Oceanía FC Estatísticas e resultados de escanteios

México - Liga TDP

Mais antigo WWWWLDLLWL Mais recente A cair-1.1 pts/jogo, últimos 5 vs 16 anteriores

Notas:

Ao vivo

Oceanía FC 1 - 1 CD Novillos Neza
65' · Escanteios 6 - 3 · México - Liga TDP
Handicap-1.5
Linha de gols4.0
Linha de escanteios10.5

Sequências e forma Todas as sequências

Perfil das equipes México - Liga TDP · Força em relação a 155 equipes da liga, últimos 365 dias

73Geral
Ponto forteAtaque Ponto fracoForma recente
Ataque: gols marcados por jogoAtaque93 Defesa: gols sofridos por jogo, menos é melhorDefesa62 Escanteios a favor: escanteios a favor por jogoEscanteios a favor90 2º tempo: pontos por jogo no 2º tempo2º tempo64 Forma em casa: pontos por jogo em casa na ligaForma em casa70 Forma fora: pontos por jogo fora na ligaForma fora81 Forma recente: pontos por jogo, últimos 5 jogos da ligaForma recente55

Padrões

1ª parte vs 2ª parte

V E DDif. golos / jogo
1ª parte5V 3E 2D+0.5
2ª parte3V 2E 5D+0.1

Começa forte · melhor antes do intervalo

Primeiro golo e reviravoltas

  • Marcou primeiro em 6 de 10 · depois 5V 1E 0D
  • Sofreu primeiro em 4 de 10 · depois 0V 0E 4D
  • Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 0 de 4
  • Esteve na frente e não ganhou: 1 de 6

Começa forte · ganha 5 dos 6 jogos em que marca primeiro

Cronologia de golos em 10 dos últimos 10 jogos

Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20

EscanteiosTodosCasa 7Fora 3
Cantos totais9.9
Cantos a favor6.0
Cantos contra3.9
Mais de 9.560%
Acima da linha de cantos67%
GolosTodosCasa 7Fora 3
Marcados2.2
Sofridos1.6
Mais de 2.560%
Ambas marcam60%
CartõesTodosCasa 7Fora 3
Cartões por jogo3.0
Mais de 3.530%
Com base nas últimas 10 partidas encerradas · Over% = taxa de acerto · linha de cantos em 3 jogos
Liga Hora Mandante Placar Visitante Handicap Escanteio Linha de escanteios Esc. O/U Total de Gols Gols O/U Ataque perigoso Eventos ao vivo Análise
10/09 23:00 65 ' Oceanía FC 1 - 1 CD Novillos Neza -1.5 (-0.75)
6 - 3 (5-1)
10.5 (12.0)
4.0
33 - 19
-

09/25 23:00 Fim 2 Oceanía FC 0 - 2 Héroes de Zaci CDMX 0.0
4 - 2 (0-1)
3.25
Under
42 - 33
-

09/18 18:00 Fim 1 Aztecas AMF Soccer 0 - 2 Oceanía FC 1 -1.25
3 - 2 (1-1)
3.5
Under
38 - 26
-

03/27 22:15 Fim 2 Oceanía FC 1 - 3 FormaFutIntegral AC 2 1 +0.75
3 - 3 (3-2)
11.0
Under
3.25
Over
42 - 25
-

03/13 22:15 Fim 4 Oceanía FC 0 - 1 Chivas Álamos FC 1 +1.25
6 - 8 (1-7)
10.5
Over
3.0
Under
35 - 46
-

03/06 15:41 Fim 1 Club Atlético San Juan de Aragón II 2 - 2 Oceanía FC 1 +4
2 - 8 (1-3)
4.5
Under
40 - 49
-

02/27 22:15 Fim 2 Oceanía FC 0 - 2 Atlético Mexicano F.E. 1 -2.75
8 - 6 (3-3)
10.5
Over
3.75
Under
-
-

02/18 22:15 Fim 1 Oceanía FC 7 - 1 CH Fútbol Club -2.75
6 - 7 (3-4)
4.25
Over
78 - 69
-

02/06 22:00 Fim 2 Oceanía FC 4 - 3 Ecatepec FC 3 -0.25
4 - 4 (3-2)
3.0
Over
-
-

01/31 16:00 Fim 1 Club Unión FC 1 - 2 Oceanía FC 2 +0.5
3 - 10 (2-8)
3.25
Under
41 - 43
-

01/23 22:00 Fim Oceanía FC 4 - 1 Promodep Central AC 1 -2.25
9 - 1 (4-0)
4.25
Over
85 - 44
-

01/16 17:00 Fim 2 Aztecas AMF Soccer 3 - 0 Oceanía FC 1 1 -1.0
3 - 2 (1-1)
3.25
Under
72 - 71
-

12/02 16:00 Fim CH Fútbol Club 3 - 4 Oceanía FC 1 +0.75
2 - 10 (1-5)
10.5
Over
3.75
Over
48 - 57
-

11/28 22:00 Fim 4 Oceanía FC 2 - 3 Sangre de Campeón 4 -0.25
3 - 5 (2-2)
3.25
Over
56 - 71
-

11/15 23:00 Fim 2 FormaFutIntegral AC 4 - 2 Oceanía FC 1 -0.75
6 - 7 (3-3)
10.0
Over
3.25
Over
-
-

11/07 22:00 Fim 1 Oceanía FC 1 - 0 Deportivo Independiente Mexiquense 1 +0.25
2 - 11 (2-5)
3.0
Under
57 - 63
-

10/31 22:00 Fim Oceanía FC 3 - 1 Club Atlético San Juan de Aragón II -2.0
18 - 0 (7-0)
9.5
Over
3.75
Over
58 - 35
-

10/17 23:00 Fim 2 Oceanía FC 9 - 0 Club Cañoneros Marina II -1.75
4 - 1 (0-0)
3.5
Over
77 - 47
-

10/03 23:00 Fim 1 1 Oceanía FC 3 - 1 Formación Metropolitana FC 2 -0.75
5 - 3 (3-1)
10.5
Under
3.25
Over
50 - 52
-

09/27 21:00 Fim 1 Ecatepec FC 3 - 1 Oceanía FC 2 -0.75
12 - 2 (4-0)
3.0
Over
62 - 63
-

09/19 23:00 Fim 2 Oceanía FC 0 - 1 Club Unión FC 2 -1.5
8 - 9 (2-1)
3.25
Under
77 - 66
-

09/12 20:00 Fim 1 Promodep Central AC 1 - 4 Oceanía FC 1 +1.75
0 - 13 (0-6)
3.75
Over
28 - 71
-

09/05 22:55 Fim 3 3 Oceanía FC 1 - 2 Aztecas AMF Soccer 1 1 -1
2 - 6 (1-1)
3.25
Under
61 - 66
-

05/04 22:30 Fim 3 FC Politecnico 1 - 1 Oceanía FC 2 0.0
10 - 7 (4-3)
2.75
Under
31 - 49
-

05/01 23:00 Fim Oceanía FC 0 - 1 FC Politecnico 1 -0.25
9 - 1 (3-1)
3.0
Under
79 - 43
-

04/11 23:00 Fim 1 Oceanía FC 1 - 0 Ecatepec FC 2 +0.75
6 - 9 (5-6)
3.0
Under
61 - 74
-

04/05 20:00 Fim 1 Sangre de Campeón 0 - 1 Oceanía FC 4 +0.75
5 - 3 (3-1)
3.0
Under
31 - 28
-

03/29 18:30 Fim Club Cañoneros Marina II 0 - 7 Oceanía FC 1 +1.5
0 - 1 (0-1)
3.5
Over
19 - 45
-

03/21 22:00 Fim Oceanía FC 3 - 1 Atlético Mexicano F.E. 1 -3.5
15 - 2 (9-2)
4.75
Under
95 - 37
-

03/15 17:00 Fim 3 Club Unión FC 2 - 3 Oceanía FC 4 1 +0.75
3 - 2 (1-2)
3.5
Over
57 - 48
-

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados