VVV vs AZ Perfil das equipes
VVV vs AZ Dados da partida
3V-5E-2D nos últimos 10 jogos, com 8 gols marcados e 11 sofridos. Média de gols: 0.8 a favor, 1.1 contra. Vitórias 30%, AH ganho 60%, gol Over 30%, escanteio Over 30%.
6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 18 gols marcados e 9 sofridos. Média de gols: 1.8 a favor, 0.9 contra. Vitórias 60%, AH ganho 50%, gol Over 40%, escanteio Over 30%.
| VVV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| AZ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| VVV | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| AZ | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
VVV vs AZ Distribuição de tempo de gols/escanteios
VVV vs AZ Confronto direto
VVV vs AZ Ver confronto completo →| VVV Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-01 | 2 AZ |
1 - 0
1 - 0
|
VVV | D | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-02-16 | 2 AZ |
2 - 0
3 - 0
|
VVV 1 | D | -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2018-11-25 | 1 4 VVV |
1 - 2
2 - 2
|
AZ | E | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Taça dos Países Baixos | 2018-10-31 | AZ |
0 - 0
2 - 0
|
VVV | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2018-02-10 | 1 AZ |
0 - 0
0 - 0
|
VVV 2 | E | -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2017-12-03 | VVV |
0 - 0
0 - 2
|
AZ 1 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Taça dos Países Baixos | 2015-09-23 | AZ |
2 - 0
6 - 1
|
VVV 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2014-07-26 | VVV |
0 - 0
0 - 2
|
AZ | D |
|
2-8 (10) | 2-6 (8) | (-) | (-) | ||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| VVV Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-03-07 | FC Emmen |
0 - 0
3 - 0
|
VVV 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-29 | 2 VVV |
0 - 0
0 - 0
|
Fortuna Sittard 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-22 | 2 FC Groningen |
0 - 0
0 - 1
|
VVV | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-14 | 1 VVV |
1 - 0
1 - 0
|
Heracles 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-08 | 1 Heerenveen |
0 - 0
1 - 1
|
VVV 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-02 | 1 VVV |
0 - 0
1 - 1
|
FC Utrecht | E | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-01-25 | 2 RKC |
1 - 0
1 - 2
|
VVV 3 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-01-19 | VVV |
0 - 0
1 - 1
|
PSV | E | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2020-01-10 | VVV |
0 - 1
1 - 1
|
KV Kortrijk 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-22 | 2 Vitesse |
2 - 0
3 - 0
|
VVV 2 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-14 | VVV |
0 - 2
1 - 2
|
PEC Zwolle 2 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-07 | 3 VVV |
1 - 0
2 - 0
|
FC Emmen 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-01 | 2 AZ |
1 - 0
1 - 0
|
VVV | D | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-11-24 | 2 VVV |
2 - 1
2 - 1
|
FC Twente 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-11-09 | 2 Heracles |
2 - 0
6 - 1
|
VVV 2 | D | -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-11-03 | 1 2 VVV |
0 - 2
0 - 3
|
Feyenoord 1 | D | +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Taça dos Países Baixos | 2019-10-30 | 1 RKSV Groene Ster |
0 - 0
2 - 2
|
VVV 1 | E | +1.5 | Over | 11.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-10-26 | 1 Fortuna Sittard |
2 - 0
4 - 1
|
VVV 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
1-13 (14) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-10-19 | 2 VVV |
0 - 3
0 - 4
|
Vitesse | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-10-06 | PSV |
0 - 0
4 - 1
|
VVV 1 | D | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-09-28 | 2 VVV |
0 - 2
0 - 3
|
Heerenveen 1 | D | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-09-21 | 1 Willem II |
1 - 0
1 - 0
|
VVV 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-09-14 | 1 VVV |
1 - 1
2 - 1
|
FC Groningen | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-13 (18) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-08-31 | 3 ADO Den Haag |
1 - 0
1 - 0
|
VVV 3 1 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-08-25 | FC Utrecht |
0 - 2
1 - 2
|
VVV 3 | V | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-2 (15) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-08-17 | 2 VVV |
0 - 1
1 - 4
|
Ajax 2 | D | +2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-13 (16) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-08-09 | 2 Sparta Rotterdam |
