Wycombe vs Rotherham Perfil das equipes
Wycombe vs Rotherham Dados da partida
5V-2E-3D nos últimos 10 jogos, com 18 gols marcados e 13 sofridos. Média de gols: 1.8 a favor, 1.3 contra. Vitórias 50%, AH ganho 70%, gol Over 60%, escanteio Over 50%.
4V-4E-2D nos últimos 10 jogos, com 14 gols marcados e 13 sofridos. Média de gols: 1.4 a favor, 1.3 contra. Vitórias 40%, AH ganho 50%, gol Over 50%, escanteio Over 70%.
| Wycombe | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Rotherham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Wycombe | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Rotherham | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Wycombe vs Rotherham Distribuição de tempo de gols/escanteios
Wycombe vs Rotherham Confronto direto
Wycombe vs Rotherham Ver confronto completo →| Wycombe Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| England League 1 | 2019-10-26 | 4 Rotherham |
0 - 1
0 - 1
|
Wycombe 3 | V | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Wycombe Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Taça EFL | 2020-09-06 | Brentford |
1 - 0
1 - 1
|
Wycombe 1 | E | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-07-13 | 1 Oxford Utd |
0 - 1
1 - 2
|
Wycombe 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-07-06 | 1 Wycombe |
0 - 1
2 - 2
|
Fleetwood Town | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-07-03 | 2 2 Fleetwood Town |
1 - 3
1 - 4
|
Wycombe 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-02-29 | 2 Doncaster |
1 - 0
3 - 1
|
Wycombe 1 | D | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-02-22 | 1 Wycombe |
1 - 0
3 - 1
|
Tranmere 4 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England League 1 | 2020-02-15 | 4 Bolton |
0 - 1
0 - 2
|
Wycombe 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2020-02-11 | 3 Wycombe |
0 - 0
0 - 1
|
Fleetwood Town 2 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 1 | 2020-02-08 | 2 Wycombe |
3 - 1
3 - 1
|
Bristol Rovers 5 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England League 1 | 2020-02-01 | 1 Milton Keynes Dons |
0 - 0
2 - 0
|
Wycombe 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2020-01-28 | 1 Wycombe |
2 - 0
2 - 1
|
Blackpool 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| England League 1 | 2020-01-21 | 3 Peterborough |
2 - 0
4 - 0
|
Wycombe 1 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2020-01-18 | 1 Wycombe |
2 - 1
2 - 1
|
Rochdale 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2020-01-11 | 2 Sunderland |
3 - 0
4 - 0
|
Wycombe 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| England League 1 | 2020-01-01 | Wycombe |
0 - 0
1 - 1
|
Ipswich 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 1 | 2019-12-29 | 3 Wycombe |
1 - 3
1 - 4
|
Coventry 2 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2019-12-26 | 3 Portsmouth |
0 - 0
2 - 0
|
Wycombe 3 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-12 (16) | 3-9 (12) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| England League 1 | 2019-12-21 | 4 Oxford Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Wycombe 4 1 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
12-0 (12) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| England League 1 | 2019-12-14 | 2 Wycombe |
1 - 0
2 - 0
|
Burton Albion 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| England League 1 | 2019-11-26 | 6 Ipswich |
0 - 0
0 - 0
|
Wycombe 5 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| England League 1 | 2019-11-23 | Wycombe |
0 - 0
1 - 0
|
Doncaster 1 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Taça FA | 2019-11-20 | Wycombe |
1 - 0
1 - 1
|
Tranmere 3 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
14-1 (15) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 6 (6-0) |
| England League 1 | 2019-11-17 | 2 Tranmere |
0 - 2
0 - 2
|
Wycombe 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2019-11-12 | 1 2 Milton Keynes Dons |
1 - 0
1 - 2
|
Wycombe 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Taça FA | 2019-11-09 | Tranmere |
1 - 1
2 - 2
|
Wycombe 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2019-11-05 | Wycombe |
0 - 1
1 - 2
|
Fulham Sub21 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
13-2 (15) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| England League 1 | 2019-11-02 | Wycombe |
0 - 0
1 - 0
|
Shrewsbury 2 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England League 1 | 2019-10-26 | 4 Rotherham |
0 - 1
0 - 1
|
Wycombe 3 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| England League 1 | 2019-10-22 | 2 Blackpool |
0 - 1
1 - 1
|
Wycombe 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England League 1 | 2019-10-19 | Wycombe |
1 - 0
1 - 0
|
Sunderland 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Rotherham Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Taça EFL | 2020-09-05 | Salford City |
0 - 0
1 - 1
|
Rotherham 1 | E | +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-03-07 | 2 Rochdale |
