Vilaverdense FC vs Amarante Perfil das equipes
Vilaverdense FC vs Amarante Dados da partida
0V-3E-7D nos últimos 10 jogos, com 5 gols marcados e 16 sofridos. Média de gols: 0.5 a favor, 1.6 contra. Vitórias 0%, AH ganho 30%, gol Over 40%, escanteio Over 60%.
3V-2E-5D nos últimos 10 jogos, com 5 gols marcados e 11 sofridos. Média de gols: 0.5 a favor, 1.1 contra. Vitórias 30%, AH ganho 20%, gol Over 10%, escanteio Over 40%.
| Vilaverdense FC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Amarante | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Vilaverdense FC | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Amarante | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Vilaverdense FC vs Amarante Distribuição de tempo de gols/escanteios
Vilaverdense FC vs Amarante Confronto direto
Vilaverdense FC vs Amarante Ver confronto completo →| Vilaverdense FC Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-10-27 | 1 Amarante |
1 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 3 1 | D | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Vilaverdense FC Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - 3.ª Liga | 2025-01-18 | 4 SC Braga B |
2 - 0
2 - 1
|
Vilaverdense FC 2 1 | D | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2025-01-12 | 1 3 Vilaverdense FC |
0 - 2
0 - 2
|
Lusitania Lourosa 1 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2025-01-04 | 2 Varzim |
0 - 1
3 - 2
|
Vilaverdense FC 5 | D | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-12-14 | 1 Vilaverdense FC |
0 - 1
1 - 1
|
Anadia 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-12-08 | 2 SC São João de Ver |
0 - 0
3 - 1
|
Vilaverdense FC 4 | D | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-11-30 | 5 Vilaverdense FC |
0 - 0
0 - 0
|
CD Trofense 3 | E | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-11-09 | 3 AD Sanjoanense |
1 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 3 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-11-02 | 5 Vilaverdense FC |
0 - 1
0 - 3
|
AD Fafe 4 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-10-27 | 1 Amarante |
1 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 3 1 | D | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-5 (8) | 6 (2-4) | 2 (2-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-10-06 | 2 Vilaverdense FC |
0 - 0
0 - 0
|
SC Braga B 3 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-11 (16) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-09-28 | 3 Lusitania Lourosa |
0 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 3 | D | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Taça de Portugal | 2024-09-22 | 3 USC Paredes |
2 - 1
3 - 2
|
Vilaverdense FC 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-09-15 | Vilaverdense FC |
1 - 2
1 - 3
|
Varzim 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-09-01 | 2 Anadia |
1 - 0
1 - 2
|
Vilaverdense FC 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-25 | 3 Vilaverdense FC |
1 - 0
2 - 2
|
SC São João de Ver 3 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-17 | 2 CD Trofense |
1 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 2 | D | -1.0 | Under | 11.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-05-18 | 1 CD Feirense |
0 - 0
1 - 1
|
Vilaverdense FC 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-05-11 | 2 Vilaverdense FC |
0 - 1
2 - 1
|
Penafiel 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-05-05 | 2 Vilaverdense FC |
0 - 1
0 - 1
|
Torreense 3 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-04-27 | 2 Leixões |
1 - 1
1 - 3
|
Vilaverdense FC 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-04-21 | 1 Vilaverdense FC |
0 - 1
0 - 2
|
Marítimo 2 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-04-13 | 3 UD Leiria |
1 - 0
3 - 1
|
Vilaverdense FC 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-04-07 | 3 Vilaverdense FC |
0 - 0
2 - 1
|
CD Mafra 3 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-03-29 | 2 CD Tondela |
0 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-10 (17) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-03-18 | Vilaverdense FC |
0 - 0
1 - 1
|
CF Os Belenenses 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-03-09 | 2 FC Porto B |
1 - 0
2 - 1
|
Vilaverdense FC 1 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-03-04 | 1 Vilaverdense FC |
0 - 0
0 - 1
|
Paços de Ferreira 3 | D | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-02-24 | 3 Benfica B |
1 - 0
2 - 0
|
Vilaverdense FC 3 | D | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
1-9 (10) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-02-19 | 1 Vilaverdense FC |
0 - 2
2 - 3