0 - 1
4 - 1
|
VVV 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-08-03 | 2 VVV |
0 - 1
3 - 1
|
RKC 3 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2019-07-27 | VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Panathinaikos | D | 0.0 | Under | 8.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2019-07-20 | VVV |
1 - 0
2 - 0
|
FC Eindhoven 1 | V | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
9-8 (17) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| AZ Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-03-07 | 1 AZ |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag 3 | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-03-01 | Ajax |
0 - 1
0 - 2
|
AZ 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| UEFA - Liga Europa | 2020-02-27 | 1 2 LASK Linz |
1 - 0
2 - 0
|
AZ 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-23 | AZ |
0 - 0
2 - 0
|
PEC Zwolle 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| UEFA - Liga Europa | 2020-02-20 | 3 AZ |
0 - 1
1 - 1
|
LASK Linz 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-02-15 | 1 FC Twente |
2 - 0
2 - 0
|
AZ 1 | D | +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Taça dos Países Baixos | 2020-02-12 | 1 AZ |
0 - 1
1 - 3
|
NAC 1 | D | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-7 (17) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 5 (5-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-01-31 | AZ |
2 - 0
4 - 0
|
RKC 1 | V | -2.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-01-25 | 1 Heerenveen |
0 - 1
1 - 2
|
AZ 1 | V | +0.5 | Push | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Taça dos Países Baixos | 2020-01-21 | 2 Top Oss |
0 - 1
0 - 2
|
AZ 1 | V | +2.5 | Under | 10.5 | Over |
|
2-11 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2020-01-18 | 2 AZ |
1 - 0
1 - 3
|
Willem II 1 | D | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2020-01-10 | 1 KV Mechelen |
1 - 3
1 - 5
|
AZ 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
2-12 (14) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-21 | 4 Sparta Rotterdam |
2 - 0
3 - 0
|
AZ 2 1 | D | +1.0 | Push | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Taça dos Países Baixos | 2019-12-18 | 1 AZ |
0 - 0
3 - 0
|
RKSV Groene Ster | V | -4.0 | Under | 11.5 | Over |
|
13-0 (13) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 5 (5-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-15 | 3 AZ |
0 - 0
1 - 0
|
Ajax 2 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| UEFA - Liga Europa | 2019-12-12 | 1 Man Utd |
0 - 0
4 - 0
|
AZ 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-07 | PEC Zwolle |
0 - 2
0 - 3
|
AZ | V | +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-12-01 | 2 AZ |
1 - 0
1 - 0
|
VVV | V | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA - Liga Europa | 2019-11-28 | 1 6 AZ |
0 - 2
2 - 2
|
Partizan Belgrado 3 | E | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-11-23 | 1 FC Utrecht |
0 - 2
0 - 3
|
AZ 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-11-10 | AZ |
2 - 0
3 - 0
|
FC Emmen 2 | V | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA - Liga Europa | 2019-11-07 | 2 FC Astana |
0 - 1
0 - 5
|
AZ 1 | V | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-11-02 | AZ |
1 - 0
3 - 0
|
FC Twente 1 1 | V | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
13-0 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-10-27 | 1 PSV |
0 - 2
0 - 4
|
AZ 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA - Liga Europa | 2019-10-24 | AZ |
2 - 0
6 - 0
|
FC Astana 4 | V | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-1 (12) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-10-19 | 2 AZ |
1 - 3
2 - 4
|
Heerenveen 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-10-06 | Willem II |
1 - 1
1 - 1
|
AZ 4 1 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| UEFA - Liga Europa | 2019-10-03 | AZ |
0 - 0
0 - 0
|
Man Utd 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-1 (11) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-09-29 | 2 AZ |
0 - 0
2 - 0
|
Heracles 3 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2019-09-26 | 2 Feyenoord |
0 - 1
0 - 3
|
AZ 1 | V | 0.0, -0.5 | Push | 11.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 6.5 | 4.2 | 1.5 |
| Intervalo | 5.5 | 2.375 | 2.05 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0
Escanteio: 10.0 , Handicap: +1.0 , Gols: 2.5, 3.0
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

