Wolverhampton Sub21 vs Charlton Sub21 Perfil das equipes
Wolverhampton Sub21 vs Charlton Sub21 Dados da partida
4V-3E-3D nos últimos 10 jogos, com 13 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.3 a favor, 1.5 contra. Vitórias 40%, AH ganho 60%, gol Over 10%, escanteio Over 50%.
3V-1E-6D nos últimos 10 jogos, com 17 gols marcados e 27 sofridos. Média de gols: 1.7 a favor, 2.7 contra. Vitórias 30%, AH ganho 30%, gol Over 60%, escanteio Over 50%.
| Wolverhampton Sub21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Charlton Sub21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Wolverhampton Sub21 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Charlton Sub21 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Wolverhampton Sub21 vs Charlton Sub21 Distribuição de tempo de gols/escanteios
Wolverhampton Sub21 vs Charlton Sub21 Confronto direto
Wolverhampton Sub21 vs Charlton Sub21 Ver confronto completo →Sem dados
| Wolverhampton Sub21 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2023-11-08 | 2 Derby |
1 - 0
4 - 1
|
Wolverhampton Sub21 4 | D | -1.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-11-03 | Nottm Forest Sub21 |
2 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton Sub21 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-10-30 | 1 Wolverhampton Sub21 |
1 - 0
2 - 1
|
Southampton Sub21 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Premier League International Cup | 2023-10-16 | Wolverhampton Sub21 |
0 - 0
2 - 1
|
PSV Sub21 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - EFL Trophy | 2023-10-10 | 1 Lincoln City |
1 - 0
2 - 0
|
Wolverhampton Sub21 2 | D | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-10-06 | 1 Wolverhampton Sub21 |
0 - 0
0 - 0
|
Bournemouth Sub21 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-10-02 | 2 Wolverhampton Sub21 |
2 - 0
2 - 0
|
Leeds Sub21 3 | V | -1 | Under | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 8-2 (10) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-09-24 | 2 Liverpool Sub21 |
1 - 0
2 - 0
|
Wolverhampton Sub21 2 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-09-19 | 2 Norwich Sub21 |
1 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton Sub21 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2023-09-12 | 1 Notts County |
0 - 1
1 - 2
|
Wolverhampton Sub21 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-09-01 | 3 Wolverhampton Sub21 |
0 - 0
3 - 2
|
Crystal Palace Sub21 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-08-25 | 5 Middlesbrough Sub21 |
1 - 2
3 - 2
|
Wolverhampton Sub21 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-08-21 | 2 Stoke Sub21 |
2 - 0
2 - 1
|
Wolverhampton Sub21 2 1 | D | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-08-11 | 1 3 Wolverhampton Sub21 |
1 - 1
2 - 3
|
Fulham Sub21 4 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-04-29 | 3 Man City Sub21 |
4 - 1
4 - 3
|
Wolverhampton Sub21 1 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-04-24 | 1 Wolverhampton Sub21 |
3 - 0
5 - 0
|
Crystal Palace Sub21 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-04-17 | Fulham Sub21 |
1 - 0
2 - 1
|
Wolverhampton Sub21 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-04-10 | 1 Wolverhampton Sub21 |
3 - 0
5 - 0
|
Everton Sub21 3 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 4-5 (9) | 5 (0-5) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-04-07 | 1 Tottenham Sub21 |
0 - 0
1 - 1
|
Wolverhampton Sub21 2 | E | -0.5 | Under |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-03-31 | 2 Everton Sub21 |
3 - 0
3 - 0
|
Wolverhampton Sub21 3 | D | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-03-20 | 1 2 Wolverhampton Sub21 |
0 - 2
0 - 5
|
West Ham Sub21 1 | D | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
2-15 (17) | 1-8 (9) | 3 (1-2) | 4 (0-4) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-03-05 | 3 Brighton Sub21 |
2 - 0
3 - 1
|
Wolverhampton Sub21 4 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-02-24 | 2 Wolverhampton Sub21 |
0 - 1
2 - 2
|
Man Utd Sub21 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-02-20 | 1 Leicester Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
Wolverhampton Sub21 3 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-02-13 | 2 Wolverhampton Sub21 |
2 - 0
2 - 0
|
Arsenal Sub21 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-02-06 | 1 3 Wolverhampton Sub21 |
2 - 2
2 - 3
|
Stoke Sub21 4 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-01-27 | Wolverhampton Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
Liverpool Sub21 3 | D | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-01-20 | 1 Wolverhampton Sub21 |
0 - 0
1 - 0
|
Cardiff Sub21 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Torneio de Juniores | 2023-01-17 | 2 Wolverhampton Sub21 |
1 - 3
2 - 4
|
Celtic Sub21 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-9 (17) | 4-5 (9) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-01-13 | 1 Chelsea Sub21 |
1 - 0
2 - 0
|
Wolverhampton Sub21 1 | D | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Charlton Sub21 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-11-06 | 1 Charlton Sub21 |
1 - 0
5 - 0
|
