sáb, mai 11, 2019 · 13:00
Mais antigosRecentes
WWWWLD
1.91
3.50
3.60
RecentesMais antigos
WDWDWW
Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 3.0
Total de Gols
–
Total de Escanteios
-0.5
VfB Eichstätt
VfB Eichstätt vs Wacker Burghausen Perfil das equipes
VfB Eichstätt
Calculando avaliações
LWWLWWWWLDRecentesEstável+0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder2/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Quebra no fimComeça forteMais de 2.5 cartões em 10 dos últimos 10Golo na 1ª parte em 9 dos últimos 10
Wacker Burghausen
Calculando avaliações
LDLLWWDWDWRecentesA melhorar+0.7 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver7/10
Over 2.5 golsUnder3/10
Handicap asiáticoFalha4/10
VfB Eichstätt vs Wacker Burghausen Dados da partida
VfB Eichstätt
6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 20 gols marcados e 17 sofridos. Média de gols: 2.0 a favor, 1.7 contra. Vitórias 60%, AH ganho 60%, gol Over 40%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6
Empate 10%1
Perdeu 30%3
Total de Gols 3.0
Over 40%4
Anulado 40%4
Under 20%2
Handicap Asiático
Ganhou 60%6
Anulado 10%1
Perdeu 30%3
Wacker Burghausen
5V-2E-3D nos últimos 10 jogos, com 14 gols marcados e 13 sofridos. Média de gols: 1.4 a favor, 1.3 contra. Vitórias 50%, AH ganho 40%, gol Over 20%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5
Empate 20%2
Perdeu 30%3
Total de Gols 3.0
Over 20%2
Anulado 20%2
Under 60%6
Handicap Asiático
Ganhou 40%4
Anulado 0%0
Perdeu 60%6
Últimas
| VfB Eichstätt | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Wacker Burghausen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| VfB Eichstätt | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Wacker Burghausen | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 3.0
Distribuição de escanteios
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.60,
Desvio padrão: 1.64, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 32%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
VfB Eichstätt vs Wacker Burghausen Distribuição de tempo de gols/escanteios
VfB Eichstätt vs Wacker Burghausen Confronto direto
VfB Eichstätt vs Wacker Burghausen Ver confronto completo →| VfB Eichstätt Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-03-25 | 1 VfB Eichstätt |
1 - 0
2 - 1
|
Wacker Burghausen 4 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2017-09-08 | Wacker Burghausen |
0 - 1
0 - 1
|
VfB Eichstätt 2 | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| VfB Eichstätt Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-05-04 | 2 Greuther Furth II |
0 - 1
1 - 1
|
VfB Eichstätt 2 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-05-01 | 1 SV Heimstetten |
0 - 1
3 - 2
|
VfB Eichstätt 4 | D | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-04-06 | 1 3 TSV 1860 Rosenheim |
2 - 3
3 - 4
|
VfB Eichstätt 2 | V | +0.5 | Over |
|
||||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-03-23 | 2 Augsburg II |
1 - 1
2 - 3
|
VfB Eichstätt 1 | V | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-03-09 | 3 VfR Garching |
0 - 0
0 - 2
|
VfB Eichstätt 4 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-12-01 | 3 SV Schalding-Heining |
0 - 1
1 - 3
|
VfB Eichstätt 1 | V | +0.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-24 | 4 VfB Eichstätt |
0 - 2
0 - 3
|
FV Illertissen 3 | D | -0.5, -1.0 | Push |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-17 | 3 FC Pipinsried |
0 - 2
1 - 2
|
VfB Eichstätt 2 | V | +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-02 | 1 Bayern Munique II |
0 - 2
0 - 3
|
VfB Eichstätt 3 | V | -1.0 | Push | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-10-06 | 2 Schweinfurt 05 |
1 - 0
3 - 0
|
VfB Eichstätt 4 | D | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-29 | 1 VfB Eichstätt |
0 - 0
1 - 1
|
SV Heimstetten 1 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
8-1 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-21 | 1 Memmingen |
0 - 0
0 - 2
|
VfB Eichstätt 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-15 | 1 VfB Eichstätt |
1 - 0
4 - 0
|
TSV 1860 Rosenheim 3 1 | V | -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-08-31 | 2 VfB Eichstätt |
0 - 1
3 - 2
|
Augsburg II 1 | V | 0.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-08-17 | 1 VfB Eichstätt |
0 - 0
3 - 1
|
VfR Garching 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-08-10 | 3 SpVgg Bayreuth |
0 - 1
0 - 2
|
VfB Eichstätt 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-07-28 | 1 FV Illertissen |
0 - 0
0 - 0
|
VfB Eichstätt 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-07-24 | 2 VfB Eichstätt |
2 - 0
4 - 0
|
FC Pipinsried 2 | V | -0.5 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-07-21 | 4 FC Ingolstadt II |
0 - 0
1 - 1
|
VfB Eichstätt 4 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-4 (13) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-07-12 | 2 VfB Eichstätt |
1 - 2
1 - 5
|
Bayern Munique II 2 | D | +1.0 | Over |
|
1-9 (10) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2018-07-01 | 2 VfB Eichstätt |
1 - 2
2 - 5
|
Colónia 1 | D | +2.0, +2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-10 (14) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2018-06-26 | 2 SE Freising |
1 - 1
1 - 5
|
VfB Eichstätt | V | +2.5 | Over |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-05-12 | 4 VfB Eichstätt |
