Club Oriental - Reservas Estatísticas e resultados de escanteios

Uruguai - Liga de Reservas

Mais antigo LWLLLWLWDL Mais recente A melhorar+0.5 pts/jogo, últimos 5 vs 35 anteriores

Notas:

Ao vivo

Club Oriental - Reservas 0 - 0 Albion FC - Reservas
33' · Escanteios 3 - 0 · Uruguai - Liga de Reservas
Handicap0.0
Linha de gols2.5
Linha de escanteios8.5

Sequências e forma Todas as sequências

Perfil das equipes Uruguai - Liga de Reservas · Força em relação a 21 equipes da liga, últimos 365 dias

55Geral
Ponto forteForma recente Ponto fracoAtaque
Ataque: gols marcados por jogoAtaque43 Defesa: gols sofridos por jogo, menos é melhorDefesa55 Escanteios a favor: escanteios a favor por jogoEscanteios a favor43 2º tempo: pontos por jogo no 2º tempo2º tempo58 Forma em casa: pontos por jogo em casa na ligaForma em casa52 Forma fora: pontos por jogo fora na ligaForma fora58 Forma recente: pontos por jogo, últimos 5 jogos da ligaForma recente75

Padrões

1ª parte vs 2ª parte

V E DDif. golos / jogo
1ª parte2V 3E 5D-0.5
2ª parte3V 2E 5D-0.4

Partes equilibradas · parecido nas duas partes

Primeiro golo e reviravoltas

  • Marcou primeiro em 2 de 10 · depois 2V 0E 0D
  • Sofreu primeiro em 7 de 10 · depois 1V 0E 6D
  • Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 1 de 7
  • Esteve na frente e não ganhou: 0 de 3

Arranca devagar · sofre primeiro em 7 de 10

Cronologia de golos em 10 dos últimos 10 jogos

Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20

EscanteiosTodosCasa 7Fora 3
Cantos totais10.1
Cantos a favor4.9
Cantos contra5.2
Mais de 9.580%
Acima da linha de cantos100%
GolosTodosCasa 7Fora 3
Marcados1.2
Sofridos2.1
Mais de 2.570%
Ambas marcam60%
CartõesTodosCasa 7Fora 3
Cartões por jogo4.4
Mais de 3.570%
Com base nas últimas 10 partidas encerradas · Over% = taxa de acerto · linha de cantos em 5 jogos
Liga Hora Mandante Placar Visitante Handicap Escanteio Linha de escanteios Esc. O/U Total de Gols Gols O/U Ataque perigoso Eventos ao vivo Análise
10/12 15:00 33 ' Club Oriental - Reservas 0 - 0 Albion FC - Reservas 0.0 ( 0.0)
3 - 0 (3-0)
8.5 (8.5)
2.5
18 - 8

10/05 18:00 Fim 3 Club Oriental - Reservas 0 - 2 Central Español - Reservas 1 +0.25
5 - 7 (4-3)
9.5
Over
2.75
Under
32 - 51
-

09/28 18:00 Club Oriental - Reservas 0 - 0 Cerro Largo - Reservas 0.0
0 - 0 (0-0)
2.75
-

09/21 15:00 Fim 1 Club Oriental - Reservas 0 - 0 Penarol - Reservas +0.75
6 - 7 (3-7)
8.0
Over
2.5
Under
29 - 64
-

09/14 18:00 Fim 3 Club Oriental - Reservas 4 - 2 CA River Plate - Reservas 3 +0.25
6 - 4 (3-3)
8.0
Over
2.75
Over
50 - 54
-

09/07 18:00 Fim 1 Club Oriental - Reservas 1 - 3 Racing Club de Montevideo - Reservas 3 +0.5
1 - 3 (0-1)
2.75
Over
36 - 50
-

08/31 19:00 Fim 4 Club Oriental - Reservas 2 - 1 Juventud de Las Piedras - Reservas 4 +0.75
3 - 8 (2-4)
8.5
Over
2.75
Over
34 - 86
-

08/24 19:00 Fim 1 Club Oriental - Reservas 1 - 2 Liverpool Montevideo - Reservas 3 +0.5
4 - 7 (1-2)
9.0
Over
2.5
Over
41 - 60
-

08/20 19:00 Fim 2 Deportivo Maldonado - Reservas 4 - 1 Club Oriental - Reservas -0.75
6 - 5 (3-3)
2.75
Over
76 - 81
-