Ipswich Sub21 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-10-30 | 2 Swansea Sub21 |
5 - 0
5 - 0
|
Charlton Sub21 6 | D | -2.0, -2.5 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-10-16 | 1 Charlton Sub21 |
1 - 2
2 - 3
|
Millwall Sub21 3 | D | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-10-09 | 2 Charlton Sub21 |
0 - 1
0 - 5
|
Norwich Sub21 5 | D | +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-10-02 | Charlton Sub21 |
4 - 1
4 - 2
|
Bristol City Sub21 1 | V | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-09-26 | 2 Bournemouth Sub21 |
0 - 0
1 - 0
|
Charlton Sub21 1 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 7-5 (12) | 5 (2-3) | 1 (0-1) | ||
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-09-19 | 1 Charlton Sub21 |
0 - 2
0 - 4
|
Bournemouth Sub21 3 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-09-08 | 1 Sheff Wed Sub21 |
0 - 0
0 - 2
|
Charlton Sub21 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-09-04 | 2 Charlton Sub21 |
2 - 1
2 - 2
|
Birmingham Sub21 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-08-29 | 1 Coventry Sub21 |
4 - 1
5 - 2
|
Charlton Sub21 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-08-21 | 1 Charlton Sub21 |
0 - 0
2 - 2
|
Wigan Sub21 3 | E | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-08-15 | 3 Hull Sub21 |
1 - 0
2 - 0
|
Charlton Sub21 3 | D | -0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-05-09 | Charlton Sub21 |
0 - 2
0 - 5
|
Hull Sub21 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-05-02 | 1 2 Peterborough Sub21 |
1 - 0
5 - 0
|
Charlton Sub21 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-04-24 | 1 Charlton Sub21 |
2 - 0
4 - 2
|
Birmingham Sub21 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-04-11 | Crewe Sub21 |
1 - 1
2 - 2
|
Charlton Sub21 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-10 (15) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-04-03 | 3 Charlton Sub21 |
2 - 1
4 - 2
|
Wigan Sub21 2 | V | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-03-20 | 2 Charlton Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
Bristol City Sub21 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-03-16 | 2 QPR Sub21 |
2 - 1
4 - 2
|
Charlton Sub21 1 1 | D | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-03-03 | Ipswich Sub21 |
1 - 1
1 - 1
|
Charlton Sub21 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-02-28 | 1 Cardiff Sub21 |
0 - 0
0 - 2
|
Charlton Sub21 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-02-14 | Colchester Sub21 |
1 - 1
1 - 1
|
Charlton Sub21 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-01-30 | 3 Charlton Sub21 |
2 - 1
3 - 3
|
Millwall Sub21 | E | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-01-23 | 1 Reading Sub21 |
0 - 0
3 - 0
|
Charlton Sub21 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Development League 2 | 2023-01-09 | 2 Charlton Sub21 |
1 - 0
1 - 1
|
Swansea Sub21 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
11-6 (17) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2023-01-05 | 1 Charlton Sub21 |
2 - 1
3 - 2
|
Hull Sub21 2 | V | -0.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2022-12-21 | 4 Charlton Sub21 |
1 - 1
1 - 2
|
Fulham Sub21 3 | D | +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2022-12-16 | Fulham Sub21 |
1 - 2
4 - 2
|
Charlton Sub21 1 | D | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2022-12-05 | 1 1 Hull Sub21 |
0 - 1
1 - 2
|
Charlton Sub21 1 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 | 2022-11-28 | 1 Nottm Forest Sub21 |
0 - 1
1 - 2
|
Charlton Sub21 4 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
17-3 (20) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.222 | 5.75 | 8.5 |
| Intervalo | 1.571 | 3.1 | 6.5 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.5) | Over@2 | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | Over@2 | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.5) | [email protected] | Under@2 |
Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 2 , Escanteio: 7 - 8
Escanteio: 10.5 , Handicap: -2.0 , Gols: 4.0
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 2 - 5 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: -0.5, -1.0 , Gols: 1.5
-
4' - 1st Corner - Charlton Sub21 -
7' - 1st Yellow Card - Wolverhampton Sub21 -
8' - 2nd Corner - Charlton Sub21 -
35' - 1st Goal - Charlton Sub21 - Race to 3 Corners - Charlton Sub21
-
40' - 3rd Corner - Charlton Sub21 -
43' - 4th Corner - Charlton Sub21 -
45+2' - 5th Corner - Wolverhampton Sub21 -
45+2' - 6th Corner - Wolverhampton Sub21 -
45+4' - 2nd Yellow Card - Charlton Sub21 -
45+5' - 7th Corner - Charlton Sub21 - Race to 5 Corners - Charlton Sub21
-
0-1 score at the end of First Half -
48' - 8th Corner - Wolverhampton Sub21 -
51' - 2nd Goal - Charlton Sub21 -
59' - 9th Corner - Charlton Sub21 - Race to 7 Corners - Charlton Sub21
-
64' - 10th Corner - Charlton Sub21 -
65' - 11th Corner - Charlton Sub21 -
67' - 12th Corner - Wolverhampton Sub21 -
73' - 3rd Yellow Card - Charlton Sub21 -
76' - 4th Yellow Card - Charlton Sub21 -
81' - 13th Corner - Wolverhampton Sub21 -
90+1' - 14th Corner - Wolverhampton Sub21 -
90+3' - 15th Corner - Wolverhampton Sub21 -
0-2 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