1 - 0
3 - 1
|
Rotherham | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-02-29 | 2 Rotherham |
1 - 1
1 - 1
|
Milton Keynes Dons 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 11.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-02-25 | 1 Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
Rotherham 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-02-22 | 1 Accrington Stanley |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| England League 1 | 2020-02-15 | Rotherham |
0 - 1
2 - 2
|
AFC Wimbledon 2 | E | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
12-6 (18) | 6-1 (7) | 5 (4-1) | 3 (1-2) |
| England League 1 | 2020-02-07 | 2 Lincoln City |
0 - 0
0 - 1
|
Rotherham 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2020-02-01 | Rotherham |
1 - 1
3 - 2
|
Burton Albion 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2020-01-28 | 2 Rotherham |
1 - 0
1 - 0
|
Ipswich 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| England League 1 | 2020-01-25 | 1 Peterborough |
2 - 1
2 - 1
|
Rotherham 1 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| England League 1 | 2020-01-18 | 1 Rotherham |
0 - 0
3 - 0
|
Bristol Rovers 2 | V | -1.0, -1.5 | Push | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| England League 1 | 2020-01-11 | 2 Oxford Utd |
0 - 3
1 - 3
|
Rotherham 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Taça FA | 2020-01-04 | 1 1 Rotherham |
2 - 1
2 - 3
|
Hull 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| England League 1 | 2020-01-01 | 1 Rotherham |
1 - 1
2 - 1
|
Blackpool 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.5 | Over |
|
10-4 (14) | 7-2 (9) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2019-12-29 | 1 Rotherham |
0 - 0
4 - 0
|
Peterborough 2 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| England League 1 | 2019-12-26 | 3 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| England League 1 | 2019-12-21 | 3 Rotherham |
0 - 1
2 - 2
|
Fleetwood Town 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England League 1 | 2019-12-14 | 1 Southend |
0 - 1
2 - 2
|
Rotherham 5 | E | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
5-14 (19) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 6 (0-6) |
| England League 1 | 2019-12-07 | 2 Rotherham |
0 - 1
0 - 1
|
Rochdale 2 | D | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Inglaterra - Taça FA | 2019-12-02 | 1 Solihull Moors |
2 - 0
3 - 4
|
Rotherham | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| England League 1 | 2019-11-26 | 1 Portsmouth |
2 - 1
3 - 2
|
Rotherham 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England League 1 | 2019-11-23 | 1 1 Milton Keynes Dons |
2 - 0
2 - 3
|
Rotherham 4 | V | +0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| England League 1 | 2019-11-16 | 1 4 Rotherham |
1 - 0
1 - 0
|
Accrington Stanley 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2019-11-12 | Lincoln City |
2 - 0
3 - 0
|
Rotherham 2 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Taça FA | 2019-11-09 | 1 Maidenhead Utd |
1 - 0
1 - 3
|
Rotherham 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| England League 1 | 2019-11-02 | Gillingham |
0 - 2
0 - 3
|
Rotherham 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England League 1 | 2019-10-26 | 4 Rotherham |
0 - 1
0 - 1
|
Wycombe 3 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| England League 1 | 2019-10-23 | 1 Ipswich |
0 - 1
0 - 2
|
Rotherham 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England League 1 | 2019-10-19 | Rotherham |
1 - 1
1 - 2
|
Oxford Utd 1 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-9 (17) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| England League 1 | 2019-10-12 | 4 Blackpool |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham 5 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 3.25 | 3.4 | 2.2 |
| Intervalo | 3.6 | 2.1 | 2.875 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | Over@2 | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 1 , Escanteio: 3 - 4
Escanteio: 10.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 2.5
Placar: 0 - 0 , Escanteio: 2 - 2 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0
-
12' - 1st Corner - Rotherham -
22' - 1st Yellow Card - Wycombe -
26' - 2nd Corner - Rotherham -
37' - 3rd Corner - Wycombe -
39' - 4th Corner - Wycombe -
0-0 score at the end of First Half - 52' Substitution - Smith for Crooks - Rotherham
- 66' Substitution - Wiles for Sadlier - Rotherham
-
72' - 2nd Yellow Card - Rotherham - 71' Substitution - Freeman for Bloomfield - Wycombe
- Race to 3 Corners - Rotherham
-
77' - 5th Corner - Rotherham -
79' - 6th Corner - Wycombe - 82' Substitution - McCarthy for Pattison - Wycombe
- 83' Substitution - Vassell for Ladapo - Rotherham
- 87' Substitution - Parker for Kashket - Wycombe
-
90+1' - 7th Corner - Rotherham -
90+2' - 1st Goal - Rotherham -
0-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