1 - 0
2 - 0
|
Greuther Furth II 3 1 | V | 0.0 | Under |
|
10-3 (13) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-05-05 | 1 2 VfR Garching |
1 - 0
3 - 1
|
VfB Eichstätt 5 | D | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-05-01 | 5 VfB Eichstätt |
1 - 1
2 - 2
|
Memmingen 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-04-27 | 2 VfB Eichstätt |
1 - 0
1 - 0
|
FC Ingolstadt II 5 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-04-21 | 1 SV Seligenporten |
0 - 0
0 - 0
|
VfB Eichstätt 3 | E | 0.0 | Under |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-04-17 | 1 VfB Eichstätt |
1 - 0
1 - 1
|
FV Illertissen 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-04-14 | 1 1 1860 Munich |
3 - 0
5 - 0
|
VfB Eichstätt 5 | D | -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-04-07 | 1 VfB Eichstätt |
2 - 0
4 - 0
|
SV Schalding-Heining 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-6 (15) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Wacker Burghausen Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-05-04 | 2 Wacker Burghausen |
0 - 0
2 - 0
|
Nurnberg II | V | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-04-27 | 2 Wacker Burghausen |
1 - 0
1 - 1
|
Greuther Furth II 2 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-04-22 | 3 Schweinfurt 05 |
1 - 2
2 - 3
|
Wacker Burghausen 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-04-17 | 3 Wacker Burghausen |
1 - 1
1 - 1
|
Augsburg II 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-04-05 | 1 Memmingen |
2 - 0
2 - 3
|
Wacker Burghausen 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-03-22 | 1 4 Buchbach |
0 - 1
0 - 3
|
Wacker Burghausen 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-5 (8) | 5 (3-2) | 2 (2-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-03-09 | 3 Viktoria Aschaffenburg |
0 - 0
2 - 0
|
Wacker Burghausen 3 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2019-03-02 | 4 Wacker Burghausen |
0 - 1
0 - 2
|
VfR Garching 1 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-02-21 | Wacker Burghausen |
0 - 0
1 - 0
|
SV Kirchanschöring 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
9-2 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-02-15 | FC Ingolstadt II |
1 - 0
3 - 0
|
Wacker Burghausen 1 | D | 0.0 | Push |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-12-01 | 1 SpVgg Bayreuth |
0 - 0
1 - 1
|
Wacker Burghausen 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-24 | 1 Wacker Burghausen |
0 - 0
0 - 1
|
SV Schalding-Heining | D | -0.5 | Under |
|
13-4 (17) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 3 (3-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-17 | 1 FV Illertissen |
0 - 1
2 - 2
|
Wacker Burghausen | E | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-10 | 3 Wacker Burghausen |
0 - 1
3 - 1
|
FC Pipinsried 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-11-03 | 4 FC Ingolstadt II |
1 - 0
1 - 0
|
Wacker Burghausen 3 1 | D | 0.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-10-29 | 3 Bayern Munique II |
2 - 1
2 - 1
|
Wacker Burghausen 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Europa - Amigáveis | 2018-10-16 | Wacker Burghausen |
1 - 0
1 - 0
|
SV Kirchanschöring | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-10-13 | 2 Nurnberg II |
1 - 0
2 - 0
|
Wacker Burghausen 3 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-10-08 | 1 Greuther Furth II |
0 - 0
0 - 1
|
Wacker Burghausen 4 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-29 | 3 Wacker Burghausen |
0 - 1
0 - 2
|
Schweinfurt 05 3 | D | 0.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-21 | 1 SV Heimstetten |
0 - 1
0 - 3
|
Wacker Burghausen 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-14 | 3 Wacker Burghausen |
1 - 1
1 - 1
|
Memmingen 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-07 | 2 TSV 1860 Rosenheim |
0 - 0
0 - 0
|
Wacker Burghausen 2 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Alemanha - Landespokal | 2018-09-04 | 1 Wacker Burghausen |
0 - 0
0 - 0
|
Unterhaching 3 | E | +1.0 | Under |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 5 (3-2) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-09-01 | 3 Wacker Burghausen |
1 - 0
2 - 1
|
Buchbach 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-08-25 | 1 Augsburg II |
0 - 1
1 - 3
|
Wacker Burghausen 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-08-11 | 4 VfR Garching |
1 - 1
3 - 1
|
Wacker Burghausen 1 | D | 0.0 | Over |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 5 (4-1) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-08-03 | Wacker Burghausen |
1 - 0
1 - 0
|
SpVgg Bayreuth 1 | V | -1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-07-29 | 1 SV Schalding-Heining |
0 - 0
0 - 1
|
Wacker Burghausen | V | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Alemanha - Regionalliga - Baviera | 2018-07-24 | 2 Wacker Burghausen |
2 - 0
2 - 0
|
FV Illertissen 4 | V | -0.5 | Under |
|
4-11 (15) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 3 (0-3) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.909 | 3.5 | 3.6 |
| Intervalo | 2.4 | 2.4 | 3.6 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0
Escanteio: , Handicap: -0.5 , Gols: 3.0
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

