Slovan Bratislava Estatísticas e resultados de escanteios
Eslováquia - Superliga
Sequências e forma Todas as sequências
Tendências Últimos 20
3.5 golos por jogo
9.9 cantos por jogo
3.9 cartões por jogo
Perfil das equipes Eslováquia - Superliga · Força em relação a 13 equipes da liga, últimos 365 dias
Padrões
1ª parte vs 2ª parte
| V E D | Dif. golos / jogo | |
|---|---|---|
| 1ª parte | 1V 5E 4D | -0.4 |
| 2ª parte | 3V 2E 5D | -0.3 |
Partes equilibradas · parecido nas duas partes
Primeiro golo e reviravoltas
- Marcou primeiro em 2 de 10 · depois 1V 1E 0D
- Sofreu primeiro em 8 de 10 · depois 2V 2E 4D
- Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 4 de 8
- Esteve na frente e não ganhou: 1 de 4
Equipa de reviravoltas · pontua em 4 de 8 jogos depois de sofrer primeiro
Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20
Entrar
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Handicap | Escanteio | Linha de escanteios | Esc. O/U | Total de Gols | Gols O/U | Ataque perigoso | Eventos ao vivo | Análise | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/15 18:00 | Fim | 3 FC Vion Zlaté Moravce | 2 - 1 | Slovan Bratislava 3 | +1.25 |
3 - 13
(3-7)
|
10.0
|
Over |
3.0
|
Push |
67 - 106
-
|
|
|||
| 08/11 19:00 | Fim | 1 Slovan Bratislava | 5 - 0 | MFK Zemplin Michalovce 2 | -2.25 |
9 - 0
(5-0)
|
10.0
|
Under |
3.5
|
Over |
86 - 25
-
|
|
|||
| 08/08 17:00 | Fim | 3 FC Nitra | 0 - 5 | Slovan Bratislava 1 | +1.5 |
4 - 1
(4-1)
|
10.0
|
Under |
2.75
|
Over |
39 - 62
-
|
|
|||
| 08/05 16:00 | Fim | 1 Slovan Bratislava | 1 - 1 | FC Fastav Zlín 1 | -0.5 |
9 - 4
(3-4)
|
9.0
|
Over |
3.0
|
Under |
73 - 30
-
|
|
|||
| 08/01 17:00 | Fim | 1 Puskas Academy | 1 - 2 | Slovan Bratislava 3 | +0.25 |
5 - 7
(2-1)
|
|
2.75
|
Over |
24 - 39
-
|
|
||||
| 07/29 16:30 | Fim | Slovan Bratislava | 3 - 4 | Slovacko | 0.0 |
3 - 6
(1-1)
|
8.5
|
Over |
3.25
|
Over |
41 - 48
-
|
|
|||
| 07/28 16:30 | Fim | 3 Slovan Bratislava | 2 - 2 | MOL Fehervar FC 6 | -0.5 |
2 - 1
(1-1)
|
9.0
|
Under |
3.0
|
Over |
44 - 41
-
|
|
|||
| 07/25 10:00 | Fim | 1 MFK Skalica | 0 - 1 | Slovan Bratislava 2 | +1.25 |
5 - 5
(2-1)
|
9.0
|
Over |
3.25
|
Under |
41 - 72
-
|
|
|||
| 07/11 17:00 | Fim | Slovan Bratislava | 0 - 0 | Spartak Trnava 3 | -1.5 |
4 - 1
(2-1)
|
10.0
|
Under |
3.0
|
Under |
72 - 26
-
|
|
|||
| 07/08 17:00 | Fim | 4 Slovan Bratislava | 1 - 0 | MFK Ruzomberok 2 | -1.5 |
9 - 6
(4-0)
|
10.0
|
Over |
3.0
|
Under |
69 - 42
-
|
|
|||
| 07/04 17:00 | Fim | Slovan Bratislava | 4 - 0 | MFK Zemplin Michalovce | -1.75 |
6 - 1
(4-0)
