчей Кемницер
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Германия - Региональная лига - Северо-восток | 15.08.2026 | Кемницер | 3 - 1 | Эрцгебирге Ауэ | 2 - 0 | 10 - 8 | 18 | В |
| Европа - Товарищеские матчи | 15.07.2026 | Кемницер | 3 - 0 | Унтерахинг | 3 - 0 | 3 - 8 | 11 | В |
| Германия - Региональная лига - Северо-восток | 09.05.2026 | Кемницер | 3 - 2 | Цвиккау | 0 - 0 | 3 - 7 | 10 | В |
| Европа - Товарищеские матчи | 06.09.2025 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 5 - 1 | Кемницер | 4 - 1 | 5 - 3 | 8 | П |
| Европа - Товарищеские матчи | 16.07.2025 | Шпильферайнигунг Байройт | 1 - 3 | Кемницер | 1 - 0 | 7 - 4 | 11 | В |
Последние 5 матчей ТСГ Хоффенхайм
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Германия - Бундеслига I | 20.09.2026 | Падерборн | 3 - 1 | ТСГ Хоффенхайм | 2 - 0 | 6 - 5 | 11 | П |
| Лига Европы УЕФА | 17.09.2026 | ОФИ Крит | 2 - 0 | ТСГ Хоффенхайм | 1 - 0 | 4 - 8 | 12 | П |
| Германия - Бундеслига I | 12.09.2026 | ТСГ Хоффенхайм | 2 - 1 | ВФБ Штутгарт | 1 - 0 | 5 - 7 | 12 | В |
| Германия - Бундеслига I | 05.09.2026 | ТСГ Хоффенхайм | 2 - 3 | Боруссия Дортмунд | 1 - 0 | 10 - 3 | 13 | П |
| Германия - Бундеслига I | 29.08.2026 | Кёльн | 3 - 2 | ТСГ Хоффенхайм | 0 - 1 | 6 - 7 | 13 | П |
Матчи Кемницер
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Матчи ТСГ Хоффенхайм
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Германия - Бундеслига I | 10.10.2026 | ТСГ Хоффенхайм | — | Гамбург | - | - | - |
| Германия - Бундеслига I | 18.10.2026 | Боруссия Мёнхенгладбах | — | ТСГ Хоффенхайм | - | - | - |
Другие соперники Кемницер и ТСГ Хоффенхайм
- Кемницер — Эрцгебирге Ауэ Очные встречи
- Кемницер — Унтерахинг Очные встречи
- Кемницер — Цвиккау Очные встречи
- Рот-Вайсс Оберхаузен — Кемницер Очные встречи
- Шпильферайнигунг Байройт — Кемницер Очные встречи
- Падерборн — ТСГ Хоффенхайм Очные встречи
- ОФИ Крит — ТСГ Хоффенхайм Очные встречи
- ТСГ Хоффенхайм — ВФБ Штутгарт Очные встречи
- ТСГ Хоффенхайм — Боруссия Дортмунд Очные встречи
- Кёльн — ТСГ Хоффенхайм Очные встречи