|
AVS 5 | D | +0.5, +1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-02-10 | 2 Nacional |
2 - 1
3 - 2
|
Vilaverdense FC 2 | D | -1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Amarante Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - 3.ª Liga | 2025-01-18 | 1 Amarante |
0 - 0
0 - 0
|
AD Fafe | E | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2025-01-12 | 4 Amarante |
1 - 0
1 - 1
|
SC Braga B 1 | E | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2025-01-04 | 1 Lusitania Lourosa |
0 - 0
1 - 0
|
Amarante 4 | D | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-12-15 | 1 Amarante |
0 - 1
0 - 1
|
Varzim 3 | D | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-12-08 | 2 Anadia |
1 - 0
1 - 0
|
Amarante 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-12-01 | 4 Amarante |
2 - 0
2 - 0
|
SC São João de Ver 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Taça de Portugal | 2024-11-22 | 1 Sporting |
4 - 0
6 - 0
|
Amarante 2 | D | -3.5 | Over | 11.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-11-10 | 1 3 CD Trofense |
1 - 0
1 - 0
|
Amarante 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-11-02 | 2 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
AD Sanjoanense 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-10-27 | 1 Amarante |
1 - 0
1 - 0
|
Vilaverdense FC 3 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-5 (8) | 6 (2-4) | 2 (2-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-10-06 | AD Fafe |
2 - 1
4 - 1
|
Amarante 2 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-09-29 | 3 SC Braga B |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 4 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-09-14 | 3 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
Lusitania Lourosa 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Taça de Portugal | 2024-09-08 | 4 AD Fafe |
1 - 3
1 - 4
|
Amarante 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-31 | Varzim |
0 - 2
1 - 3
|
Amarante 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
13-1 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-25 | Amarante |
0 - 1
0 - 1
|
Anadia 5 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-17 | 3 SC São João de Ver |
0 - 1
0 - 3
|
Amarante 2 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-11 | 2 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
CD Trofense 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Portugal - 3.ª Liga | 2024-08-03 | 2 AD Sanjoanense |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Europa - Amigáveis | 2024-07-27 | Amarante |
2 - 1
3 - 1
|
Os Sandinenses | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2024-07-17 | Paços de Ferreira |
2 - 3
4 - 3
|
Amarante | D | -1.0 | Over |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-06-10 | 1 Vitória de Setúbal |
0 - 2
0 - 3
|
Amarante 4 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-06-01 | 1 Amarante |
1 - 0
2 - 1
|
SC São João de Ver 2 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-05-25 | 5 A.D. Limianos. |
0 - 1
0 - 2
|
Amarante 5 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-05-19 | 3 Amarante |
0 - 0
2 - 0
|
Pevidém SC 4 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-05-05 | 4 SC São João de Ver |
0 - 0
0 - 1
|
Amarante 4 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-04-28 | 1 Amarante |
0 - 1
2 - 3
|
A.D. Limianos. 3 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-04-21 | 4 Pevidém SC |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 3 | E | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-04-07 | CF Oliveira do Douro |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2024-03-24 | 5 Amarante |
1 - 1
2 - 2
|
Salgueiros 3 | E | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 4 | 3.3 | 1.833 |
| Intervalo | 5 | 2 | 2.5 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (9.5) | Over@2 | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 1 , Escanteio: 3 - 3
Escanteio: 9.5 , Handicap: +0.5, +1.0 , Gols: 2.0, 2.5
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 0 - 3 Intervalo
Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 0.5, 1.0
-
20' - 1st Corner - Amarante -
34' - 2nd Corner - Amarante - Race to 3 Corners - Amarante
-
35' - 3rd Corner - Amarante -
41' - 1st Goal - Amarante -
0-1 score at the end of First Half -
56' - 4th Corner - Vilaverdense FC -
71' - 1st Yellow Card - Vilaverdense FC -
74' - 5th Corner - Vilaverdense FC -
76' - 2nd Yellow Card - Amarante -
80' - 3rd Yellow Card - Vilaverdense FC -
83' - 4th Yellow Card - Vilaverdense FC -
90+3' - 6th Corner - Vilaverdense FC -
0-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