|
10.0
|
Under |
3.5
|
Over |
83 - 30
-
|
|
|||
| 07/01 19:00 | Fim | 2 Dunajska Streda | 1 - 3 | Slovan Bratislava 1 | +0.25 |
7 - 7
(3-4)
|
10.0
|
Over |
3.0
|
Over |
73 - 59
-
|
|
|||
| 06/28 19:00 | Dunajska Streda | 0 - 0 | Slovan Bratislava | +0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 06/23 17:00 | Fim | 1 2 FC Vion Zlaté Moravce | 0 - 2 | Slovan Bratislava 3 | +1.0 |
3 - 6
(3-4)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Under |
80 - 61
-
|
|
|||
| 06/20 17:00 | Fim | 2 MSK Zilina | 2 - 3 | Slovan Bratislava 2 | +1.0 |
14 - 6
(6-1)
|
10.5
|
Over |
3.25
|
Over |
101 - 60
-
|
|
|||
| 06/16 17:00 | Fim | Slovan Bratislava | 4 - 1 | FC Vion Zlaté Moravce 2 | -1.75 |
10 - 1
(5-0)
|
10.5
|
Over |
3.0
|
Over |
83 - 38
-
|
|
|||
| 06/13 17:00 | Fim | 1 Slovan Bratislava | 1 - 0 | MFK Ruzomberok 1 | -1.5 |
7 - 3
(5-1)
|
10.0
|
Push |
2.75
|
Under |
80 - 32
-
|
|
|||
| 06/06 13:00 | Fim | Slovan Bratislava | 2 - 0 | FK Pohronie | -2.0 |
5 - 3
(3-1)
|
|
3.75
|
Under |
63 - 46
-
|
|
||||
| 06/03 15:00 | Fim | Slovan Bratislava | 2 - 1 | FC Nitra 1 | -2 |
6 - 3
(2-1)
|
|
3.75
|
Under |
117 - 43
-
|
|
||||
| 05/29 10:30 | Fim | Slovan Bratislava | 2 - 0 | ŠKF Sereď | -1.5 |
9 - 3
(6-0)
|
|
3.25
|
Under |
52 - 25
-
|
|
||||
| 03/07 14:30 | Fim | 1 Slovan Bratislava | 1 - 0 | MFK Ruzomberok 1 | -1.5 |
8 - 4
(3-1)
|
10.0
|
Over |
2.5
|
Under |
102 - 45
-
|
|
|||
| 03/04 15:30 | AS Trencin | 0 - 0 | Slovan Bratislava | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 03/01 14:30 | Fim | 1 FC Nitra | 0 - 1 | Slovan Bratislava | +1.25 |
2 - 6
(1-3)
|
10.5
|
Under |
2.5
|
Under |
62 - 92
-
|
|
|||
| 02/22 13:00 | Fim | 1 Slovan Bratislava | 2 - 0 | AS Trencin 1 | -1.25 |
5 - 9
(4-1)
|
10.0
|
Over |
3.25
|
Under |
71 - 99
-
|
|
|||
| 02/16 14:00 | Fim | 2 Spartak Trnava | 0 - 0 | Slovan Bratislava 2 | +0.5 |
3 - 1
(0-1)
|
10.0
|
Under |
2.5
|
Under |
77 - 67
-
|
|
|||
| 02/07 14:00 | Fim | 2 Ludogorets Razgrad | 1 - 1 | Slovan Bratislava 5 | -0.5 |
8 - 2
(7-1)
|
|
2.75
|
Under |
81 - 45
-
|
|
||||
| 02/01 14:55 | Fim | Slovan Bratislava | 2 - 1 | Olimpija Ljubljana 5 | -0.75 |
7 - 4
(5-0)
|
|
3
|
Push |
64 - 51
-
|
|
||||
| 01/29 12:00 | Fim | 4 Slovan Bratislava | 1 - 1 | Karpaty Lviv 2 | -1.0 |
2 - 6
(1-1)
|
|
3.0
|
Under |
28 - 70
-
|
|
||||
| 01/25 09:00 | Fim | 1 Slovan Bratislava | 1 - 2 | Rubin Kazan 1 | 0.0 |
4 - 6
(1-5)
|
|
2.5
|
Over |
56 - 73
-
|
|
||||
| 01/22 13:00 | Fim | 2 Slovan Bratislava | 3 - 0 | Wisla Plock | -0.5 |
5 - 7
(3-2)
|
|
2.75
|
Over |
55 - 54
-
|
|
||||

