Ботафого U20 — Коринтианс U20 Очные встречи
Последняя встреча
Ботафого U20 1 - 1
Коринтианс U20
Ботафого U20 — Коринтианс U20: статистика встреч
7
Встречи
0 - 4 - 3
В - Н - П
10.7
Средние угловые
43%
Угловые больше 9,5
2.3
Средние голы
Процент побед H2H
Ботафого U20 Победа 0%0
Ничья 57%4
Коринтианс U20 Победа 43%3
В последних 7 встречах Ботафого U20 и Коринтианс U20: Ботафого U20 победил 0 раз, 4 матчей завершились вничью, Коринтианс U20 победил 3 раз. В среднем в этих матчах было 10.7 угловых; в 43% игр тотал превысил 9,5. Когда Ботафого U20 играл дома, средний тотал угловых составлял 10.4. Средний тотал голов за встречу: 2.3.
Статистика Ботафого U20 — Коринтианс U20 обновлена 22.09.2026 05:24.
История встреч Ботафого U20 — Коринтианс U20
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразилия - Серия A U20 | 07.04.2026 | Ботафого U20 | 1 - 1 | Коринтианс U20 | 0 - 1 | 9 - 7 | 16 | Н |
| Бразилия - Лига Бразилии U20 | 01.04.2025 | Ботафого U20 | 2 - 2 | Коринтианс U20 | 1 - 1 | 6 - 0 | 6 | Н |
| Бразилия - Серия A U20 | 04.07.2024 | Ботафого U20 | 2 - 3 | Коринтианс U20 | 0 - 1 | 5 - 2 | 7 | П |
| Бразилия - Серия A U20 | 27.04.2023 | Коринтианс U20 | 1 - 0 | Ботафого U20 | 1 - 0 | 7 - 8 | 15 | П |
| Чемпионат Паулиста U20 | 06.10.2019 | Ботафого U20 | 1 - 1 | Коринтианс U20 | 1 - 0 | 4 - 5 | 9 | Н |
| Чемпионат Паулиста U20 | 25.08.2019 | Ботафого U20 | 0 - 2 | Коринтианс U20 | 0 - 2 | 7 - 7 | 14 | П |
| Чемпионат Паулиста U20 | 31.07.2019 | Коринтианс U20 | 0 - 0 | Ботафого U20 | 0 - 0 | 7 - 1 | 8 | Н |
Текущая форма
Ботафого U20
П
П
В
В
В
Забито / матч2.4
Пропущено / матч1
Угловые команды / матч9.6
Угловые соперника / матч4.2
Больше 2,5 голов80%
Коринтианс U20
В
В
Н
П
В
Забито / матч2
Пропущено / матч0.8
Угловые команды / матч6.8
Угловые соперника / матч3.2
Больше 2,5 голов60%
Последние 5 матчей Ботафого U20
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразилия - Кампеонато Кариока | 19.09.2026 | Ботафого U20 | 0 - 1 | Фламенго U20 | 0 - 1 | 8 - 5 | 13 | П |
| Бразилия - Кампеонато Кариока | 16.09.2026 | Флуминенсе U20 | 3 - 0 | Ботафого U20 | 1 - 0 | 9 - 7 | 16 | П |
| Бразилия - Кубок Бразилии U20 | 09.09.2026 | Ботафого U20 | 4 - 0 | Эстрела де Марко U20 | 0 - 0 | 10 - 2 | 12 | В |
| Бразилия - Кампеонато Кариока | 04.09.2026 | Ботафого U20 | 4 - 0 | Сампайо Корреа РЖ U20 | 3 - 0 | 8 - 2 | 10 | В |
| Бразилия - Кампеонато Кариока | 27.08.2026 | Ботафого U20 | 4 - 1 | Волта-Редонда U20 | 2 - 0 | 15 - 3 | 18 | В |
Последние 5 матчей Коринтианс U20
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Паулиста U20 | 21.09.2026 | XV де Жо U20 | 2 - 3 | Коринтианс U20 | 1 - 3 | 2 - 3 | 5 | В |
| Чемпионат Паулиста U20 | 12.09.2026 | Коринтианс U20 | 4 - 0 | Америка СП U20 | 3 - 0 | 9 - 4 | 13 | В |
| Чемпионат Паулиста U20 | 04.09.2026 | Сан-Бенту U20 | 0 - 0 | Коринтианс U20 | 0 - 0 | 2 - 6 | 8 | Н |
| Чемпионат Паулиста U20 | 21.08.2026 | Коринтианс U20 | 1 - 2 | Ювентус СП U20 | 1 - 2 | 8 - 0 | 8 | П |
| Чемпионат Паулиста U20 | 14.08.2026 | Джабакуара U20 | 0 - 2 | Коринтианс U20 | 0 - 2 | 8 - 8 | 16 | В |
Матчи Ботафого U20
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Матчи Коринтианс U20
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Другие соперники Ботафого U20 и Коринтианс U20
- Ботафого U20 — Фламенго U20 Очные встречи
- Флуминенсе U20 — Ботафого U20 Очные встречи
- Ботафого U20 — Эстрела де Марко U20 Очные встречи
- Ботафого U20 — Сампайо Корреа РЖ U20 Очные встречи
- Ботафого U20 — Волта-Редонда U20 Очные встречи
- XV де Жо U20 — Коринтианс U20 Очные встречи
- Коринтианс U20 — Америка СП U20 Очные встречи
- Сан-Бенту U20 — Коринтианс U20 Очные встречи
- Коринтианс U20 — Ювентус СП U20 Очные встречи
- Джабакуара U20 — Коринтианс U20 Очные встречи