08/17 19:00 Fim 1 1 Montevideo Wanderers - Reservas 4 - 2 Club Oriental - Reservas 3 1 -1.0
1 - 4 (1-1)
2.75
Over
57 - 68
-

08/10 19:00 Fim 1 Club Oriental - Reservas 1 - 0 La Luz - Reservas 3 +0.5
8 - 4 (4-1)
2.5
Under
53 - 36
-

08/04 19:00 Fim 1 Colón FC - Reservas 3 - 0 Club Oriental - Reservas 2 0.0
5 - 7 (3-2)
2.5
Over
11 - 18
-

07/28 19:00 Fim 1 Club Oriental - Reservas 0 - 0 Montevideo City Torque - Reservas 2 +0.75
4 - 8 (1-4)
2.75
Under
45 - 59
-

07/23 18:00 Deportivo Maldonado - Reservas 0 - 0 Club Oriental - Reservas -0.75
0 - 0 (0-0)
2.5
-

07/06 19:00 Fim 1 Club Atletico Progreso - Reservas 1 - 1 Club Oriental - Reservas 5 -0.25
5 - 2 (1-1)
9.5
Under
2.5
Under
58 - 25
-

06/29 19:00 Fim 2 Club Oriental - Reservas 0 - 2 Club Nacional de Football - Reservas 1 +1.0
2 - 3 (1-2)
9.0
Under
3.0
Under
37 - 51
-

06/22 17:00 Fim 3 Boston River - Reservas 0 - 2 Club Oriental - Reservas -0.5
5 - 3 (2-1)
9.5
Under
2.5
Under
62 - 50
-

06/15 19:00 Fim 1 Club Oriental - Reservas 0 - 2 Defensor Sporting - Reservas +0.75
3 - 10 (3-6)
10.0
Over
2.75
Under
31 - 71
-

06/08 14:00 Fim 1 Albion FC - Reservas 2 - 0 Club Oriental - Reservas -0.25
6 - 1 (2-0)
2.25
Under
59 - 37
-

06/02 18:00 Fim 1 3 Central Español - Reservas 0 - 1 Club Oriental - Reservas 3 0.0
8 - 1 (4-0)
9.5
Under
2.5
Under
92 - 54
-

05/25 19:00 Fim 1 3 Cerro Largo - Reservas 3 - 1 Club Oriental - Reservas 2 -0.5
6 - 3 (3-0)
2.5
Over
56 - 36
-

05/18 19:00 Fim Penarol - Reservas 0 - 2 Club Oriental - Reservas 1 -0.75
3 - 0 (2-0)
2.75
Under
51 - 35
-

05/11 19:30 Fim 2 1 CA River Plate - Reservas 2 - 1 Club Oriental - Reservas 3 -0.25
4 - 7 (2-2)
9.0
Over
2.5
Over
-
-

05/04 19:30 Fim 2 Racing Club de Montevideo - Reservas 1 - 0 Club Oriental - Reservas 1 -1.25
4 - 5 (3-3)
2.75
Under
46 - 33
-

04/30 19:30 Fim 2 Liverpool Montevideo - Reservas 0 - 1 Club Oriental - Reservas 3 -1.0
12 - 1 (4-0)
9.5
Over
2.75
Under
69 - 23
-

04/27 13:00 Fim 2 Juventud de Las Piedras - Reservas 1 - 1 Club Oriental - Reservas 1 -1.5
6 - 3 (5-1)
3.0
Under
75 - 47
-

04/21 20:00 Liverpool Montevideo - Reservas 0 - 0 Club Oriental - Reservas -1.0
0 - 0 (0-0)
3.0
-

04/14 19:00 Fim Club Oriental - Reservas 0 - 2 Montevideo Wanderers - Reservas 1 +1.5
7 - 4 (3-3)
3.25
Under
65 - 66
-

04/07 19:00 Fim 3 Club Oriental - Reservas 2 - 0 Colón FC - Reservas 2 +0.75
5 - 4 (2-2)
2.5
Under
56 - 68
-

03/30 19:00 Fim 3 La Luz - Reservas 5 - 1 Club Oriental - Reservas 2 -0.75
2 - 1 (1-1)
2.5
Over
38 - 26
-

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados