Philadelphia Estatísticas e resultados de escanteios

EUA - MLS

Mais antigo WDDWWWWWWW Mais recente Em grande forma+1.7 pts/jogo, últimos 5 vs 35 anteriores

Notas:

Próximo jogo

Chicago Fire v Philadelphia
10/15 01:30 · EUA - MLS
Handicap0.0
Linha de gols3.5
Linha de escanteios9.5

Sequências e forma Todas as sequências

Perfil das equipes EUA - MLS · Força em relação a 30 equipes da liga, últimos 365 dias

86Geral
Ponto forteForma recente Ponto fracoForma em casa
Ataque: gols marcados por jogoAtaque89 Defesa: gols sofridos por jogo, menos é melhorDefesa71 Escanteios a favor: escanteios a favor por jogoEscanteios a favor97 2º tempo: pontos por jogo no 2º tempo2º tempo87 Forma em casa: pontos por jogo em casa na ligaForma em casa68 Forma fora: pontos por jogo fora na ligaForma fora72 Forma recente: pontos por jogo, últimos 5 jogos da ligaForma recente99

Padrões

1ª parte vs 2ª parte

V E DDif. golos / jogo
1ª parte5V 2E 3D+0.1
2ª parte7V 3E 0D+1.8

Equipa de 2ª parte · melhor depois do intervalo

Primeiro golo e reviravoltas

  • Marcou primeiro em 8 de 10 · depois 6V 2E 0D
  • Sofreu primeiro em 2 de 10 · depois 2V 0E 0D
  • Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 2 de 2
  • Esteve na frente e não ganhou: 2 de 10

Começa forte · ganha 6 dos 8 jogos em que marca primeiro

Cronologia de golos em 10 dos últimos 10 jogos

Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20

EscanteiosTodosCasa 5Fora 5
Cantos totais9.8
Cantos a favor5.3
Cantos contra4.5
Mais de 9.550%
Acima da linha de cantos56%
GolosTodosCasa 5Fora 5
Marcados3.1
Sofridos1.2
Mais de 2.580%
Ambas marcam70%
CartõesTodosCasa 5Fora 5
Cartões por jogo5.8
Mais de 3.580%
Com base nas últimas 10 partidas encerradas · Over% = taxa de acerto · linha de cantos em 9 jogos
Liga Hora Mandante Placar Visitante Handicap Escanteio Linha de escanteios Esc. O/U Total de Gols Gols O/U Ataque perigoso Eventos ao vivo Análise
10/17 19:30 Philadelphia 0 - 0 Charlotte FC -1.0
0 - 0 (0-0)
10.0
3.5
-

10/15 01:30 Chicago Fire 0 - 0 Philadelphia 0.0
0 - 0 (0-0)
9.5
3.5
-

10/11 00:30 Fim 4 Philadelphia 2 - 1 Real Salt Lake 2 -1.5
4 - 3 (2-0)
10.0
Under
3.5
Under
53 - 35
-

09/27 00:30 Fim 2 Philadelphia 4 - 2 Orlando City 4 -1.0
7 - 7 (5-3)
10.0
Over
3.75
Over
45 - 59
-

09/20 01:30 Fim 3 Kansas City 3 - 4 Philadelphia 4 +1.0
3 - 4 (2-2)
9.5
Under
3.5
Over
44 - 70
-

09/14 02:00 Fim 2 San Diego FC 0 - 5 Philadelphia 2 +0.25
11 - 4 (4-3)
9.5
Over
3.25
Over
56 - 43
-

09/10 00:45 Fim Philadelphia 5 - 0 FC Cincinnati 2 1 -1.0
7 - 1 (4-1)
10.5
Under
3.75
Over
74 - 19
-

09/06 00:30 Fim 4 Philadelphia 2 - 0 CF Montréal 4 -1.25
6 - 1 (3-1)
10.0
Under
3.25
Under
50 - 28
-

08/30 00:30 Fim 1 NY Red Bulls 1 - 3 Philadelphia 2 +0.5
4 - 7 (3-6)
10.0
Over
3.25
Over
28 - 43
-

08/23 02:00 Fim 1 Austin FC 1 - 1 Philadelphia 2 +0.5
6 - 6 (2-3)
9.5
Over
3.0
Under
45 - 55
-

08/20 00:30 Fim 1 4 Philadelphia 2 - 2 Inter Miami 2 1 -0.25
4 - 1 (2-1)
3.75
Over
49 - 25
-

08/16 23:00 Fim 3 New York City 2 - 3 Philadelphia 4 -0.25
8 - 4 (4-2)
9.5
Over
2.75
Over
25 - 35
-

08/14 00:00 Fim 2 Philadelphia 0 - 2 Santos Laguna 3 -1.25
6 - 6 (2-3)
10.0
Over
3.25
Under
38 - 31
-

08/10 00:30 Fim 3 Philadelphia 3 - 1 Necaxa 2 -1.0
4 - 7 (0-2)
9.0
Over
3.0
Over
50 - 35
-

08/07 01:00 Fim 2 Cruz Azul 1 - 0 Philadelphia 1 0.0
1 - 7 (1-2)
10.0
Under
3.0
Under
11 - 24
-

08/07 01:00 Philadelphia 0 - 0 Cruz Azul 0.0
0 - 0 (0-0)
9.5
3.0
-

08/02 00:30 Fim 3 Philadelphia 3 - 2 Atlanta Utd 2 1 -1.0
12 - 2 (5-1)
10.0
Over
3.0
Over
117 - 10
-

07/26 00:30 Fim Philadelphia 1 - 0 Seattle Sounders 1 -0.75
6 - 1 (3-1)
10.0
Under
3.0
Under
59 - 37
-

07/23 00:30 Fim Philadelphia 3 - 1 NY Red Bulls 3 -0.75
8 - 6 (4-4)
10.0
Over
3.25
Over
84 - 55
-

05/25 00:00 Fim 6 Inter Miami 6 - 4 Philadelphia 3 -1.5
4 - 2 (3-2)
9.0
Under
3.5
Over
56 - 67
-

05/17 00:30 Fim 3 Philadelphia 1 - 1 Columbus Crew 1 -0.25
4 - 4 (2-2)
9.5
Under
2.75
Under
48 - 38
-

05/14 00:30 Fim 1 Orlando City 4 - 3 Philadelphia 3 0.0
2 - 10 (0-7)
10.0
Over
3.0
Over
28 - 65
-

05/10 00:30 Fim New England 2 - 1 Philadelphia 3 0.0
9 - 3 (5-3)
9.0
Over
2.5
Over
46 - 51
-

05/03 00:30 Fim 1 Philadelphia 0 - 0 Nashville SC 1 -0.25
5 - 2 (2-0)
9.5
Under
2.5
Under
51 - 28
-

04/26 00:30 Fim 1 Columbus Crew 2 - 0 Philadelphia 1 1 -0.5
2 - 4 (2-2)
9.0
Under
2.75
Under
39 - 35
-

04/23 00:30 Fim 4 Toronto FC 3 - 3 Philadelphia 5 0.0
2 - 2 (2-1)
9.5
Under
2.5
Over
30 - 45
-

04/19 00:30 Fim Philadelphia 0 - 0 DC United 3 -0.75
13 - 1 (4-1)
9.5
Over
2.25
Under
85 - 29
-

04/11 19:30 Fim 3 CF Montréal 1 - 2 Philadelphia 4 0.0
2 - 4 (1-1)
9.0
Under
2.5
Over
-
-

04/05 00:30 Fim 4 Charlotte FC 2 - 1 Philadelphia 4 -0.25
6 - 7 (4-1)
10.0
Over
2.75
Over
37 - 58
-

03/21 20:30 Fim 1 Philadelphia 1 - 2 Chicago Fire 2 -0.25
6 - 2 (3-1)
9.5
Under
2.75
Over
25 - 16
-

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados