Ангренсе — ГК Луситано Еворa Очные встречи
Последняя встреча
Ангренсе 0 - 2
ГК Луситано Еворa
Ангренсе — ГК Луситано Еворa: статистика встреч
2
Встречи
0 - 0 - 2
В - Н - П
9.5
Средние угловые
50%
Угловые больше 9,5
1.5
Средние голы
Процент побед H2H
Ангренсе Победа 0%0
Ничья 0%0
ГК Луситано Еворa Победа 100%2
В последних 2 встречах Ангренсе и ГК Луситано Еворa: Ангренсе победил 0 раз, 0 матчей завершились вничью, ГК Луситано Еворa победил 2 раз. В среднем в этих матчах было 9.5 угловых; в 50% игр тотал превысил 9,5. Когда Ангренсе играл дома, средний тотал угловых составлял 8. Средний тотал голов за встречу: 1.5.
Статистика Ангренсе — ГК Луситано Еворa обновлена 26.09.2026 18:24.
История встреч Ангренсе — ГК Луситано Еворa
Текущая форма
Ангренсе
П
П
П
П
Н
Забито / матч0.8
Пропущено / матч4
Угловые команды / матч3
Угловые соперника / матч7.2
Больше 2,5 голов60%
ГК Луситано Еворa
Н
П
П
В
Н
Забито / матч1
Пропущено / матч1.2
Угловые команды / матч5.6
Угловые соперника / матч2.4
Больше 2,5 голов60%
Последние 5 матчей Ангренсе
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Португалия - Кубок Португалии | 21.09.2025 | Бенфика Каштелу-Бранку | 7 - 1 | Ангренсе | 4 - 1 | 8 - 7 | 15 | П |
| Португалия - Кубок Португалии | 19.04.2023 | FC Serpa | 4 - 2 | Ангренсе | 2 - 0 | 10 - 0 | 10 | П |
| Португалия - Национальный чемпионат | 08.04.2023 | Ангренсе | 0 - 2 | ГК Луситано Еворa | 0 - 1 | 2 - 6 | 8 | П |
| Португалия - Национальный чемпионат | 02.04.2023 | Ювентуд Эвора | 6 - 0 | Ангренсе | 4 - 0 | 7 - 1 | 8 | П |
| Португалия - Национальный чемпионат | 19.03.2023 | Ангренсе | 1 - 1 | Лагуш Эсперанса | 0 - 1 | 5 - 5 | 10 | Н |
Последние 5 матчей ГК Луситано Еворa
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых | Результат |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Португалия - Лига 3 | 12.09.2026 | ГК Луситано Еворa | 2 - 2 | Спортинг Ковильян | 1 - 1 | 6 - 1 | 7 | Н |
| Португалия - Лига 3 | 06.09.2026 | Лулетано ДиСи | 1 - 0 | ГК Луситано Еворa | 0 - 0 | 1 - 6 | 7 | П |
| Португалия - Кубок Португалии | 30.08.2026 | ГК Луситано Еворa | 1 - 2 | КФ Ос Белененсес | 0 - 1 | 2 - 3 | 5 | П |
| Португалия - Лига 3 | 22.08.2026 | ГК Луситано Еворa | 2 - 1 | ФК Мафра | 1 - 1 | 8 - 4 | 12 | В |
| Португалия - Лига 3 | 16.08.2026 | Кальдас | 0 - 0 | ГК Луситано Еворa | 0 - 0 | 3 - 6 | 9 | Н |
Матчи Ангренсе
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Матчи ГК Луситано Еворa
| Лига | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | 1-й тайм | Угловые | Всего угловых |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нет данных | |||||||
Другие соперники Ангренсе и ГК Луситано Еворa
- Бенфика Каштелу-Бранку — Ангренсе Очные встречи
- FC Serpa — Ангренсе Очные встречи
- Ювентуд Эвора — Ангренсе Очные встречи
- Ангренсе — Лагуш Эсперанса Очные встречи
- ГК Луситано Еворa — Спортинг Ковильян Очные встречи
- Лулетано ДиСи — ГК Луситано Еворa Очные встречи
- ГК Луситано Еворa — КФ Ос Белененсес Очные встречи
- ГК Луситано Еворa — ФК Мафра Очные встречи
- Кальдас — ГК Луситано Еворa Очные встречи