КД Драгон — CD Chalatenango Очные встречи
Последняя встреча
КД Драгон 2 - 1
CD Chalatenango
КД Драгон — CD Chalatenango: статистика встреч
5
Встречи
3 - 0 - 2
В - Н - П
9.4
Средние угловые
40%
Угловые больше 9,5
2.8
Средние голы
Процент побед H2H
КД Драгон Победа 60%3
Ничья 0%0
CD Chalatenango Победа 40%2
В последних 5 встречах КД Драгон и CD Chalatenango: КД Драгон победил 3 раз, 0 матчей завершились вничью, CD Chalatenango победил 2 раз. В среднем в этих матчах было 9.4 угловых; в 40% игр тотал превысил 9,5. Когда КД Драгон играл дома, средний тотал угловых составлял 9.5. Средний тотал голов за встречу: 2.8.
Статистика КД Драгон — CD Chalatenango обновлена 22.09.2026 00:55.
История встреч КД Драгон — CD Chalatenango
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сальвадор - Клаусура | 22.04.2017 | КД Драгон | 2 - 1 | CD Chalatenango | 2 - 0 | 12 - 1 | 13 | В |
| Сальвадор - Клаусура | 26.02.2017 | CD Chalatenango | 1 - 0 | КД Драгон | 0 - 0 | 6 - 3 | 9 | П |
| Сальвадор - Апертура | 19.11.2016 | КД Драгон | 1 - 2 | CD Chalatenango | 1 - 0 | 6 - 5 | 11 | П |
| Сальвадор - Клаусура | 11.02.2016 | КД Драгон | 3 - 2 | CD Chalatenango | 3 - 1 | 5 - 2 | 7 | В |
| Сальвадор - Апертура | 26.08.2015 | КД Драгон | 2 - 0 | CD Chalatenango | 1 - 0 | 2 - 5 | 7 | В |
Текущая форма
КД Драгон
Н
Н
П
В
П
Забито / матч1.4
Пропущено / матч2
Угловые команды / матч4.2
Угловые соперника / матч6
Больше 2,5 голов60%
CD Chalatenango
П
П
В
П
П
Забито / матч0.8
Пропущено / матч1.6
Угловые команды / матч3.4
Угловые соперника / матч6.8
Больше 2,5 голов60%
Последние 5 матчей КД Драгон
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сальвадор - Дивизион Сегунда | 17.09.2026 | CD El Vencedor | 1 - 1 | КД Драгон | 0 - 1 | 4 - 7 | 11 | Н |
| Сальвадор - Дивизион Сегунда | 03.09.2026 | КД Драгон | 1 - 1 | АД СЕСА | 1 - 0 | 3 - 14 | 17 | Н |
| Сальвадор - Кубок Сальвадора | 22.04.2026 | ФК ФАС | 4 - 1 | КД Драгон | 2 - 0 | 3 - 4 | 7 | П |
| Сальвадор - Дивизион Сегунда | 18.04.2026 | КД Драгон | 2 - 1 | КД Олимпико Литораль | 1 - 1 | 4 - 3 | 7 | В |
| Сальвадор - Дивизион Сегунда | 11.04.2026 | CD PIPIL | 3 - 2 | КД Драгон | 0 - 0 | 6 - 3 | 9 | П |
Последние 5 матчей CD Chalatenango
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сальвадор - Апертура | 03.09.2017 | CD Chalatenango | 0 - 1 | ФК ФАС | 0 - 0 | 7 - 3 | 10 | П |
| Сальвадор - Клаусура | 22.04.2017 | КД Драгон | 2 - 1 | CD Chalatenango | 2 - 0 | 12 - 1 | 13 | П |
| Сальвадор - Клаусура | 16.04.2017 | CD Chalatenango | 2 - 1 | Санта-Текла | 0 - 1 | 4 - 5 | 9 | В |
| Сальвадор - Клаусура | 13.04.2017 | CD Chalatenango | 1 - 3 | Alianza FC | 1 - 2 | 5 - 6 | 11 | П |
| Сальвадор - Клаусура | 09.04.2017 | ФК ФАС | 1 - 0 | CD Chalatenango | 0 - 0 | 8 - 0 | 8 | П |
Матчи КД Драгон
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Матчи CD Chalatenango
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Другие соперники КД Драгон и CD Chalatenango
- CD El Vencedor — КД Драгон Очные встречи
- КД Драгон — АД СЕСА Очные встречи
- ФК ФАС — КД Драгон Очные встречи
- КД Драгон — КД Олимпико Литораль Очные встречи
- CD PIPIL — КД Драгон Очные встречи
- CD Chalatenango — ФК ФАС Очные встречи
- CD Chalatenango — Санта-Текла Очные встречи
- CD Chalatenango — Alianza FC Очные встречи